Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

_Sfio_
13 авг 2011, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РУССКИЙ РИФТ !!!

Если причина в непонимании - тут ничего не попишешь. Языки не каждому даются, да и не каждому нужны на самом деле. Но если речь идёт о переходе играющих сейчас в оригинал - тут мне сложно понять мотивы. В голову приходит только "вслед за друзьями"... Да нет, есть еще один повод. Некоторым нравится ...
Гваерен
23 июл 2012, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вступление в клан

Маэлнорас писал(а): Ник в WoT: Maeldir
Приглашение выслал :)
gynny писал(а):Анкетирование не помешает, но для гвардейцев достаточно в любом виде высказать свое желание вступить в клан. Когда Рил проснется - вышлет инвайт.
Этого можно вечность ждать :D Выслать приглашение может не только он ;)
Hrum
13 ноя 2012, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные ссылки и интересная информация

Думаю о самом подвиге Коновалова знают многие танкисты, когда три танка КВ1 уничтожили в общей сложности 50 с лишним танков, а экипаж героя уничтожил 23 танка лично в одном бою.... А вот одна из других страниц истории этого легендарного человека 13 июля 1942 года у комвзвода танков КВ лейтенанта Кон...
Hrum
13 ноя 2012, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Страницы бронетанковой истории

В атаку идут "Матильды" В годы Второй мировой войны Красная Армия довольно активно применяла на полях сражений, помимо своей отечественной бронетехники, ещё и полученную от союзников, по так называемому ленд-лизу. http://topwar.ru/uploads/posts/2012-09/1348804850_2010_04_18_matilda.di6ruxce1tcsk4goo...
Hrum
13 ноя 2012, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страницы бронетанковой истории

Танковый ас Дмитрий Лавриненко После боев под Мценском с немецкой танковой группой генерал-полковника Гудериана 4-я танковая бригада полковника М.Е.Катукова перебрасывалась под Москву на Волоколамское направление. Вечером 19 октября 1941 года она прибыла на станцию Чисмена, что находится в 105 км от...
Arjento
21 ноя 2012, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Гимн Серой Гвардии

Вашему вниманию представляется Гимн Серой Гвардии ! Стихи принадлежат перу Сфио. Музыка Натальи О'Шей (она же Хелависа). Исполнение - Флайори, то бишь я. Первый раз Гимн был исполнен на музыкальном мероприятии в Мамбле 7 октября 2012 года. Посвящается любимому ВКО, нашему музыкальному коллективу La...