Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

Нюхтень
09 ноя 2010, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Разбойничьи ОД

По просьбам новобранца выкладываю свою раскладку ОД . Вот такая у меня раскладка, точнее, пока не совсем такая, потому что я слакер и не качаюсь. Она у меня одна на все случаи жизни, я слишком ленив, чтобы бегать к зеркалу. Во вкладке бродяги у меня есть сомнения только на счёт "Координации" (СФ-аби...
Нюхтень
18 фев 2011, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Темный Рыцарь

Бри, легионера в велиусе клятвенно обещали понерфить, так что пока не заморачивайся
Нюхтень
09 мар 2011, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заклинатель

И еще, мне сказали что важно следить за тем кто и что кастует. Что может быть полезно для меня. Видела Мем все время про вспышку кричит, ну и другие. Иногда проскальзовало что-то и на меня: Трелла бла-бла-бла. Мне бы не хотелось чтоб люди зря на меня тратили свои баффы, поэтому неплохо знать что мн...
Нюхтень
21 апр 2011, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ДоВ

Подытожим тут все, к чему нужно стремиться для перехода на рейды ДоВ. Нам нужны 2 группы, которые, в принципе, при хорошем раскладе у нас набираются. В идеале в составе должно быть 2 танка (обязательно), 4 хила, 2 барда (менестрель и трубадур) и 2 чантера, а дамагеры приложатся. Всем при себе иметь ...
Нюхтень
09 ноя 2011, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SW:TOR

Ну да, лучше слышать звонкий, красивый голос и не вдуплять в происходящее, чем корявый Репетуровский, но с полным погружением и пониманием смысла.... тут конечно не поспоришь. Конечно не поспоришь :D Тем, кто не понимает вполне достаточно и субтитров, а "полное погружение" слушая "корявый репетуров...
Нюхтень
29 дек 2011, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дайте скринов, позыркать )

Старый знакомый. За 300 лет совсем не изменился :D
Изображение
Изображение
Нюхтень
02 фев 2012, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вся правда о луте

То же самое, только в картинках: таблицы лута с флэшпоинтов и с операций.
Нюхтень
23 фев 2012, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Билд Mercenary

Тык . В арсенале есть пара спорных абилок, типа stabilizers или pinning fire, но они уж слишком ситуационные. Можно еще поиграться с алакрити (system calibrations в пиротехе и critical reaction в медике), это даст прирост берст дамага, но станешь очень сильно греться, в долгих боях часто придется в...
Нюхтень
02 июл 2012, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mass Effect 3

Большая часть рейджа по поводу концовок вызвана, как мне кажется, не столько мрачностью концовок или отсутствием сопливого хэппи-энда, сколько халтурным подходом сценаристов и дизайнеров. Игроков уверяли, что их решения по ходу всей трилогии значимы и будут влиять на окончание истории, а в итоге они...
Нюхтень
18 апр 2013, 08:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Качество локализации традиционно адовое :lol:

Изображение
Нюхтень
02 июн 2013, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разное



Трогательная история влюбившегося психа :D
Нюхтень
13 сен 2013, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Borderlands 2

Все рабочие shift-коды на золотые ключи и прочие бонусы можно посмотерть вот тут. Все вводится в игре через extras -> shift code, в шифте нужна регистрация, за которую дают один ключ.
Нюхтень
15 сен 2013, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Diablo III

Пару дней назад с PTR слился пре-альфа билд Reaper of Souls, и фанаты уже наковыряли из него кучу инфы. Вот тут планируемые изменения классов, а здесь вся остальная инфа по механике и новым фичам. По первым впечатлениям, подход к изменению классов они выбрали самый ленивый - вместо того, чтобы подни...
Нюхтень
08 дек 2013, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Assassin's Creed IV: Черный флаг

Нюхтень
22 мар 2014, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PS3, PS4 и прочие консольные радости

А из Финалок во что стоит поиграться, собственно? На тему слэшеров тоже бы рекомендаций послушал :roll: И файтинг, файтинг! Из финалок на этом поколении не стоит играть ни во что, если ты не упоротый гик или не хочешь своими глазами увидеть, как сильно серия скатилась в говно. Если уж совсем надо, ...