Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ogirion
20 дек 2010, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы о бете - 2. Guardians of the Vigil

"Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри" © Форрест Гамп Ну что ж первый бета тест мной пройден вернее для меня он стал первым а для остальных вторым пришло время подвести предварительные итоги, сделать выводы и подбить баланс и решить для себя, что же все-таки представ...
Almeis
06 фев 2011, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Алмейс

Ради наследий и ос - я думаю стоит проходить ) по простым квестам ясно что не особо интересно
Сешаррим
25 дек 2011, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обзор Rift для Rift-wiki

История разломов началась еще с древних времён, когда боги защитили мир Теллеры от зла, постоив своего рода силовое поле вокруг планеты, ну сделав сей великий подвиг они ушли... ушли пить пиво или заниматься другими не менее важными деяниями. И со временем защитная оболочка мира прохудилась, через ...
_Sfio_
29 фев 2012, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

История Гвардии

Наше сообщество продолжает расти и привлекать новых людей, и настало время написать что-то вроде истории Серой Гвардии. Для новичков это будет возможность получше узнать сообщество и понять его принципы, а для старичков - возможность поностальгировать и порыться в папках со скриншотами. :) Историю ...
Ashtan
17 апр 2012, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Guild Wars 2

Очень классная превьюшка, советую посмотреть.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UC8EIS8H_5I[/youtube]
Вступленее здорово сделано. В планах у автора TSW)
Табарук писал(а):я чёй-то не понял был ОБТ или как ?
Нет. Пускать будут на выходные 20-21 или 27-28.
Rodee
29 сен 2012, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Уголок юного ногебатора. Часть первая.

Игровая механика для самых маленьких. Об основных статах и скалировании. Эй, бука! Уже запутался в куче буковок и циферок, встречающихся тебе в игре? Не бойся, мой высокорослый неразумный друг, асура тебе сейчас все расскажет и покажет. Ну же, пойдем, там все не так страшно, я обещаю. Основные стат...
Airet
22 окт 2012, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Безопасность аккаунта

После взлома 2х аккаунтов у нас в гильдии всерьез задумалась о защите своей учетки. Подтверждающие ИП письма, как выяснилось не очень качественная защита, учитывая что выламывают еще и почту. Альтернативой и хорошим выходом из положения стал аутентификатор, который недавно предложила Арена. Что это:...