Warhammer 40,000: Eternal Crusade


Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение AnMaY17 » 04 дек 2013, 17:38

Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade решили устроить голосование на официальном форуме, чтобы узнать, какая модель оплаты больше нравится игрокам. На выбор у нас 5 вариантов:

- Free-to-Play.
- Buy-to-Play с микротранзакциями (без внутриигровых преимуществ).
- Buy-to-Play с микротранзакциями (внутриигровые преимущества слабее, чем те, которые вы получаете за игру).
- Модель Eternal Crusade: Buy-to-Play (без внутриигровых преимуществ) и Free-to-Play Orks Boys.
- Free-to-Play в Buy-to-Play модели.

http://forum.eternalcrusade.com/threads ... orld.3182/

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение gynny » 04 дек 2013, 19:27

AnMaY17 писал(а):Разработчики MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade решили устроить голосование на официальном форуме, чтобы узнать, какая модель оплаты больше нравится игрокам. На выбор у нас 5 вариантов:

- Free-to-Play.
- Buy-to-Play с микротранзакциями (без внутриигровых преимуществ).
- Buy-to-Play с микротранзакциями (внутриигровые преимущества слабее, чем те, которые вы получаете за игру).
- Модель Eternal Crusade: Buy-to-Play (без внутриигровых преимуществ) и Free-to-Play Orks Boys.
- Free-to-Play в Buy-to-Play модели.

http://forum.eternalcrusade.com/threads ... orld.3182/
Чего-то не уловил различий. Я вижу 3 варианта: ФТП, "купи и играй" (но с непонятными мне микротранзакциями - т.е. понятно, что разрабы будут тянуть деньги из игроков, но за что конкретно?) и ФТП чиста за Орков. Что такое "ФТП в ПТП модели"?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Gralok » 04 фев 2014, 07:54

Перевод статьи с mmorpg.com после показа прототипа игры:

"На прошедшей неделе мы показали вам пару видео из очень ранней стадии разработки Warhammer 40.000: Eternal Crusade. Мне хотелось написать обзор уикенда, который мы провели в Монреале, и поговорить о том, что Behaviour продемонстрировали нам. В этой истории есть несколько моментов, которые действительно заинтересовали меня в плане того, что предложит нам Eternal Crusade. Это может быть не отражено на экране в "демках", но вы определенно обнаружите это в интервью, а также в той страсти, которую команда испытывает по отношению к лицензии на 40K.

Первый важный момент - то, насколько рано команда готова продемонстрировать игру. Как много MMO вам доводилось увидеть в столь ранней стадии? Мигель Карон, глава студии Behaviour, серьезен в отношении сохранения "прозрачного" подхода к фанам и прессе. Он хочет работать с коммьюнити, чтобы создать игру. Ранее я видел много ранних демо-версий игр, но мне редко позволяли делиться видео и впечатлениями с публикой.
Судя по раннему дизайну, многие люди могут подумать, что это игра в стиле арены. Чтобы прояснить ситуацию, так как мы забыли упомянуть это ранее, скажем: Warhammer 40.000: Eternal Crusade не является арена-шутером или чем-то вроде сессионной PvP-игры. Behaviour пытаются запустить на поля сражений максимально возможное количество игроков, они пытаются достичь отметки в 1000 бойцов одновременно. Они хотят, чтобы по экрану проносились носороги, лэнд-рейдеры, байки орков и джет-байки Эльдаров, в то время как ваш отряд идет в битву.

Ландшафты этой игры будут огромны. Находясь в студии, мы взглянули на несколько пейзажей. В их число входили заснеженный ландшафт (Space Wolves... кхм), выжженный лес и скалистый ландшафт, напоминающий Луну. Games Workshop дали им добро на добавление новой игровой планеты в существующий канон 40K. Художники команды отнеслись к созданию ландшафтов серьезно, ведь это очень важная часть настольной игры. Но еще более важно в ММО проектирование PvP-войны на уровне отрядов и армий.

Еще одним важным уроком, извлеченным из моего визита, стала боевая система, которая, очевидно, является главным моментом во всей игре. Нам доходчиво объяснили, что стартовая точка будет схожа со Space Marine от THQ. Я бы даже сказал большее - культовый хит от THQ оказал ключевое влияние на боевую систему в Eternal Crusade, но похожие сравнения можно сделать и по отношению к Gears of War. Space Marine был известен плавным переходом между стрельбой от третьего лица и быстрым ближним боем. В 40K стрельба из футуристичных видов оружия так же важна, как и владение Power Axe (а еще лучше Thunder Hammer).

Ближний бой в 40K всегда был ключевым элементом настольной игры и команда Мигеля хочет, чтобы он был неотъемлемой частью геймплея. Так что мы получаем не только хороший шутер, но и чрезмерно насильственный рукопашный бой. Представьте себе массивных рубак (choppa) орков, столкнувшихся с изящным оружием Эльдаров. Разрушительные Chaos Axes против Power Swords Империума - всё это будет присутствовать в игре. Сейчас дизайн ближнего боя находится в базовой стадии, так как еще очень рано. Команда планирует развить эту систему в течение следующего года, предоставив игрокам множество различных возможностей в сражениях. Говоря коротко: то, что вы наблюдали в видео - просто стадия пре-альфы и лишь самое начало.

Последнее впечатление от моей поездки - это страсть, которую команда испытывает по отношению к вселенной 40K. Лучшим примером являются увиденные мной книги "Ересь Хоруса" на столах в качестве справочного материала и кодексы по всему офису. Мы также получили возможность задержаться в студии допоздна и поиграть в некоторые настольные 40K. Команда знает их кодексы и правила 6-ой редакции. У нас получилась отличная игровая сессия, несмотря на то, что мои Космические Волки были разорваны копьями Темных Эльдаров.

Очень здорово видеть, что команда, играющая во все версии игры, напрямую работает над MMO. Креативный директор Дэвид Гозланд играет за устрашающую армию Темного Легиона, в рядах которой немало Избранных. Мы обсуждали много тем - от различных армий до кодекса Тиранидов, выпущенного всего за несколько дней до нашего визита в студию. Даже Мигель читал книгу Темной Библиотеки, пока ожидал нас, чтобы провести демонстрацию игры.

Когда ты узнаешь о том, кто будет делать MMO, ты зачастую смотришь на них как на подозреваемых. Когда люди услышали о том, что Behaviour будут делать эту игру, для многих это стало сюрпризом, так как издатель зачастую ассоциировался с лиценцзированными играми и мобильными приложениями. Проведя некоторое время с командой, сформированной Мигелем как Behaviour Interactive, я уверен, что Eternal Crusade находится в правильных руках.

Еще много времени осталось до момента, когда мы увидим релиз. Тем не менее, готовность команды работать с фанами и быть открытой в плане гейм-дизайна станет лишь подспорьем на долгом пути."

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/feed/all/2014-01-31%2010:10:02
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Gralok » 07 фев 2014, 08:51

Геймплей ПРЕ-АЛЬФЫ
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Gralok » 07 фев 2014, 08:57

Забыл добавить еще полезную информацию из интервью:

"Планета, которую показали — огромная, и на ней уже сражаются Космический Десант, Хаос, Эльдар и Орки. В демо-версии бои проходили между Dark Angels (SM) и Word Bearers (CSM), снаряженными болтерами и прыжковыми ранцами. Другие расы пока доступны в виде концептов и моделей, играть ими было нельзя.

По ощущениям, как нас уверяют, многопользовательское PvP очень похоже на мультиплеер Space Marine, c той разницей, что оно не разбито на короткие отрезки и сражаться можно сколько угодно времени. В имеющемся билде уже работает система как дальнего, так и ближнего боя, включающая в себя блок вражеских атак.

В игре будет разбитие на классы с деревьями развития, с открытием новых скиллов будет открываться доступ к оружию, инструментам, аксессуарам для бойцов. Аксессуары можно будет повесить на броню или усилить с помощью них броню изнутри — для того, чтобы их реализовать, разработчики консультируются с официальными писателями GW. Они будут носить как декоративную, так и практическую функцию.

Игрокам будет предоставлена возможность выглядеть по-разному — визуально будут отличаться бойцы одного ордена, а также сами ордена будут отличаться визуально между собой.

За освоение контента будут выдавать различные апгрейды, гранаты, патроны, дополнительные модули к оружию и другие полезные вещи, но аксессуары нужно будет открывать. И чем сложнее контент, который вы осваиваете — тем больше лута будет в ящиках с наградами."
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение gynny » 07 фев 2014, 12:10

Не уверен, что будет интересно долго играть в онлайн-спейсмаринов... Но предсказатель из меня хреновый, я и в долгую жизнь ВоТа не верил.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Gralok » 07 фев 2014, 12:30

В космомаринаде не было техники (режим дредноута даже не рассматриваю), маленькие карты, сессионка, мне там только экстерминатус нравился. Тут же Planetside 2 в сеттинге вахи с боевкой из маринада, + хоть какой-никакой пве обещают. Пока вообще мало чего можно сказать о игре, то что показали, это ранние наработки.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Пшурок » 11 июн 2014, 11:50

На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение gynny » 26 июн 2014, 17:34

Бихейворы запустили фаундерскую программу. Я слегка упустил новости - как будет строиться биллинговая политика? Минимальный ценник - 40 баксов, за которые нам обещают ключ игры и 4 слота под чаров (а помимо этого - еще и стандартные предзаказные бонусы - ранний доступ, резервирование имени и гильдии, титул; а так же энную сумму внутриигровой валюты).

https://www.eternalcrusade.com/founder-store
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение AnMaY17 » 26 июн 2014, 19:08

https://www.eternalcrusade.com/faq
Модель билинга основана на продаже косметических вещей. Шкурки шмоток, элитные классы (шкурка персонажа, а не что-то ногибающее), маунты (сейчас есть 4 расовых мотоцикла с болтером, по одному на каждую из имеющихся сейчас рас). Разблокировка дополнительных слотов под персонажей, RTP (Rogue Trader Points) - валюта для покупки внешки, прочее, не влияющее на баланс игры. Игра F2P, но бесплатно играются только орки, для разблокировки не орков придется платить - купить фаундер пак или разблокировку слотов персонажей\рас\внешки\RTP.

Касательно фаундер паков - все паки дают только валюту и внешку. 120$ и выше - доступ этой осенью в пре-альфу, 80$ - доступ в бету в начале 2015, 40$ - доступ в бету весной 2014, потом будет 4 волна после весны, видимо, уже ОБТ. Вся внешка, что продается сейчас до ОБТ, после запуска ОБТ будет выпилена из продажи для обеспечения уникальности внешности фаундеров. Кстати, разовая выплата RTP у всех паков не выше 120К+50К - все, что сверху этой суммы, будет капать в виде бонусной добавки в 15% к дропу игровой валюты,читайте описание паков.

Если при регистрации аккаунта указать промокод друга, к примеру, мой EC-PNB0M01A66CCK, то дадут 4000 RTP.

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Darko » 10 июл 2014, 13:06

Завтра обещают стрим геймплэя

Hello Crusaders!

We’d like to invite you to join us on July 11th, 2014 at 1:30-2:30pm EDT for a live AMA on Twitch. The dev team will be streaming live game footage, focusing on combat and vehicle mechanics in Eternal Crusade.

During the stream you’ll be able to send in questions via the Twitch chat, and Twitter using the hashtag #40kcrusade.


Looking forward to seeing you there! For the Emperor!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение gynny » 10 июл 2014, 14:48

А кто вообще планирует брать фаундерский комплект?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Darko » 10 июл 2014, 15:58

http://www.twitch.tv/40kcrusade
завтра в 21.30 по мск

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение Darko » 12 июл 2014, 10:13

Для тех кто пропустил, но хотел посмотреть:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Сообщение gynny » 12 июл 2014, 10:20

У кого есть реферальная ссылка, заделитесь )
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Другие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей