Найдено 792 результата

Вернуться к листу благодарностей

Ogirion
20 дек 2010, 15:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы о бете - 2. Guardians of the Vigil

"Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри" © Форрест Гамп Ну что ж первый бета тест мной пройден вернее для меня он стал первым а для остальных вторым пришло время подвести предварительные итоги, сделать выводы и подбить баланс и решить для себя, что же все-таки представ...
Ogirion
14 мар 2011, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dragon Age 2

“Рука черпнуть воды искала! … Не сбылось. И ноги жаждали привала! … Не сбылось. Но более всего обидно мне за сердце, Как сладостно оно мечтало! … Не сбылось” (c) Омар Хайям. Не сбылось И так до подземелий еще не добрался, но свое мнение уже сложилось и что я могу сказать. Выражу я в основном негатив...
Ogirion
11 май 2011, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пока сервера в оффлайне...

*Появляется Оги. Он тащит с собой стремянку и ящик с инструментами. Остановившись прямо посередине темы ставит стремянку и начинает рыться в ящике. Наконец достает большой молоток, четыре гвоздя, какую-то прямоугольную дощечку. Медленно поднимается по стремянке долго ровняет дощечку по горизонтали, ...
Ogirion
20 май 2011, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фоторепортажи и рассказы с поля боя.

Сегодня хочется рассказать о героях, кто-то сказал “О безымянных героях”? Нет, мы не будем обезличивать наших героев и открыто назовем этих смелых парней. Но все по порядку. Это была обычная операция, командующий сказал “Парни. Демократия в Соединенных Штатах Америки в опасности. Где-то здесь в этой...
Ogirion
09 июн 2011, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фоторепортажи и рассказы с поля боя.

Хотелось бы Вам рассказать сегодня об обратной стороне медали. Ваш спецкор долго по крупицам, тайно и главное с опасностью для своей жизни (ведь узнай другие кто является источником то, в пустыне много песка и найти меня смогут только черви трупоеды) собирал эту информацию. Вам никто и ни где не рас...
Ogirion
02 авг 2011, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фоторепортажи и рассказы с поля боя.

Мы уже много знаем о тяжелой и опасной работе парней. Но что мы знаем еще о них? Кто они? Чем живут, какие у них интересы, хобби, увлечения? Сегодня Ваш покорный слуга решил отойти от серьезных тем и провести свой выходной день вмести с Панцу сквадом получивших 24-х часовую увольнительную в город. “...
Ogirion
19 сен 2011, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Minecraft

Осторожно много БУКВ :-o Если не прочитаете, то ничего интересного не потеряет :? В пятницу на глаза случайно попался ролик Minecraft… спать лег в субботу в 5 утра. В общем выходные полностью пропали. Но начнем по порядку. Долгий выбор и тестирование разных версий игры с наборами разных модов заняли...
Ogirion
22 сен 2011, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Minecraft

Все же идея насчет рва с водой не давала Оги покоя и в гордыне своей он кинул он вызов судьбе: “Оги низвергал горы, поворачивал реки вспять, стриг овец! Так неужели Оги…” В общем, засучив рукава (к стати, почему в майнкрафте, где почти все время приходится махать киркой нет рукавиц или перчаток? Так...
Ogirion
28 сен 2011, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День Рождения Гвардии

Квента Серой Гвардии ;) Да ладно, небось все дело было по-другому вот например так. Сфи: Гви я гвардию создаю! Гви: (не отрываясь от монитора) Угу Сфи: В ЛОТРО! Гви: Угу Сфи: Чего угу?! Тебе какой цвет нравится? Гви: Полностью с тобой согласен дорогая. (Звук открывающейся двери в кладовку) Сфи: (За...
Ogirion
04 окт 2011, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фоторепортажи и рассказы с поля боя.

Похождения бравого ефрейтора или как Оги налаживал международные связи. “that crazy Russian” да, да именно “that crazy Russian” и ни как иначе Оги в тот вечер и не называли. Кто утопил целый взвод в заливе? - that crazy Russian. Кто спикировал на вертолете и врезался в два БТР? - that crazy Russian....
Ogirion
13 окт 2011, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О кино

300 спартанцев -кровь, кровь, и много красиво отрубленных конечностей… надеюсь это так же будет и тут :evil:
http://www.youtube.com/watch?v=7VdONYkK ... ure=fvwrel
Ogirion
05 ноя 2011, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Minecraft

Пшурок писал(а): А ты зайди и посмотри! ;)
Эр вроде скрины обещал :roll:
А вот теперь Оги не верит! Метро там у вас, стадионы ага, а где доказательства? Небось, живете в землянках, укрываетесь листвой, и орудует палкой копалкой!
Скрины давайте! 8-)
Ogirion
29 ноя 2011, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впечатления от беты.

"Мне не понравилось… А потом я создал Bounty hunter" (с) Оги Ну что я могу сказать про пробный заезд Звездных воин. В принципе эмоции остались положительные, но обо всем по порядку. Театр начинается с вешалки, а ММО с создания своего персонажа. Тут я бы поставил два бала из пяти, такого бедного набо...
Ogirion
31 янв 2012, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где кто качает кино, ЕХ.UA закрыли=(

Пшурок писал(а):Меня в первую очередь интересует трекер, где можно сразу просматривать видео :) Подскажете такой, в личку?
http://filmix.net