Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Hrum
21 ноя 2011, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Пшур пока не забыл кидаю ссылочку. Вот такая вот интересная по описанию, многообещающая игра
http://www.igromania.ru/articles/162047 ... koning.htm
Hrum
13 ноя 2012, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные ссылки и интересная информация

Думаю о самом подвиге Коновалова знают многие танкисты, когда три танка КВ1 уничтожили в общей сложности 50 с лишним танков, а экипаж героя уничтожил 23 танка лично в одном бою.... А вот одна из других страниц истории этого легендарного человека 13 июля 1942 года у комвзвода танков КВ лейтенанта Кон...
Hrum
13 ноя 2012, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Страницы бронетанковой истории

В атаку идут "Матильды" В годы Второй мировой войны Красная Армия довольно активно применяла на полях сражений, помимо своей отечественной бронетехники, ещё и полученную от союзников, по так называемому ленд-лизу. http://topwar.ru/uploads/posts/2012-09/1348804850_2010_04_18_matilda.di6ruxce1tcsk4goo...
Hrum
13 ноя 2012, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страницы бронетанковой истории

Танковый ас Дмитрий Лавриненко После боев под Мценском с немецкой танковой группой генерал-полковника Гудериана 4-я танковая бригада полковника М.Е.Катукова перебрасывалась под Москву на Волоколамское направление. Вечером 19 октября 1941 года она прибыла на станцию Чисмена, что находится в 105 км от...
Hrum
22 ноя 2012, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

грядущее изменение 0.8.2 китай

итак нас радуют дополнительной веткой китайского танкостроения, исправлением различных багов, а также американскую переделку барабанных танков. некоторые особенности можно прочесть уже сейчас ( жмём сюда ) я лишь скажу о некоторых обмолвках разработчиков, но почему то забытых копипастах в различных ...
Hrum
26 ноя 2012, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заявка Omni_Psych

согласно проведенной личной беседе, вынесено решение принять
Hrum
13 мар 2013, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страницы бронетанковой истории

Екатеринбург, Март 11 (Новый Регион, Александр Родионов) – Сегодня в Свердловской области чествуют собственных героев войны: исполнилось 70 лет с момента создания Уральского добровольческого танкового корпуса. Но даже спустя столько лет немногие уральцы знают, что у известной части – 10-го УДТК – бы...
Hrum
04 авг 2013, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Страницы бронетанковой истории

Долго я ничего не постил в этом разделе, не потому что забыл, а собирал различную информацию, читал, смотрел обзоры, в итоге собралось большое количество материалов различного характера, начиная с тех документации и заканчивая художественными произведениями, воспоминаниями и мемуарами. Решил я продо...
Hrum
13 мар 2014, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрины, хвастовство, охотничьи байки

мне яга понравилась, прикупил себе и регулярно катаюсь на ней. Сама непробиваемая штуковина (главное встать хорошо) и дпс у неё приличный с пробиваемостью