Найдено 222 результата

Вернуться к листу благодарностей

Хейдан
14 авг 2010, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Халас старый и новый... уничтоженный и возрожденный...

Историю Халаса наверное правильнее всего начать с "Эпохи Кровопролития"... именно тогда в Норрат пришли (одними из последних) Митаниэль Марр, бог Доблести, и его сестра-близнец Эроллизи Марр, богиня Любви. Они, как и прочие боги, решили оставить свой "след" в истории Норрата и на обломках старой имп...
Хейдан
29 авг 2010, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Халас старый и новый... уничтоженный и возрожденный...

Новый Халас... Его историю правильнее будет начать с описания одного дворфийского клана, а именно - клана Колдайнов. Эти дворфы примечательны хотя бы тем, что их родина не в в Фейдвере (горы Батчерблока), а на континенте Велиус... О Велиус... с этим именем связано многое... Достаточно сказать, что к...
_Sfio_
07 сен 2010, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Легенды Нектропоса

Уже в те времена замок был странным. Лорд Эверлинг все меньше стал разьезжать по свету, и все больше времени стал проводить в Нектропосе - в своей богатейшей библиотеке, собравшей множество редких фолиантов, только взглянуть на которые мечтали многие исследователи... В библиотеке Рикантус устроил и ...
BercutSh
02 авг 2011, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Видео по Аллодам Онлайн от Берка

Всем привет! Когда-то я был частью Серой Гвардии. Да что уж говорить, может быть и стану еще. Чем я благодарен СГ, так это тем, что здесь я получил свою некоторую привязанность к рп-составляющей в играх. Сейчас я далеко - в Аллодах Онлайн, но там мне удалось проявить себя как одного из самых заядлых...
Trella
20 авг 2011, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

3Д и всякое другое от Треллы)

Ну вот разные тут виды творчества представлены, решила влезть со своим. 3д... Я не спец особо, делаю потихоньку. Не судите строго :oops: Хрюшки кризисные http://s61.radikal.ru/i172/1108/b0/5199e95090b1t.jpg ТВ диктор http://s57.radikal.ru/i157/1108/55/7a9ff393189bt.jpg конференц-зал http://s010.radi...
Rilven
04 окт 2011, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Об Изенгарде и менестрелях

Дамы и господа, вашему вниманию предлагается краткий обзор дополнения Rise of Isengard. Это не гайд, это немного спойлеров, полезных советов и впечатлений. Если вы играете менестрелем-медником, то можете расценивать это как руководство к действию (Виола, возвращайся!), если ни тем, ни другим, то над...
Зоддевоалин
27 дек 2011, 02:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обьявление: Пляжная вечеринка 16/10/2011

Сегодня случилось чудо! Благодаря стараниям Kemuri (ему приогромнейшее, персональное http://s19.rimg.info/fa3d623232ccb7660a5b68d6f4525218.gif ) и гномьей запасливости других некоторых, обрел вторую жизнь забытый материал вечеринки "Красных труселей" :) Встречаем: ТУТ ОНО А тут ютубовская ссыла, но ...
DeadBySunrise
27 дек 2011, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмор

Ну и Гайд который был написан около 2 лет назад на пару с моим другом, который вкушает все радости и невзгоды семейной жизни, и тогдашнем мною. (сленг в гайде и наименования некоторых терминов взято с ла2 так как тогда играли в нее, сколько было выпито уже не помним) Гайд по Wife Доброго времени сут...
Trella
04 янв 2012, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Страшный монстр фотошоп

Дело было вечером, делать было нечего :D , верней рано утром, но суть от этого не меняется. У каждого дома есть фотик и у каждого есть фото, которые удались, но чего-то там не хватает. Браться за фотошоп кажется страшным и сложным, уроки разбросанные по сети для новичка обычно малопонятны и сложны. ...
Trella
14 янв 2012, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмор

Сегодня наткнулась на объявление о продаже машины. Не знаю почему продавец решил продублировать объявление на английском. Онлайн переводчики видимо не рулят , парень вполне уверен в своем знание языка. Вот что у него получилось: Helo yu from Eangland or Amerik. Afrik no. If you want bai, yu bai, onl...
Trella
04 фев 2012, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Vanguard

Наши в Вангуарде: Sfio - Sfio Ilmar - Ilmar (Warrior, кузнец-бронник), Iens (Psionicist) ,Anthuan (Necromancer) Trella - Limpo (Dread Knight, оружейник), Tralla (Bard, ювелир) Дана - Akatava (Blood Mage) Оуэн - Tellian (Druid , teilor) Тори - Lmaka (Ranger, деревообработчик) Gynny - Fredegard (Bard)...
Trella
27 фев 2012, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что значит "хз"

Спасибо всем за разъяснения :)
Да, сменила аватарку на сделанную лично в 3д с любовью, поэтому заявляю любой прикоснувшийся к синей птичке счастья на экране монитора, получит завтра удачный день :D