Найдено 369 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Arjento
15 авг 2009, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музыка

Ну-с... Тема не поднималась три месяца. Пора исправить! Недавно открыл для себя замечательную группу Secret Garden . Классифицировать жанр композиций, которые исполняет этот коллектив, я сильно затрудняюсь. Чем-то похоже, кстати, на музыку из "Властелина колец"... Конечно, эта музыка немного в сторо...
Arjento
21 май 2010, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Галерея.

Приветствую, дамы и господа, хоббиты и хоббитянки, эльфы и эльфийки, и наконец просто гномы! С сегодняшнего дня для вас открыты выставки работ известного (в ближайшем будущем уж как пить дать!) художника Пшурка . Прошу вас, проходите. По пути вас буду сопровождать я, гном-экскурсовод (новый класс в ...
Arjento
22 май 2010, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Галерея.

Прошу, многоуважаемая публика, на открытие второй галерейной залы. Надеюсь, все успели побывать в нашем буфете, попробовать чудных ширских пирожков с джемом, гномьего мармелада, который варился в самых жарких печах Эред Луина... Наконец, прямо-таки тающих во рту и в руках знаменитых лембасов из Дуил...
Arjento
22 авг 2010, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Галерея. Третий зал, зона комикса.

Приветствую! Я, как вам уже известно, гном-экскурсовод Флайори, и сегодня мы открываем новую залу. Нашего художника вдруг накрыло ностальгией, чем он и не преминул воспользоваться, перейдя от портретной техники к популярному в последнее время жанру комикса. Прошу передвигаться по зале аккуратно. Ка...
Arjento
16 ноя 2010, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музыка

Ой как нечасто мне попадается такой потрясающей красоты кристально чистый и нежный вокал. ==>> Secret Garden - Sleepsong
Arjento
22 фев 2011, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Музыкальный фестиваль в Средиземье.

Приветствую всех! Наверно, стоит побольше рассказать о музыкальном фестивале, который не так давно буйствует на просторах Средиземья. Идея поучаствовать пришла как-то внезапно. Решил проверить я свои запасы золота, не запустили ли в него свои лапы загребущие жадные брийские чиновники. После до-олгог...
Arjento
13 мар 2011, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сайт и форум

№2. Со вставкой роликов с youtube, до этого вставлялись нормально теперь выдает: http://s45.radikal.ru/i108/1103/56/6baae27e63bet.jpg Тут тоже все просто: убираем из youtube-ссылки набор букв " &future=related ", остальное вставляем в соответствующий тэг. И - вуаля! [youtube]http://www.youtube.com/...
Arjento
11 авг 2011, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Skellige - Warrior

Вот что лесть животворящая делает... :D
Arjento
12 авг 2011, 06:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В гостях у Мамблы

Ну-с, Сфио, как недавняя именинница, может выбирать дату следующего концерта. :) Намечаются следующие темы: 1 - Песни из зарубежных кинофильмов (мюзиклов, рок-опер, можно даже чуток эстрады). В этом случае буду ориентироваться на ваши пожелания. Сами знаете же как у меня с английским языком. :oops: ...
Arjento
04 сен 2011, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В гостях у Мамблы

http://greyguard.ru/sites/default/files/images/v_gostyah_u_mambly.jpg Доброго времени суток! Итак, 4 сентября состоится очередной концерт. Начало между 21:00 и 21:30. Основная тема (как уже было не раз сказано) - "Дорога сна". Также состоится (как я это называю) работа над ошибками. Кто был в прошл...
Arjento
05 дек 2011, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О кино

Специально для Пшурка - Трудно быть богом Алексея Германа. Съемки начались в 1999 году. В 2012-ом году (официальная дата премьеры) фильму стукнет уже 13 лет. Несмотря на то, что снимали вполне современным (тогда) оборудованием, недавно было решено, что фильм выйдет в черно-белом варианте. Лично я оч...
Arjento
10 дек 2011, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В гостях у Мамблы

http://greyguard.ru/sites/default/files/images/v_gostyah_u_mambly.jpg Внимание! Афиша! Завтра, в субботу 10 декабря, в 21:30 (+/- 30 минут) состоится концерт, посвященный англо- и русскоязычной эстраде. Ну как концерт... Ну как эстраде... Мне не распечатали текстов, поэтому заготовки не получились....
Arjento
11 янв 2012, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Ширрифские Любимчики": новости и обсуждения.

В общем, запись ролика состоялась. Сообщение на оффоруме оставлено (правда с опозданием на два часа). :D " Человек ли, хоббит, гном Или эльф немного Праздник нынче в каждом доме, Йоль уж у порога! Всюду игры, танцы, шутки Песенки витают. Это Том наш Бомбадил С Йолем поздравляет! " Итак, Ширрифские Л...
Arjento
14 янв 2012, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Ширрифские Любимчики": новости и обсуждения.

Ну-с, вот и результат. 8-)
Мы заняли третье место! :yahoo!:
Поздравляю всех "Любимчиков"!

Шанкар, Пшур, Эредил, мне нужны ваши "Наименования аккаунтов" (не знаю, что это такое. Наверно, логины). Пишите в ЛС. Администрация будет вам призы вручать по почте. :D
Arjento
22 янв 2012, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: В гостях у Мамблы

http://greyguard.ru/sites/default/files/images/mumble_afisha_christmas.jpg Внимание! В воскресенье, 22 января мы собираемся на постновогодние посиделки. :) Будем сидеть, рассказывать кто как провел Новый Год (хотя бы пару предложений от человека). И изредка петь. Причем петь хором. :D Сбор начинает...