Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Jarvis
20 мар 2012, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хуже или лучше в Европе и США.?

конечно благодатная почва, пробуй. подскажи, что такое "сегмент населения", и что для тебя будет являться мерилом цен на продукты питания. Я что, дурнее паровоза холивар затевать? О.о Из dic.academic.ru: 1. Категория населения - совокупность граждан, проживающих на данной территории и объединенных ...
Jarvis
25 ноя 2015, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Fallout 4

Отвечаю сразу на несколько вопросов заданных выше. В мебелировке есть подставки под комиксы (вращающаяся металлическая стойка и деревянный стеллаж), куда их можно сложить. Я так сделал мини-библиотеку в доме в Диамонд-сити. Комиксы из инвентаря можно убирать, они бонус начисляют только в момент полу...
Jarvis
20 авг 2016, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Империя наносит ответный удар

Давеча, глядя на коллекцию игр в Origin заново поставил SW:TOR и таки оно вот как... День 1. Preffered Status? Как с этим люди вообще играют? Продлил подписку. Сколько писем в моем ящике! Сколько барахла у меня в сумках! Зачем они раздели всех компаньонов?! Какой кошмар! Ну не уборку же делать, сдел...
Jarvis
25 авг 2016, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Империя наносит ответный удар

День 5. Боже, сюжет рыцаря-джедая до того паладинский, что аж уши сворачиваются. Хотя цепляет, не отнять. Вновь созданный персонаж попал под эвент Dark vs. Light, глянул на призы и ачивки, потом на дату окончания эвента и понял что нафиг-нафиг. За неделю ничего не успеть. День 6. Очки опыта летят со...
Jarvis
11 окт 2016, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разное

Интересно, настанет ли когда нибудь время, когда разработчиков будут наказывать за продукты вот такого качества? :? Я по этому поводу всегда вспоминаю цитату из "Автостопом по Галактике" :D Путеводитель «Автостопом по Млечному Пути» характеризует отдел продаж Сирианской кибернетической корпорации т...
Jarvis
14 сен 2016, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Империя наносит ответный удар

День 14. Рыцарь-джедай просто зверь какой-то. Устроить нападение на столицу Империи - какова наглость-то? До сих пор поражаюсь тому, что игроки не собирают ресурсы. Сколько бегаю по локациям, вижу что люди бегают мимо всего. Даже мимо сейфов, откуда запросто может вывалиться три тысячи кредитов даже...
Jarvis
21 фев 2017, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто что читает?

Да, там булгаковщина имеется. Похоже для интриги, но как минимум до одиннадцатой дальше намеков дело не идет :)
Jarvis
25 апр 2017, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юмор

Eredil писал(а):Изображение
Ничего вы не понимаете в эльфийских пчелах Алтая :))
https://ecotopia.ru/product/med-podsnezhnikovyj-04-kg/
Jarvis
11 май 2017, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Напоминает Рожкова из Пельменей в гриме бабушки :D
Jarvis
25 окт 2017, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разное

Т.е. они намекают что ради чьего-то абстрактного спокойствия в сингловых играх мне придется плясать с бубном?
Онлайн-то понятен полностью, но в синглах-то нафига?
Jarvis
31 янв 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разное

Почитал я Цивилизаtion и что-то не понял как вы вообще на неё вышли. Она рекомендованная школой или случайно наткнулись?

Сюжет там, мягко скажем, малоубедителен. У Зайцева в повести "Исток" гораздо более логично.
Если интересно, то дам ссылку: http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/i1.shtml
Jarvis
01 сен 2018, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: My time at Portia

Как-то у тебя все просто). Как ты убил крысиного короля? У меня не топ одежда, но там не вариант "чуть-чуть", я вообще не могу его забить. Это было не сразу, к счастью Сэм может подождать хоть год, так что чуток подрос и одолел раза так с девятого :) Боевка относительно простая, но есть нюансы. Нап...
Jarvis
01 сен 2018, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: My time at Portia

Да, кстати о мирном росте. Ну очень хорошо опыт идет от раскопок в заброшенных руинах. Излишки песка и почвы спокойно можно продать, из камня лучше всего делать каменные стулья (это дополнительный опыт), которые можно продать по более выгодному курсу. Ну а ещё очень полезно стать приятелями с Mint'о...