Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Digital
04 сен 2010, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Сигнатур квесты.

Сигнатура, это почти то же самое, что и наследие, только без объявления всей гильдии о совершенном подвиге)

Линейки квестов с рейдовым этапом:
Развевающаяся накидка Тёмного Господина
Знак Пробужденных
Героические линейки квестов:
Серия Молот Бури
Кровь Выводка
Магические ремесла Коада'Дал
Digital
14 авг 2011, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fantasy Grounds

Напишу небольшую инструкцию по настройке FG: Скачать 2 файла по ссылкам http://narod.ru/disk/21405800001/DarkHeresy.pak.html http://narod.ru/disk/21665149001/DarkHeresy.rar.html Извлечь все из второго архива и закинуть в data\rulesets\DarkHeresy Извлечь все из первого архива и скопировать туда же с ...
Digital
18 янв 2012, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1 Партия, состав, обсуждение квент, модуля етс

Много буков) Наше прибытие на Иокантос прошло без особых осложнений (хотя, думаю, после определенного события на борту посадочного шаттла, капитан перевозившего нас корабля будет не слишком рад снова увидеть нас на борту). После высадки на планету, я понял, что зря считал свой родной мир худшим мест...
Digital
19 фев 2012, 02:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДнД

Немного переделанные модули для ДнД.
Извлечь все файлы из архива в Fantasy Grounds 2/data/modules с заменой файлов.
Digital
21 фев 2012, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДнД

Апдейт) Перевел описания черт в базовых правилах и исправил мелкие косяки в книге заклинаний.
Digital
21 фев 2012, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДнД

Финальная версия рулсета)
http://narod.ru/disk/41505061001.34d420 ... S.rar.html
Извлечь из архива папку и скопировать ее в Fantasy Grounds 2/data/rulesets
Digital
04 апр 2012, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛоТР варгейм+Ваха :) (траффик)

Eredil писал(а):Верхняя пуговица на рубашке не застегнута )
Скорее уж только она и застегнута)
Digital
17 апр 2015, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кинорулетка

Достался мне такой вот фильм. Считанные секунды 9374.jpg Вкратце о сюжете. Лондон, далекий 2008 год, в городе, затопленном вышедшей из берегов Темзой, находят тела с вырванными сердцами. И вот на этом фоне этакий полицейский-социопат, охотится на серийного убийцу (который на самом деле мутант/инопла...
Digital
27 апр 2015, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кинорулетка

220497.jpg Достался мне для просмотра вот это фильм. И вот вообще не жалею, что его посмотрел) Это история о том, как попытка шантажа, спланированная тремя неудачниками, превратилась из-за случайных событий в нечто невообразимое. Чарли Вуд, бывший учитель, из-за болезни постепенно теряет память и п...
Digital
11 янв 2016, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скорая компьютерная помощь

А кто расскажет про "подводные камни" USB-модемов, например, Билайна и посоветует роутер с USB-портом? :) У USB модемов скорость ограничена, ну и от сигнала очень многое зависит. Вообще с ними особо не сталкивался, так что подробностей не знаю. А насчет роутера, мне например зюксель нравится, что-т...