Rodee-инженер и Airet-элементалист


Аватара пользователя
Airet
Друг
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 103
Имя персонажа: Airet
Игра: GW2
Игра 2: SWtOR

Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Airet » 20 сен 2012, 21:40

Возникло непреодолимое желание тряхнуть стариной, поэтому решили, фана для, заполнить заявку от лица собственно самих персонажей. Попутно постараемся дать ответы по существу гнутым текстом.

Airet: Эй, бука! Пишет тебе семья неугомонных асур, обитающая неподалеку. Слышали, у вас тут собирают куманду, ну или как там у вас, бука, это называется?
Rodee: "Гильдия" - так бука это называют. Короткое и бессмысленное слово, на мой вкус.
A.: Вечно ты ко всему придираешься! Так вот, мы решили к вам присоединиться.
R.: Исключительно в рамках помощи низшим расам.
A.: Дорогой, ты ведешь себя как чарр! Помни про толерантность и снисходительность.
R.: (обиженно) Да половина этих бука поклоняется деревьям и животным, высеченным из камня! Ну да. Конечно. Толерантность, терпимость, все такое, я помню.
A.: Общение с Ритлоком дурно на тебя влияет.
R.: То, что мы один раз с ним под элем разгромили Огненную Цитадель еще ничего не значит. И вообще, ты тоже там была.
A.: (злобно зыркнула)
R.: так, давайте уже сюда свои вопросы, пока тут молнии сверкать не начали.

1. Расскажите о себе (то, что считаете нужным).

A.: У меня длинные уши и красивые синие глаза.
R.: Оч-чень информативно, да.
A.: Хочешь сказать мои глаза и уши не красивые?!
R.: Причем здесь... Эээ, стоп, вечно ты все переворачиваешь.
A.: Потому что ты все время говоришь всякие глупости!
R.: Ну да, конечно, именно я. Так, все, отставить эксцентричные выпады при посторонних.
A.: (показала язык) Ну я состояла в Колледже Синергии. Там мы изобретали всякие телепортации, энергетические камни, ну... еще всякие другие прикольные искрящиеся штуки. И еще...
R.: (перебивая, с абсолютно серьезным лицом) И еще они там хотят захватить мир, желательно весь.
A.: Это, между прочим, секрет. И вообще, мог бы не пугать лишний раз потенциальных сопартийцев. (переключаясь) Ну что еще. Как-то раз я перепила матерых пиратов, вот!
R.: Ага, а потом я тащил тебя по пляжу, брыкающуюся и требующую освободить Горра и бесплатного пива.
A.: А еще я люблю всякие симпатичные блестящие магические штучки.
R.: Которые, между прочм, встают нам в копейку.
A.: Не дороже, чем твои бомбы с гранатами. Про мортиру, которую ты недавно домой припер, я уже вообще молчу. Мои хотя бы не взрываются и не воняют химией по всем углам.
R.: А я люблю все взрывать. И вообще, магия-шмагия - это все, конечно, хорошо. Но решает тот, у кого пушка.
A.: (зажигает в руке небольшой огненный шарик)
R.: (в спешке) Следущий вопрос!
Изображение
А если серьезно, то в реале зовут нас Егор и Ева. Мы семейная пара, по отдельности не играем, поэтому и оставляем заявку одну на двоих. По возрасту нам примерно 25 с хвостиком. Правда, хвостик тот как у кометы, но это не важно. Ну, пожалуй, хватит, чтобы не загромождать текст.

2. Есть ли у вас опыт игры в ММОРПГ (в какие игры)?

A.: О чем они вообще?
R.: Хммм, ММОРПГ. Марганцево-магниевая оптическая ручная противопехотная граната. Ни разу о такой не слышал, но идея шикарная! (уходя в себя) Если магний растереть в порошок...
A.: Дальше! Пока он тут все не подорвал.
Изображение
Опыт ММОРПГ есть, и он, скажем так, большой. В разное время играли в Лотро, на ру и на евро, в Рифт, только на евро, казуалили в Вов на ру, и ногебали в пвп в Свторе (оно там было шикарное). Ну еще Айон, Тера, Раидерз, ДиСи Юниверс, список можно продолжать долго. Если подумать, то мы да, те еще задроты.

3. Как давно вы интересуетесь GW2 и чем она вас привлекла?

