Концерт в Фалатлорне


Ответить
Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Концерт в Фалатлорне

Сообщение Arjento » 30 май 2015, 19:47

Изображение

Приветствуем тебя, кто бы ты ни был: коренной гвардеец, друг сообщества, гость или просто случайный прохожий!
Знай же, что завтра в Глоруйхире, поселении Фалатлорна, что стало домом для Серой Гвардии, случится кое-что интересное.
Меня зовут Флайори, гном и менестрель, Хранитель Короны Основателя Серой Гвардии, Большая Грелка для Трона и прочая, прочая, прочая.
Подумал я тут внезапно, что давненько у нас концертов не было. И принялся рассылать по всему Средиземью весточки, искать музыкантов и гвардейцев. Те ведь за столько лет на месте не сидели, успели ой-ой куда забраться. К иным никакой прыткий хоббит-почтальон не добежит!

Стало быть, приглашаю всех, до кого посыльные хоббиты всё-таки добрались, на концерт в нашем Глоруйхире. Концертная беседка, между прочим, та же самая, где случился мой дебют как участника "Подснежников".

А собираемся мы завтра к 21:00 (по МСК, 31 мая, 2015 года).

Ждём непременно всех!
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение _Sfio_ » 01 июн 2015, 12:39

Спасибо за концерт, было действительно очень здорово, уютно и душевно. И зрители были вполне приятные, даже те, с кем до этого мы не были знакомы.
Понравилось, как чередовались песни, было в меру и веселья с танцами, и легкой грусти.

Спасибо Флаю, что организовал такое замечательное прощание со Средиземьем, музыкантам, что поддержали это начинание, и зрителям, что нашли возможность скачать клиент и прийти. Было очень приятно вас всех видеть. :)

Немного зарисовок:
ScreenShot00745.jpg
Собираемся потихоньку
ScreenShot00753.jpg
Под особо веселые композиции девушки с первых рядов не выдерживали и пускались в пляс)
ScreenShot00759.jpg
Смеркалось. Музыкантов как-то незаметно стало уже шестеро)
ScreenShot00761.jpg
Гимн Гвардии
ScreenShot00765.jpg
Снова утро. Обратите внимание, даже неведомое чудовище с задних рядов при звуках флейты теряет волю и пляшет)
ScreenShot00769.jpg
Одна из заключительных песен. Со словами авторства самого Б.Б.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Виола » 01 июн 2015, 12:59

а что это за слонопотам?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Arjento » 01 июн 2015, 13:12

Виола писал(а):а что это за слонопотам?
Вы что, коренных обитателей Шира и непременных участников садовых боёв Дуиллонда не узнали?
Землеройка это, просто гигантская. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Виола » 01 июн 2015, 13:15

таких огромных не помню))

как и садовых боёв.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение gynny » 01 июн 2015, 14:13

Виола писал(а):таких огромных не помню))

как и садовых боёв.
Это во время весеннего, кажется, праздника.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Виола » 01 июн 2015, 14:36

я много весенних праздников пропустила) последнее что я помню лабиринт и копание кладов
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Tinurian
Друг
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 59
Имя персонажа: Тинуриан

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Tinurian » 01 июн 2015, 22:56

Спасибо за концерт, было очень-очень душевно! :)

Изображение

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Arjento » 04 ноя 2015, 22:48

Кхе-кхе... долго ли коротко, а все трудности на пути появления моего рассказа о нашем концерте были преодолены, архивы с видео раскопаны, летописец напоен и накормлен, и по этому поводу заделился толикой скриншотов. Начнём же.

Концерт в ВКО затевался очень давно. Всё должно было произойти ещё на наше Пятилетие. Но не сложилось ибо я балбес. Нахватал идей, наделал музыкальных заготовок — короче говоря, откусил кусок не по рангу, шломав шебе нешколько жубов. Праздник прошёл, но заготовки-то остались! Я постепенно стал посматривать в сторону Шестилетнего юбилея, с которым тоже не сложилось.
Когда 24 апреля сообщили новость о закрытии серверов, я понял, что времени на то, чтобы превратить хотя бы некоторые из заготовок в нормальные композиции, у меня почти не осталось. И ведь всё равно затянул до предпоследнего дня..
Пришлось, как это обычно у меня бывает, обходиться без всяких репетиций. За это я был наказан одним замечательным багом, прощальным подарком игры. Когда мы запустили первую композицию, стало понятно, что у музыкантов проблемы с ушами. Кто-то слышал только соседа слева или соседа справа, или себя и товарища с краю. Когда стало ясно, что ни "нечаянно нажал не ту кнопку", ни мой плагин Сонгбук тут ни при чём, я запаниковал. Тут же принялся в ЛС допытываться у некоторых, слышно ли им всё, или эта звуковая "избранность" распространяется на весь зал. Выяснилось, что кроме музыкантов больше никто не страдает этой игровой формой глухоты. )

Перед концертом ("быстрей-быстрей, скоро начинается!") я традиционно заканчивал с последними приготовлениями. Отправив свежеотпечатанные ноты музыкантам по почте, я пропутешествовал в Глоруйхир, решив уже на месте закупиться у барда инструментами. Появился в беседке, глядь — а гости уже собираются, музыканты подтягиваются.
Не обошлось и без забавностей. Вот наш Халлстрим наглядно в тот вечер доказал, что можно усидеть на двух стульях сразу, ежели поставить один на другой и сверху усесться!
Изображение
Халлстрим: 'наконец я могу смотреть на длинноухих сверху вниз.'
Ну а дурной гномий пример заразителен, Софиэль тоже решила поэкспериментировать с мебелью.
Изображение

Я тем временем вышел на сцену, чтобы собирающиеся не решили, будто всё это — шутка, и не начали расползаться раньше времени. )
Изображение

Мы проверяли ноты, настраивали инструменты, Оги парковался на морийском козле, а оператор разогревал камеру.
Перед концертом
►Смотреть◄

Здесь и далее: при загрузке видеофайлов на Гугл-диск немного пострадало качество звука и видео, если смотреть через плеер самого Гугла. По желанию файл можно скачать, тем самым немного повысив качество музыкального материала.

Под конец фрагмента появляется Гилнаурэ со своей ручной гигантской землеройкой. Я.. я должен был это предусмотреть. Ведь наш Халлстрим никогда не видел таких зверушек, и концерт оказался под угрозой из-за этой незапланированной психической атаки.

Код: Выделить всё

Это же Гилнаурэ! Вы поднимаете руку в приветственном жесте.
Халлстрим: '@___@'
Вы говорите: 'А вот и ещё гости!'
Амартвен обнажает меч и салютует. Здравия желаю, Гилнаурэ!
Ксайомэра: 'Суиладушки, Гилнаурз'
Халлстрим: 'Что за нурглокрысослон?'
Гилнаурэ приветствует всех вокруг.
Халлстрим: 'мне страшно!'
Гилнаурэ покосилась на небо.
Блитвиг: 'Привет, Землероечка!'
Гилнаурэ: 'День добрый!'
Сфио: 'думаешь, это уже Дагоррат?)'
Гилнаурэ: 'Думаю, что всего лишь полдень.'
Гилнаурэ осмотрела ближайший стул, сравнила с состоянием плаща и решила всё же постоять.
Халлстрим: 'Махаловы штаны, вы посмотрите, этот слонокрыс сосет из нее кровь!'
Когда первый шок прошёл, мы потихоньку начали.

Concerning Hobbits
Для затравки узнаваемая мелодия Говарда Шора. Я, помнится, очень хотел сделать хоть что-нибудь из оригинального саундтрека, и "Хоббиты" оказались мне по силам. Искал-искал, так и не нашёл миди, решил, что буду первым. Увы, я просто плохо искал, уже через несколько дней (дело было года 3-4 назад) в Гарцующем Пони услышал похожих "Хоббитов". Что поделать, дело было сделано и сыграно на одном из наших праздников.
►Смотреть◄

Katy Crul
Моё первое партийное задание после принятия в ряды «Подснежников» — растянуть "Кэти" раза в два. Халл меня спросил: "Можешь?" Я ответил: "Да без проблем, легко!"
Решил по старой памяти её поставить в программу.
►Смотреть◄

Scarborough Fair
А это — пожелание от Марайвэ. Давни-и-ишнее, ста-а-арое, но накрепко застрявшее в моей памяти. Правда, я сломал оба уха о ту версию, которая была озвучена. А за неделю до концерта нашёл хоть более-менее приличное в интернете и этим воспользовался.
►Смотреть◄

