Найдено 47 результатов

Вернуться к листу благодарностей

MadShark
22 авг 2010, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосовой сервер

Хорошее дело, жаль что я скорее всего не смогу его юзать - компьютер слабый и для игры вырубается все, что только может отключиться :) Но поставить попробую
MadShark
13 ноя 2010, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Консольные команды в игре

Может, это всем известно, а может и нет. Как бы то ни было, выложу тут, чтобы на Норрат всякий раз не выходить Команды сообщений * /shout или /sh - крикнуть на всю зону (ваше сообщение появится у всех игроков текущей зоны) * /ooc - сообщение на всю текущую зону не от лица персонажа * /auction - объя...
MadShark
29 апр 2011, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Темный Рыцарь

Танковая раскладка. Кое-что в ЕоФе и Тенях под вопросом, ДоВ пока так оставлю, возможно только испытаю манащит :)
ДПС была такой, теперь вместо нее у меня раскладка для эксперементов. В ДоВе с ней удержать агро при танковании нереально просто, хотя в СФе я ее сменял только для рейдов
MadShark
07 май 2011, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пока сервера в оффлайне...

Новость: С начала года наблюдается массовая миграция членов СГ в другие проекты из Эверквеста. Но группа упорных и упрямых никак не поддавалась. Специалисты СОЕ 3 месяца обдумывали эту проблему, выдвигались разные варианты, производились попытки надавить на начальство оставшихся гвардейцев, чтоб те...
MadShark
25 дек 2011, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скорая компьютерная помощь

М, забыл написать - у меня 7ка :D А переустанавливать виндоус тупо лень. Сидюк безнадежно испорчен, надо учиться устанавливать с флешки. Ммм.. Клик раз - ссыль встречается повсеместно, но насколько реально, я хз Клик два - знаю, что жестоко, но ресурс полезный, погугли там Клик три - собсно, про ус...
MadShark
08 янв 2012, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмор и забавные ситуации

В последнее время регулярно читаю раздел оффорума "Вопросы по игре". Раздел жесть, там такого начитаться можно, никакой Петросян не переплюнет :lol: Вот свежая тема под названием "нубы в игре" Так вот,я начал день с очередного боя на Т29,пока шел отсчет времени до начала боя я спросил в чате "кто ме...
MadShark
17 янв 2012, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Klonn/Marauder

Заявка на пять с плюсом! :good:
Всеми конечностями "за" :D
MadShark
25 янв 2012, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмор и забавные ситуации

Гваерен писал(а):Т-50-2 на базе врага :lol:
Изображение
Воистину так :rofl: А несколько коров, убегающих в самом начале ролика, - арта :)
MadShark
06 фев 2012, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмор и забавные ситуации

Очередная горячая тема на оффоруме:
Тупая система Вов везде. Недоумки. писал(а):Это тупорылая система, стелс задрал. неужели у разрабов настолько мало мозга чтобы сделать так как есть сейчас. недоумничество правит игрой. маразм крепчает.
"сделать так как есть сейчас" меня попросту убило :D