Тамплиеры


Ответить
Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Тамплиеры

Сообщение _Sfio_ » 28 июн 2012, 18:04

Изображение
Вы пришли в поисках цели.
И знайте, что нет цели большей, чем наша.
Мир разрушится без порядка и дисциплины.
Он нуждается в руководстве, которое будет вести его в новый век стабильности.
Он нуждается в тех, кто жаждет искоренять тьму, множащуюся в трещинах.
Мы делаем это, потому что должны - по традиции, по лояльности, по закону.
Без этого мы - просто животные.
Зло господствует над животными, развращая компромиссами, и низвергает империи.
Наша империя должна быть неподкупной и бескомпромиссной.
Наш конфликт должен быть справедливым.
Ваши убеждения будут подвергнуты испытаниям.
Но среди нас ваша вера будет непоколебима.
Среди нас, Тамплиеров.

(с)
Рыцари. Судьи. Святой террор. Тамплиеры - наименее скрытное тайное сообщество в мире. Их военно-идеологическая машина работала у всех на виду со времен древнего Вавилона - вопрос гордости или морального превосходства.
Теоретики заговора, одержимые небольшой ветвью сообщества, "Рыцарями-храмовниками", недооценивают истинную мощь империи Тамплиеров. Частные армии. Члены правительства. Королевские семьи.

Тамплиеры верят, что освободят мир от зла силой, и даже их противники, называющие их фанатиками и разжигателями войн, не могут отрицать эту силу. Как агент Тамплиеров, вы не просто ведете войну с тьмой, вы сами - война с тьмой. Утонченные и учтивые, но при этом бескомпромиссные и жесткие, вы используете историю в качестве оружия, чтобы сформировать будущее. (с)
Старая гвардия. Вежливые и утонченные, но в то же время жестокие и бескомпромисные в своем крестовом походе против тьмы.
Прослеживающие свое королевское происхождение от древнего Вавилона, Тамплиеры - это львы секретного мира. Когда они говорят, все слушают. Им принадлежит Старая Европа. Мраморный зал Тамплиеров возвышается над Элдвиком, районом Лондона, исторической столицей тайного мира. Это не просто демонстрация силы. Ничто не бывает только для видимости, когда речь заходит о Тамплиерах.
Находясь в центре военных действий против тьмы, они решают для себя, что для них это значит. Никогда не отступать от схватки, никогда не забывать обид. У них есть традиции, которые должны поддерживаться. На протяжении тысяч лет они целеустремленно шли к своей миссии уничтожить зло во всех его формах. Там, где опасаются проходить ангелы, Тамплиеры вышибают двери.
Как солдат армии Тамплиеров, вы сможете извлекать выгоду из их вооруженных сил. В течении долгого времени они собирали редкие книги и копили с трудом завоеванные знания о битвах. Их традиционная магия - старый мистицизм волшебников и жрецов, жизни и смерти - все еще сильна.
Дружба между Тамплиерами может казаться старомодной, но она абсолютна. Вы никогда не окажетесь в одиночестве.
(с)

Трейлер Тамплиеров:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bEUb1UoWlEg&hd=1[/youtube]

Гимн Тамплиеров:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b11-37Me_a4[/youtube]
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей