Хочу вступить в Гильдию в TSW


Закрыто
Aleriy
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Aleriy
Игра: TSW

Хочу вступить в Гильдию в TSW

Сообщение Aleriy » 22 окт 2012, 21:51

1. Привет меня зовут Денис мне 18 лет ну чутка и 19 я Студент 3 курса почти программист в будущем ну и общительный парень не агрюсь по пустякам люблю общение с людьми
2. Играл в мало ММОРПГ но в трёх играх это АоС и Ленейдж в АоСе у меня демонолог 80 лвл фулл Китай и Т2-Т3 шмот но я в него не играю меня заблочили акк не забанели просто я сам его блочил а Ленейдж у меня там СХ 85 ну я почти всё забыл про Ленейдж поэтому не буду больше ни чё говорить ну а так в ММОРПГ играю мало но такто уже есть хороший опыт
3.Ну TSW мне понравилось графикой на релизе я её не видел ну и играю я в неё уже с самого начала даже на беэте играл оч класно но её минус в том что нет пвп просто скука кроме пве ничё нет я люблю месива пвп но не такое как в TSW играю в неё ради удовольствия я не задрот просто я очень быстрый люблю делать всё быстро=)
4. Я как студент играю часто очень утром с 10.00 гдето и до 14.00 потом учёба когда как самый макс я учюсь до 19.30 по Москве и потом уже прихожу и играю ну надеюсь этого достаточно будет есть выходные суббота и воскресенье
5.Да я только с радость есть ещё веник и ТС в любое время если надо будет я зайду куда мне скажут
6.Ну я ДПС в основном а ещё и Танк (начинающий) и Хил Дпс у меня хороший 4055 АР фулл 10.4 шмот 3 фиолетовых сигнета в минёре на автомат пистолет и ещё субжугатион тоже дпс сингет, Танк фиолет от 10.1 до 10.2 фиолет ну танкую нормально не все жалуются потом Хил у меня тоже хороший 3.6 НR ну так то всё
7.Я буду кем надо кого не будет хватать я смогу любым танком я пользуюсь в основном это Хаус + Меч Дпс пистол+Автомат а Хил Фисты+Пистол ну и иногда Кровью балуюсь
8.Я занимаюсь NM фармом потом Сигнети фармлю и Лаир конешно ну и если иногда квесты делаю на сигнеты в трансельвании просто у меня вкачено полность круг со скилами мне Ап уже не надо
9.Я незнаю или не помню что такое реплей если что напомните или объясните мне=)
10. Ну я увидел в чате линкует alexs скрип русская ги там Серая гвардия вступайте хороший онлайн ну и всё подобное просто другие ги там люди все разбежались кто куда кто в вов кто в ГВ 2 короче не кого не осталось ну вот ищю хорошую ги с онлайном с фармом пве
11. Незнаю может быть с кем нибудь знаком надеюсь что знаком=)
12. Да мне надо всего 2 вещи это общение и помощ других людей ну и я конешно помогу чем смогу=)
13. Если надо я буду делать всё как надо и не буду нарушать=))

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Хочу вступить в Гильдию в TSW

Сообщение Виола » 22 окт 2012, 21:52

а вы знаете что существуют такие разные знаки препинания и это не скобочки ))
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Aleriy
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Aleriy
Игра: TSW

Re: Хочу вступить в Гильдию в TSW

Сообщение Aleriy » 22 окт 2012, 21:58

Виола писал(а):а вы знаете что существуют такие разные знаки препинания и это не скобочки ))
конечно знаю просто сильно не заморачиваюсь на них вы не подумайте я не безграмотный просто честно мне в падлу их ставить

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Хочу вступить в Гильдию в TSW

Сообщение _Sfio_ » 22 окт 2012, 22:33

Сожалею, но ваш стиль общения сильно отличается от нашего. Не думаю, что мы сыграемся. Удачи в поиске гильдии!
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Закрыто

Вернуться в «TSW»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя