Walter "Reem" Ferdewald


Ответить
Аватара пользователя
Reem
Гость
Сообщения: 7
Имя персонажа: Reem
Игра: TSW

Walter "Reem" Ferdewald

Сообщение Reem » 08 окт 2012, 17:22

Приветствую (:
Рано или поздно настаёт пора перестать быть одиночкой и стать частью чего-то большего) В поисках этого большего я к Вам и пришёл)

1. Мальчик, двадцать шесть лет, дружелюбный, надёжный, забавный )
2. Опыт богат, начинал с ультимы, продолжал рагнароком, потом гильд варс, вов, ДнД, DCUO, RF и наконец ТСВ (может про что-то забыл, не думаю, что это очень важно)
3. Достаточно давно, заинтересовался чуть больше года назад, совершенно случайно нашёл информацию по моей любимой тематике(х-файлс и сверхъестественное) зашёл на форум и увидел там посты про наишикарнейшие АРГ, релизный АРГ был вообще шедевром..по результатам финального эвента был номером 83 в зале славы(похвастался), жаль финал с крошкой Астрид так и остался не особо ясен =(
4. После работы, примерно в 18:00-20/21/22:00 по Москве
5. Есть.
6. Чаще всего его именуют как "Reem", кем он был в своей прошлой жизни особого значения не имеет, в данный момент он является Паладином ордена Темпларов и сражается с нечистью дабы Секретный мир оставался в своих рамках и не выплеснулся в мир обычных людей. Надо признать, крестовый поход идёт достаточно успешно.
7. Играю как дамагер, на оффспек собирают танковские вещи (пока ещё очень далёк от завершения) оружие....очень люблю винтовку+меч (соло играю именно в таком билде) на операции хожу винтовка+элем.
8. С определённого момента перешёл в "казуальный" режим, т.е. перестал активно качаться, предпочитаю ходить в найтмары (обычно собираю пати новичков, с ними как-то веселее,они...душевнее что ли) Квесты пока не делаю...будет время может вернусь к ним)
9. Отношусь положительно..опыт...небольшой..участвовал в паре форумных ролевых игр..да и вообще могу поддержать тему подобного ххарактера..если конечно она не 7/24 )
10. Узнал с форумов гохи )
11. Ни с кем.
12. Сложно сказать...чего-то жду...а вот чего именно я не уверен) Думаю компании.
13. Согласен (:

Over.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Walter "Reem" Ferdewald

Сообщение Виола » 08 окт 2012, 17:29

как раз вчера говорили, где бы взять пятого для найтмаров... а вот жеж он :D
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Walter "Reem" Ferdewald

Сообщение _Sfio_ » 08 окт 2012, 17:38

О, будет с кем поностальгировать об Ультиме)
А до этого в других гильдиях не были?
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Reem
Гость
Сообщения: 7
Имя персонажа: Reem
Игра: TSW

Re: Walter "Reem" Ferdewald

Сообщение Reem » 08 окт 2012, 18:43

Нет, в ТСВ в других гильдиях не состоял )

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Walter "Reem" Ferdewald

Сообщение _Sfio_ » 08 окт 2012, 19:22

Ну, вопросами забрасывать что-то никто не хочет, анкета достаточно информативна) Стучитесь в игре и добро пожаловать)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Walter "Reem" Ferdewald

Сообщение Гваерен » 09 окт 2012, 18:43

Принят.

Ответить

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя