Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дана
22 авг 2010, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосовой сервер

А можно будет этот сервер использовать не только для Ека и ЛОТРО? например нам в БФ нужен войс :)))))
Или может в ВОВ, если кто кроме меня там играет :))
Дана
22 авг 2010, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосовой сервер

Нифига не получаеться :((
Говорит - удаленный хост закрыл соединение :(
Дана
17 дек 2010, 04:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WoW

Катаклизм. Жизнь после. Вот есть такой талант - делать вечные вещи. Это как черная юбка или Ягуар. Никто к тебе не подойдет и не скажет - "гыгы, ты до сих пор на ягуаре 72 года?! не хочешь пересесть на новенькую Приору?!" Близарды владеют этим талантом как никто. Как фокусники, они достают из сунду...
Дана
31 мар 2012, 01:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Гайд Майнкрафт - 64 бита

Итак! Вы счастливый обладатель мощного компьютера под управлением 64-разрядной Windows 7 ( | :) ) с кучей оперативной памяти (больше 4 ГБ), мощнейшей видеокартой, ну и всем таким, что прилагается к современному игроящику, а ваша любимая игра, Майнкрафт, в отрез не хочет признавать этот очевидный фак...
Дана
23 май 2012, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хуже или лучше в Европе и США.?

О финансах: так вот финансовые воротилы, живут там где им удобно жить. Ессесно, учитывая уровень местного быта, социальные проблемы, уровень образования и здравоохранения человек с миллиардным состоянием жить тут не станет. Будь он хоть американец, хоть росиянин. Но скажем и в Америке он врядли ста...
Дана
19 июн 2012, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Minecraft

Очень часто нефть уходит глубоко под землю. Тоесть тот фонтан что ты видишь - верхушка айсберга. Делается так - ставишь помпу, от нее трубу тянешь к цистерне х3-х5. Нефти будет нааамного больше! Поверь, проверенно! Только незабудте, что трубы нужны водостойкие. 1 деревянная, остальные каменные.
Дана
30 июн 2012, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Leyla "Almarika" Saadi

I часть - Что вы будете пить? - Серебряная плоскость крыла авиалайнера, как плавник огромного кита, разрезает облака и уносит меня вверх и прочь от места которое я более 4-х лет привыкла называть "домом". Международный Аэропорт Исламабада давно скрылся за облаками, самолет набирая высоту делал широ...
Дана
17 июл 2012, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Leyla "Almarika" Saadi

Специально для Халла. Ему же и посвящается :) Время - удивительная штука! Божественная спираль. Оно то вытягивается в бесконечность, то сжимается до мгновений. Я плохо помню те месяцы бесконечных тренировок, ночные дороги, военные лагеря сменяющие друг друга на просторах дождливой Шотландии. Они об...
Дана
19 июл 2012, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересное и необычное из сети

Ви, таких "исторических" статей - тьма тьмущая :)) Я однажды в магазине видела какую-о книжку (при чем в твердом переплете), где один товарищ твердо доказывал, что пирамиды в Египте построили древние словяне и даже расписались на стенах :) Это популярное чтиво, которое может потешить, ненадолго, сам...
Дана
20 сен 2012, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Несколько клиентов майнкрафта

Уже некоторое время как я столкнулась с одной проблемой, что делать, если клиентов майнкрафта на компьютере много, а папка куда надо устанавливать эти клиенты одна? | :) Прошерстив интернет на эту тему, я обнаружила довольно много всяких разных решений этой вселенской проблемы, но самым удобным спос...
Дана
30 сен 2012, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

WoW - аддоны

Всем пандовское НЯ! У нас тут вчера состоялась беседа в чате игры относительно аддонов к WoW и с чем их едят. Не могу сказать про себя, что я любительница модификаций, но некоторые полезные аддоны у меня конечно стоят. Собственно о них, и о том чего с ними делать, я и хочу рассказать. Надеюсь, более...