Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Askaneli
30 мар 2015, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кинорулетка

Мне достался фильм "Война" Джет Ли и Джейсон Стэйтем в главной роли. http://kino-v-online.tv/uploads/posts/2010-03/1268921731_war.jpg Незамысловатый сюжет этого боевичка начинается с того что агент ФБР Том Лоун (Джет Ли) и агент ФБР Джон Кроуфорд (Джейсон Стэйтем) сидят и рассуждают о сущности бытия...
Askaneli
17 апр 2015, 07:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кинорулетка

На этот раз мне достался фильм "Залечь на дно в Брюгге". Брюгге это в Бельгии. В этой стране есть более известные города, Брюссель например или Ватерлоо, но события в фильме разворачивались именно в Брюгге и съёмки фильма проходили там же. http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/276295.jpg Во время ...
Askaneli
23 апр 2015, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кинорулетка

На этот раз мне достался фильм " Помутнение ", вернее я сам его выбрал из предложенных трёх. В основном из-за Киану Ривза и Роберт Дауни мл. в главных ролях. Особенностью данного фильма является то, что он мультяшный, то есть сняли живых актёров, а на этапе монтажа посадили кучу мультипликаторов и о...
Askaneli
27 сен 2015, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Рождения Гвардии

Ну. Тогда всем поднять бокалы :) С днём рождения!
Изображение
Askaneli
07 ноя 2015, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Громковорчатель. [Прям] История

Капец ты Флай быстрый. Нет 20го уровня, а уже в содружестве. Я со Сфио и Гви когда познакомился уже был достаточно известной личностью на одном из шардов УО благодаря своей ... эээ чё у меня там в арсенале то, а да, во - красивый умный отзывчивый и тд и тп, программист кароче. И до этого не состоял ...
Askaneli
04 сен 2017, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Мы тут 150 страниц наобсуждали))). Я лично слежу сейчас только за Ashes Of Creation Кому интересно, релизнулся Альбион. Говорят мего игра, клон ультимы и тд. Не знаю... Мне дали акк поиграть на неделю (если что, она 29+ евро стоит), так я акк вернула через 2 дня. На первых же шагах запахло - "скраф...
Askaneli
25 янв 2018, 06:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Технические проблемы в игре...

Добрый день. Опишу одну проблему и связанные с ней моменты. Зафиксировано в Гондоре. Сам лично поймал на полях Пелленора, уже дважды. Персонаж на боевом скакуне скачет по своим делам куда-то к горизонту и вдруг БАЦ, вы видите на экране окно выбора персонажей. При попытке зайти персонажем снова что б...
Askaneli
12 фев 2018, 07:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Зачарованное легендарное оружие

1. Зачаровать можно только оружие 100 уровня. До этого никак. Зачаровать уздечки нельзя. 2. Что понадобится : а. Само легендарное оружие, желательно 1 эпохи. Разница небольшая. Итог что для 3й эпохи что для 1й одинаковый. Разница в процессе. Понадобится на 3 звездных кристалла [Star-lit Crystal] бол...
Askaneli
03 май 2018, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гвардейцы на глобале

Репутационный шмот: Чертоги Торина - Сарнур в Эред Луине Всяковень - со всего Эриадора с мобов различных Люди Бри - Хауд Ярхид в Могильниках Эгланы - крафтаются итемы, на каждое ремесло есть квесты. Стражи Аннуминаса - в Аннуминасе с ангмарцев Лосоты Форохеля - оптимально с гауранаданов выбивать Сле...