Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Амра
23 май 2010, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Амра, убийца, керра

Хм... почему мужскую половину гвардия так располагает к теме ног, и , особенно, пяток? Я, конечно, ничего против не имею, но это уже становится интересным))
Тема ног очень важна для любого мужчины. :) Как говорится: Волка ноги кормят. А керру еще и руки ;)
Амра
25 июн 2010, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейд состав

Отпишусь для порядку.

Амра - керра - убийца :twisted:
Амра
20 сен 2010, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изумрудная роща

Ады появлялись под брюхом Вуоши, прямо в рейде
да под брюхом
Точно под брюхом, я даже думаю что они из брюха дракона вылезают, это брюшные адды :D
Амра
23 сен 2010, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изумрудная роща

Вуоши мог бы стать ковриком, в ГХ еще и на предидущем пуле ;)
Амра
15 ноя 2010, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менестрель

Менестрель в рейде, самый главный по поднятию павших, хилам в большинстве случаев не до этого, макрос = поднимаю имя персонажа == должен быть, чтобы все знали кого ты поднимаешь и хилам не приходилось дергатся, тоесть не было случаев когда 2 человека одного павшего поднимают. Что касается слабости, ...
Амра
19 ноя 2010, 01:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инсты, Данжи

Тори писал(а):Люди делающие одиссею, смотрите 6 главу. Там нужно гук проходить три раза. Давайте с этого момента начнём.
Ага давайте, я уже третий месяц этого жду, давай ждать вместе Тори :lol:
Амра
25 ноя 2010, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инсты, Данжи

Дошлый писал(а):Вот сходишь с нами по Одиссее, мы с Соронто апнем 85 и составим компанию))
85 мало ( Туда куда мы с Дошем хотим регулярно ходить, желателен 90 ) С 85-м особо не походишь по СФ.
Амра
26 ноя 2010, 02:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инсты, Данжи

В Целлу - с 85 пускают. А кто говорит про Целлу ) Пускают не значит что сможем пройти нашей пати, я больше чем уверен что не сможем. на 85 есть всего три - четыре доступных СФ инста с точки зрения прохождения для нас, Библиотека - залы, оранжерея и возможно в Норе деметрик какой нибудь. P.S. сейчас...
Амра
27 ноя 2010, 04:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы и ответы

Кто делал линейки на отношения с пандами в Раск. Рубеже и Нагорьях? Подскажите, как набить репу больше 32000? В Расколотом рубеже с пандами репа на максимум набивается по моему после прохождения линейки квестов ( боевая ), в Нагорьях посложнее, после всех квестов придется делать повторяющийся чтобы...
Амра
20 янв 2012, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SW:TOR

Собаки классные :)

А вот так ситхи-инквизиторы, проводят свой досуг, когда не захватывают галактику. :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2aDt7loyEfU[/youtube]
Амра
09 июл 2012, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скриншоты

Отважный Иллюминат.

Изображение

Неразорвавшиеся граната, гордо мигает у меня в груди :)

Изображение

Ну где тут ваши зомби?

Изображение
Амра
31 мар 2014, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Amra / Dragonknight

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным) Я волшебный тигра-кот, хобби сохранение ценностей из чужих карманов в своих и демонстрация колюще-режущих предметов в фулконтакт лицам интересующимся моим здоровьем, Бармен еще скумы - повторить!, о чем это я, а еще я ценитель прекрасного и хаятель ужас...