Найдено 112 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Оуэн
29 окт 2008, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Чиби-Сфио

Когда то давно играл в Lineage и попались мне арты чиби-классов этой игры, вызвали бурю положительных эмоций и осели в копилочке приятных воспоминаний. Мне конечно до такого уровня далеко, но все же надеюсь вызвать вашу улыбку… та дам!... Сфио и ее верные помощники – ворон и медведь: http://greyguar...
Оуэн
03 сен 2010, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучать кисточки

Раз свыше поступило разрешение кидать в нашу галлерею не только ВКО и ЕК арт, то познакомлю вас еще с одним моим персонажем. В "мрачном мире Вархамера" зеленокожих крошил этот доблесный дварф - Ульфгар, прошу любить и жаловать. :D http://greyguard.ru/image/view/390/_original http://greyguard.ru/imag...
Оуэн
03 сен 2010, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучать кисточки

Спасибо всем за предыдущие комментарии, и, продолжая пользоваться вашим вниманием, пополню тему еще одним рисунком. Во время путешествия по миру Варкрафта застал открытие нового сервера. Многих тогда охватила "лихорадка нового мира", вот и я, оставив на время своего охотника посапывать в таверне отп...
Оуэн
06 сен 2010, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучать кисточки

Да, про конкурс уже прочитал. Есть правда пара моментов. Во первых, пока там работы уровня худ. школы в лучшем случае, а у меня, хоть и без академического обучения, это уже почти профессия - не справедливо. А во вторых, судейство толпы или администрации дает как раз шанс абсолютно любой работе, пото...
Оуэн
13 сен 2010, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучать кисточки

Сегодня предпоследний день конкурса рисунков и фея отправилась на оф форум
Изображение
Оуэн
29 окт 2010, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучать кисточки

Ну вот, домучал наконец, получилось не совсем так, как задумывалось, ну и ладно, все равно доволен :D

Изображение

Теперь масло отставить и за планшетку :roll:
Оуэн
02 ноя 2010, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучать кисточки

Изображение

Работа еще в процессе, так что конструктивная критика велком :)
Пшур, пока эту отставляю, буду заниматься другими тоже примерно до такого уровня прорисовки, а там как все будут начну подправлять и размер кисточки уменьшать.
Оуэн
20 дек 2010, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Истории Стражей

Пролог . Начинается история классически: жил-был король Joster Mathos, мудрый и добрый, чтил традиции и богов. И было у него три сына (один правда бастард, ну да ладно). Короли не вечны, вот и Joster отправился в Залы Праведных на вечный покой, а новым королем стал Aedraxis. Но не был он ни мудрым,...
Оуэн
14 фев 2011, 09:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучить кисточки

Спасибо :D , эскиз - это масло. А так да, с планшетом Корел Пейнтер самое то. Фотошоп тоже хороший и приспособлен, только настройки глубже запрятаны. Так что - это дело вкуса, но пейнтер мне больше нравится, ибо: 1. Он умеет смешивать цвета лучше фотошопа 2. Цветовой круг удобнее в пейнтере и в цело...
Оуэн
01 мар 2011, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заклинатель

А еще питомца можно назвать также, как и своего персонажа, чтобы в парсере вы автоматом складывались, удобнее считать.
Оуэн
07 апр 2011, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучить кисточки

Всадник куда то пропал, а слева выросло дерево :? наверное посадил и уехал закрывать Рифт :D
П.С. масло, холст 20х40. Тен и ее скрину спасибо за вдохновение.
Изображение
Оуэн
02 авг 2011, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видео по Аллодам Онлайн от Берка

Гигантский труд... смотреть буду потихоньку. Начал с Мортаны Снежковой... натягивание доспехов аля коммандо под тему второго терминатора :ROFL: :Bravo: Сейчас я далеко - в Аллодах Онлайн, но там мне удалось проявить себя как одного из самых заядлых рп-шников, которых там, в общем-то, нет ввиду специ...
Оуэн
10 авг 2011, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Fantasy Grounds

Уже давно наткнулся на эту вещь, но все никак не соберусь потестить. Если есть энтузиасты настолок - подтягивайтесь. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2443262 Что такое Fantasy Grounds? Fantasy Grounds – это программа, представляющая из себя виртуальный игровой стол. Создатели программы пос...
Оуэн
19 авг 2011, 06:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продолжаем мучить кисточки

Спасибо всем за комментарии :D Подергивающийся добрый глаз :ROFL: