Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Торнил
13 июн 2011, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

УСТАРЕЛО - Stormcaller

По просьбам товарищей сочинение на тему «Как я бегаю штормом» :) Общая инфа Из всех маго-душ у шторма самый большой аое урон. На форумах периодически встречал упоминания, что и дамаг в соло-цель у шторма самый большой среди магов. Но это вызывает у меня сомнения. После самых различных тестов сложило...
Торнил
08 июл 2011, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Игровые новости Rift

Не новость, а так, заметки с полей (на правах рекламной акции) :) В последнее время стали заметно разнообразнее обычные рифты и зональные эвенты. Например, каждый патч сопровождается эвентом, и к нему прилагаются рифты в соответствующей стилистике и с какими-нибудь своими приколами. Сейчас встретилс...
Торнил
29 июл 2011, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посиделки

Вчера герои из нашей славной гильдии повстречали в таверне, что у входа в Мередиан, одного загадочного приключенца. http://greyguard.ru/sites/default/files/images/1.preview.JPG Как водится в тавернах, знакомство проходило за распистием напитков, похвальбой своими подвигами и разнообразными трофеями....
Торнил
18 авг 2011, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 10-ка

Ну во время рейда народ у нас их точно находил и читал в мамблу :) Собственно, ресурсы все известны, вот, например: http://rift.zam.com/en/zone/577/Drowned%20Halls Со своих слов могу сказать только про DH 1-й босс достаточно простой. Запоминающаяся фишка - после предупреждения подтягивает к себе слу...
Торнил
02 окт 2011, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хроники гильдии

Итак, в прошедшую субботу по случаю ДР Гвардии состоялись гонки по Фримарху Это наша кавалерия на старте Start.jpg Гонка получилась стремительной. Вряд ли получится скриншотами передать впечатления того, как на тебя накатывает несущаяся волна кавалеристов. Скрины делались спамом кнопки PrintScreen, ...
Торнил
07 дек 2011, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хроники гильдии

Сегодня состоялось наше завершающее организованное сборище :D на евро перед выходом РуРифта Традиционное фото у входа в Мередиан: 2011-12-07_214514.jpg И немного праздничной тематики. Дело было ночью, все равно ничего не разглядите, так что не жалко :D 2011-12-07_214135.jpg 2011-12-07_214827.jpg 201...