9 жизней к востоку от рая возле красных холмов
На одной из немногочисленных репетиций «Ширрифских любимчиков» Оги взял в руки лютню и заиграл... Калугина. о_О Признаться, я тогда не до конца музыкальный архив Халла проштудировал, так что был сюрприз-сюрприз. Оги такой говорит: "Хочу эту мелодию сыграть на каком-нибудь концерте сольно!" А я подумал — зачем сольно, когда в моих силах дописать туда недостающую мелодию и исполнить всем коллективом. Работа закипела сразу, а заканчивать пришлось за всё ту же несчастную неделю. )
Так что, Оги, тебе подарочек.
►Смотреть◄
Взгляд из зала на музыкантов.
Изображение

RJ6
Из коллекции Халла. Всё, что я помню — мы играли её на Дне святого Патрика в «Зелёном драконе».
►Смотреть◄

Восточные странствия
Совершенно замечательная и особая для меня штука. Когда я только появился в Серой Гвардии, вступил в «Подснежники» и завёл себе Квип, то первой музыкой, которой Халл со мной поделился, была вот эта мелодия. Без названия, просто "дорожка 02". Халл тогда спросил, можно будет её приспособить для гвардейского оркестра. А я сразу разве ж когда отказывался.. Можно, вот только работа растянулась на годы.
А почему «Восточные странствия»? Название придумалось под впечатлением от рассказа Халла о его странствиях на востоке (Харад и прочие недружелюбные земли), когда мы на Праздничной поляне Бри отмечали наше Двухлетие. Вот и я решил подарить эту мелодию нашему начальнику, наставнику и дирижёру. Халл, извини, что пришлось так долго ждать. >_<
►Смотреть◄

Whistle
Ещё одна ирландская плясовая, взятая в программу из ностальгических побуждений.
►Смотреть◄

Периодически огромный зверь с хоботом отвлекал на себя внимание Халла.

Код: Выделить всё

Халлстрим: 'почему мышь задницей к музыкантам? ей не интересно?'
Сфио: 'это у нее лицо!'
Келгараф садится.
Гилнаурэ: 'Она не мышь, а землеройка. И ей наступили на уши хоббиты. Ни бельмеса в музыке.'
Халлстрим: 'у нее из лица хвост торчит, Сфио!'
Ворожей: 'это хобот'
Гилнаурэ тяжко вздыхает.
Bree-land Stomp
Снова из музыкальной коллекции Халла, неизвестное. Решил разнообразия ради выбрать, ориентируясь исключительно на название, "Пляски земель Бри". Послушал, понравилось. )
►Смотреть◄

Simon McKenzie
Мелодия, к которой изначально планировалась вступительная история. Завязка была уже в голове — "а один житель Бри, по имени Саймон МакКензи, любил очень арбузы" (нетрудно догадаться, откуда ветер дует, правда?). Залез прыткий Саймон во владения старого Бирюка, схомячил последние арбузы. Идёт переночевать в Забрендию, и его догоняет что-то празднующая и танцующая толпа. Саймону позарез надо сбросить арбузный груз, сходить за ближайшие кустики. Но ведь стыдно. И бедняга, пытаясь отвлечься, исполняет лихой танец, который потом станут называть его именем.
И даже грибы с фермы старого Бирюка тут ни причём, честно-честно!
♫Слушать♪

Дорога сна
Без "Мельницы" мы не могли обойтись. Классика нашего репертуара. И одна из моих любимых песен у группы.
♫Слушать♪

Тут настала очередь рассказать о втором неприятном глюке, которым нас наградила игра в вечер концерта. Он проявился после приглашения на сцену шестого музыканта, Блитвиг. Я предполагаю, что она была в братстве с Ирбином, нашим оператором. И хотя я её успешно пригласил в братство к нам, игра каким-то образом посчитала старую группу активной. И получается: все прожимают команду "/sync", я начинаю через "/playstart", и играем только мы пятеро, Блитвиг находится в ожидании. Быть может, кто-нибудь вспомнить, играли ли все шесть музыкантов? Вдруг это были личные операторские глюки, а остальным зрителям слышно было всех?.. Хорошо, если так.
По этому случаю я композиции, рассчитанные на полное братство, записал в mp3 с помощью "ABC Player" и оставляю их тут на память. А пару мелодий так и вовсе продублирую, пусть даже и с одним незвучащим инструментом. )


На этом первая часть концертного отчёта завершена. Вторая на днях подоспеет.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Концерт в Фалатлорне

Сообщение Arjento » 22 ноя 2015, 22:56

Часть вторая

Долго ли коротко ли..

Brave Willing
Создавался под впечатлением от слов Марайвэ об «Изгнаннике» (не помню, правда, были ли высказаны эти слова где-то в письме или я прочёл их в ЖЖ). До этого я заслушивал только Cloud Age Symphony, а тут пошёл в уши весь саундтрек. Понравились и показались в будущем уместно звучащими на инструментах ВКО две композиции. Cover Stories оказалась слишком сложна из-за танцевальной второй части, а вот Brave Willing сложилась проще. Но правок в последнюю неделю перед концертом не избежала и она, хотя почти вся работа была сделана ещё два года назад.
И да, это был сюрприз для Марайвэ.
►Смотреть◄
♫Слушать♪

Гимн Серой Гвардии, он же — На север
Удивительно, и почему загребущие ручки мидимейкеров не добрались до одной из самых популярных песен Мельницы в среде концертных фанатов?.. Почему-то я был уверен, что мидишку "На север" можно спокойно найти, раз уж есть Горец, Королевна и Дорога сна. Не нашёл. И стал клепать своё.
Не всегда остаёшься довольным тем, как звучит та или иная песня на ВКО-инструментах. А "На север" мне очень даже понравилась (особенно когда я избавился от одной из неожиданно писклявых флейт).
Позже эта мелодия стала нашим гимном, и я теперь жалею, что на концерте не прочёл его (гимна) текст.
►Смотреть◄
♫Слушать♪

Исполняем гимн
Изображение

Романс о слезе
Как-то раз Джаред принёс подборку чудных мидишек Эпидемии (по большей части из Эльфийской рукописи). Качественные, отлично звучащие. И у них был только один недостаток — отсутствие мелодии (они же вокальные партии). По сути в архиве были "минусовки". Решил для пробы взять одну и дописать отсутствующее. Выбрал ту, что предлагал Джа (да-да, опять сюрприз!).
Рассчитано на полное братство.
♫Слушать♪

Тут я, значится, решил отдохнуть, на что получил замечание от старшего товарища.

Код: Выделить всё

Вы говорите: 'А сейчас я чуток отдохну, а музыканты сыграют.'
Халлстрим: 'еще отец твой, да будет ему Камень пухом, говорил, что ты - лентяй варгов -__-"'
Королевна
А это просто любимая вещь всех "нифредилей". До моего появления в репертуаре был вариант на четверых. Я немного покумекал, добавил арфу, добавил ещё одну флейту, чтобы сыграть Королевну полным составом. Но в концерт включил ту версию, что готовил для нас Халл.
►Смотреть◄

A Scarce O'Tatties
Просто танцевальная мелодия, которая мне очень понравилась.
♫Слушать♪

Эта и следующая композиции из моего списка "выпали", ибо на них природа операторская камера отдыхала, поэтому я не смог найти им место в концертно-хронологическом порядке.

Under a Violet Moon
Песня попала в концерт исключительно потому, что мне хотелось ещё раз повисеть на кое-чьих больших эльфийских ушах, поздравить с Днём Рождения и подарить традиционное. Надеюсь, подарок удался. )
♫Слушать♪

Код: Выделить всё

Вы говорите: 'История!'
Вы говорите: 'Ещё одна!'
Вы говорите: 'Бегите, глупцы!'
Леопард в городе
Подобно "Симону МакКензи" к этой песне также планировалась предыстория. И начало в голове у меня крутилось ещё со времён ранних работ над abc-шкой — такой себе "кавер" на басню Крылова "Слон и моська".
По улице диковинку водили,
Как видно, напоказ —
Проветрить когти, уши, хвост.
И глаз, да-да, огромный жёлтый глаз.
Такие вот диковинки у нас!

Дальше — небольшое развитие сюжета и финал с участием слов "Бри" и "леопард" (точнее, саблезубы — наиболее похожие на леопардов средиземские животные, в Форохеле водятся).
Угу, только вот кое-кто забыл, что импровизация — не его конёк. Все заметки по развитию сюжета в процессе рассказа вылетели из головы, пришлось прибегнуть к аварийному завершению и применению "леопарда".
►Смотреть◄

Лесной принц
Одна из первых попыток сделать для нашего Оркестра что-либо своё, музыку, мидишку для которой не найти в интернете. Было это ещё в эпоху, когда я не приставал с расспросами к музыкантам в личку. Просто Марайвэ в Оркестровой Яме спрашивала Халла, нет ли "Лесного принца" и обещала за наличие такового поверить в жизнь на солнце. ^^
Я послушал оригинал, мелодия казалась несложной, единственная трудность заключалась в гитаре. Мой слух всегда был так устроен: одноголосые мелодии я слышу прекрасно, но когда начинаются гармонии-переборы-переливы, уши сворачиваются в трубочку и отказываются дальше участвовать в процессе. Приходится с трудом разворачивать их обратно. Поэтому у меня некоторые абц-шки с точки зрения гармонии получаются странными.
Но вернусь к "Лесному принцу". Главным камнем преткновения была конечно же гитара. "Переборы" ещё легко дались, а вот финальная часть, где начинается "бой", получилась.. странной. Но лучше ни тогда, ни сейчас у меня бы не вышло.
►Смотреть◄
P.S. Интересно, почему я не заменил обычно солирующий у меня кларнет на более логичную для этой песни флейту?.
P.P.S. Хорошо, когда все нужные программы под рукой и работают. Вот так "Лесной принц" звучал бы с флейтой и лютней веков.
♫Слушать♪

The Old Walking Song
Если ранние ВКО-деньки проживались под старые песни Хелависы, Филигона, Сауроныча, саундтрек из ВК-трилогии и игры, то более позднее время звучало музыкой и голосами Тэлэнис, Иллет и «The Tolkien Ensemble». Про последних, "Ансамбль Толкина", я вам и расскажу. Послушал сборник "Complete Songs & Poems". Сто-олько сразу захотелось адаптировать для Оркестра, глаза разбегались! Старая походная песня Бильбо, банные и пивные Мерри и Пиппина, "в голубом своём камзоле, а ботинки жёлтые" Тома Бомбадила, баллада о Берене и Лютиэнь, ещё одна песня Бильбо (ох и замечательная!), тягучий рассказ Древня.. — и прочая и прочая. Но до "полноценности" добралась только Старая походная.
Моя искренняя благодарность Марайвэ за знакомство с этой группой и Пшуру за то памятное исполнение в Мамбле. Думая о вас, дорогие мои, я ставил "The Old Walking Song" в программу и читал стихи (два варианта одного куплета) во время исполнения.
►Смотреть◄

Тема Тома Бомбадила
Что, у кого-то были сомнения по поводу того, чем планировалось закончить наш концерт? )
Нет, только этой песней! Она ведь почти всегда звучала в нашем Доме содружества. И я считаю этот номер одной из самых больших удач нашего Оркестра. )
«А знаете ли вы, что» у этой композиции есть ещё одно англоязычное название? «Let Us Sing Together», так-то. Давайте вместе споём!
►Смотреть◄

А вот что происходило в зале.

Код: Выделить всё

Вы говорите: 'Что ж...'
Вы говорите: 'Это была предпоследняя мелодия на сегодня.'
Сфио: 'хорошо бы закончить на веселой ноте...)'
Вы говорите: 'Даже всеми стихотворными строками, которые сегодня прозвучали, мне не передать всей благодарности, которую я испытываю ко всем вам!'
Халлстрим: 'ужас. уберите хвост из огня!'
Софиэль: 'Да, стременную можно и повеселее!'
Халлстрим: 'паленым пахнет!'
Вы говорите: 'А закончим мы конечно же на весёлой ноет!'
Вы говорите: 'Гррр..'
Вы говорите: 'Ноте!'
Ксайомэра: 'Нет в огне хвоста. У вас оптический обман.'
Ксайомэра: 'Гномы такие недальновидные...'
Вы говорите: 'И вы все наверняка эту мелодию знаете!'
Вы говорите: 'Подпевайте или танцуйте, или просто похлопайте нам!'
Оуэн пускается в пляс!
Амартвен начинает танцевать джигу!
Гилнаурэ пускается в пляс!
Сфио пускается в пляс!
Тануриан пускается в пляс!
Ксайомэра начинает плясать на эльфийский манер!
Халлстрим: 'В одной деревне нам плохо хлопали, и мы заставили их слушать эту мелодию 8 часов. Не @#$%&;*!@#$%&;'
Играем "Томчика"
Изображение

"После бала"
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Даже наш концерт, который я от души разбавлял паузами (и вовсе не затем, чтобы время потянуть). Нам хлопали, мы отвешивали поклоны. Было немного фейерверков, я с собой прихватил несколько. Гости раскланивались, прощались. А кто-то остался посмотреть на Огириона, сыгравшего нам напоследок пару мелодий личного предпочтения. Если мои уши меня не обманули, второй был "Феанор"?..
►Смотреть◄

Готовлюсь запускать фейерверки
Изображение

Постскриптум
Не могу не вспомнить ещё об одной вещи. "Сказка о дьяволе", которая так и осталась незавершённой. Даже не возьмусь сказать почему. Так получилось. Но мы не унываем и не сбрасываем со счетов. А вдруг?..
Надеюсь, что Сафириэль сюда заглянет, прочтёт моё повествование и послушает почти целый первый куплет. За тем и принёс. )
♫Слушать♪

Вот, все слова сказаны в чате, не буду повторяться.
«Laer Niphredil», «Любимчики», для меня честь играть с вами на одной сцене.

Код: Выделить всё

Софиэль совсем расчувствовалась
Сфио: 'ура музыкантам!'
Вы говорите: 'Вот так!'
Ксайомэра: 'Спасибо!'
Тануриан: 'УРААА!!!'
Гваерен обнажает меч в салюте!
Вы говорите: 'Большое спасибо всем, кто пришёл!'
Гилнаурэ: 'Спасибо за концерт!'
Сфио: 'замечательный концерт'
Амартвен: 'Спасибо вам!'
Сфио: 'особенно спасибо Маэстро, что нас всех собрал'
Софиэль: 'Спасибо! Это самый чудесный подарок, который только можно было себе пожелать в этот День!'
Вы говорите: 'Это лучший вечер, которого бы только мог я пожелать в такой обстановке.'
Тануриан: 'Незабываемый вчер!'
Гилнаурэ: 'Спасибо, ваше гномство! Уверена, ещё услышу вашу музыку... на других берегах.'
Гилнаурэ улыбается.
Тануриан: 'Неет!'
Сфио: 'зачем же так было)'
Тануриан призывает всех к спокойствию.
Вы говорите: 'Как бы далеко вы не оказывались в своих странствиях, помните — один гном всегда думает о вас.'
Софиэль: 'Пусть всем нам, и тем, кого здесь нет, но кто остается в наших сердцах, всегда светят Звезды!'
Тануриан: 'красота'
Сфио: 'всем еще раз спасибо за вечер'
Гваерен начинает плясать на эльфийский манер!
Софиэль: 'Пора в Путь, Намариэ, друзья!'
Сфио: 'и удачи на любых берегах, куда нас занесет)'
Тануриан: 'огромное спасибо!'
Амартвен выбирает себе партнера для танцев. Спляшем, Огирион?
Софиэль машет на прощание рукой.
Сфио машет на прощание рукой.
Амартвен: 'Я сама хотела сыграть это напоследок, но у меня нет лютни. Спасибо, Оги!'
Тануриан: 'Пока'
Гилнаурэ отвешивает глубокий поклон.
Гилнаурэ: 'Пожалуй, я тоже полетаю.'
Оуэн машет рукой. Привет, Эредил!
Гваерен: 'Прощайте все! До встречи на новых дорогах!'
Это же Гваерен! Вы поднимаете руку в приветственном жесте.
Вы пускаетесь в пляс.
Вы говорите: 'Фейерверки!'
Амартвен: 'Прощайте и до встречи!'
Амартвен обнажает меч в салюте!
Амартвен отвешивает глубокий поклон. Наше почтение, Флайори!
Это же Амартвен! Вы поднимаете руку в приветственном жесте.
Амартвен: 'я пойду спать в Келондиме'
Амартвен: 'Спасибо за концерт!'
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «Информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя