Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Shuut
09 май 2011, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Project Reality, начало.

Судя по всему это еврейские ВДВ ??
Shuut
24 май 2012, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хуже или лучше в Европе и США.?

Мне вот "нравится" ваша точка зрения господа космополиты ) очень нравится ... Если я патриот (а я патриот) значит я либо негодяй, либо фанатик (все равно негодяй). А я горжусь тем что да, я патриот, и хоть мне откровенно не нравиться то что твориться сейчас в моей стране, я ее все равно люблю. И есл...
Shuut
08 мар 2015, 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравительный топик

Всех наших девушек поздравляю с 8 марта
Счастья и здоровья вам дорогие наши!
Shuut
11 июн 2022, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Genshin Impact

Я к игре отношусь спокойней. Представляю как обычную сюжетную игру, А-ля ведьмак. Просто молитвы идут бонусом. После этого всему радуешься. И да, я читала почти все диалоги. Просто когда в инадзуму стали выливать тонну текста, немного становилось скучно. И вполне оправданно. Играть можно даже без м...
Shuut
18 янв 2023, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Genshin Impact

DAQS9FPX2U35 - 60 ГЕМОВ и 5 книжек опыта
Shuut
26 апр 2023, 09:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: StarRail

Играю На Европе, АйДи - 700210981
Промокоды:
HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3
Shuut
26 апр 2023, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: StarRail

Похоже в этот раз разрабы решили поставить тему из России первой. Имеем планету покрытую снегом под названием Ярило. Имеем город Белобог транскрипция такая же - Белобог. Архитектура чем-то напоминает Питер.
Shuut
27 апр 2023, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honkai: Star Rail

Добавлю, что легендарные пухи можно в магазе за игровую валюту купить. Ну как игровую, за ту что в Виртуалке зарабатываешь, к примеру. Кстати! Сфио, обрати внимание и не трать эту валюту на покупку круток. Можно пролететь))). И блин, какой классный сюжет! А босс! Босс первого пира реально красиво на...
Shuut
29 апр 2023, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honkai: Star Rail

Выкрутил Зелю. Выкрутил сигнатурку на Зелю. Чувствую себя читером. (Я кстать не донатил если что).
Shuut
06 май 2023, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Honkai: Star Rail

Xan писал(а): Сфио, тоже очень рад вас всех видеть) Давненько не заходил... :)
Сколько лет - сколько зим?)