R.: Чем-чем? Живу я здесь. Тут война, а значит можно невозбранно бабахать, много, часто и с удовольствием. Еще, пожалуй, это не нудно и без особой обязаловки. Не поймите меня неправильно, я боевой инженер, просто плохо переношу, когда мне что-то впаривают, поперек моей воли.
A.: А еще тут красиво очень. Ну почти везде. Кроме разве что руин Орра, там фу!
R.: Да. И можно в исследовательском порыве залезть куда-нибудь далеко, высоко и вообще мало доступно!
A.: Этим он меня и бесит! Ну и местами нравится. Точнее нравится, ну и местами бесит.
Изображение
Да как-то случайно возникла мысль выцыганить ключики на бету у знакомых. Вот с тех самых пор и следили, курили мануалы, изучали классы. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Хорошо практически все. Если бы еще пати с ауком не глючили - вообще было бы идеально.

4. В какое время вы обычно играете?
R.: Когда не воюем. Потому что делу время, а потехе, что? Правильно, час!
A.: Вечно ты со своим странным юморком.
R.: Вот такой вот я искорометный зверек.
Изображение
Играем мы, когда есть время и настроение. Иногда можем на целый день залипнуть, а иногда вообще не зайти. Ну обычно мы в игре с часов 6-7 по Мск и до 12-1. Со столицей нашей родины у нас два часа разницы.

5. Есть ли возможность общаться в голосовом чате? (Mumble)
R.: Общаться? Ну за пообщаться это к моей второй половине, она у нас любит поговорить, преимущественно не по теме.
A.: Дурак! Я просто очень общительная и социальная, ну когда не злая, не голодная и не хочу захватить мир.
R.: Ну в общем за пообщаться - это у нас к ней. Она у нас по связям с общественностью. А я за ходячую энциклопедию "Все обо всем", в переиздании для самых маленьких и, зачастую, тупых. Шутка.
A.: (хвастаясь) Зато у меня знакомых много, вот!
Изображение
Возможность есть, и общаться, и слушать, были бы желание да компания интересная.

6. Имя персонажа, его профессия, ремесленный опыт.
R.: Воинское звание и размер противогаза...
A.: Ага, анкету точно составлял какой-то чарр. Ну я Аирет, вроде как уже представлялась. Или нет. Ну не суть. Я элементалист, умею делать фокусы всякие и прочие тыдыщ! А еще умею шить там сумки всякие, одежду, и потом вышивать на ней крестиком красиво. А еще всякие симпатичные блестящие волшебные палочки! А еще...
R.: Роди, инженер я. Могу взрывать, могу не взрывать. И да, щахту тоже могу, но долго взрывать. Делаю все, что стреляет, пылает и бухает. Вообще могу из любого ведра мину сделать на спор. А еще изготовление украшений освоил, потому что на благоверную блестяшек не напасешься.
A.: Лучшие друзья девушек - это бриллианты!
R.: Рубины, солнце, в твоем случае - рубины.
Изображение
Ну с именами понятно, с профессиями вроде тоже. Прокачаны все до капа, хоть сейчас экзотик выдадем, только ресы отсыпайте.

7. Какого стиля игры придерживаетесь, предпочитаемые занятия в игре?

A.: Kill them with fire!!!
R.: Ну да. Как говаривал товарищ Ритлок, из всех тактик наиважнейшей для нас является раш. Кто не спрятался, мы не виноваты. Набедокурили, и сваливаем. Четко, дерзко, молодежно.
A.: А вообще мы все можем, универсальные мы. Главное, чтобы весело было.
R.: Точно. Там где пехота не пройдет, где бронепоезд не промчится, там наш отряд асур пройдет и ни...
A.: Чего!
R.: Ну да, ни-чего с ним не случится.
Изображение
Ну в общем да, унивесальные мы. Можем ногебать, можем крафтить, можем инсты фармить, крабить тоже можем. Можем часами превозмогать всякие джампин паззлы. В общем тут главное, чтобы задача была интересной.

8. Как относитесь к ролеплею, есть ли опыт?

Вот даже прям не знаем, как сейчас на этот вопрос отвечать :)

R.: Это типа домохозяйка и водопроводчик, или там медсестра и последнее желание раненого солдата?
A.: Фи! Мы такими вещами не занимаемся!
R.: Ну или по крайней мере в приличном обществе обсуждать бы не стали.
Изображение

9. Как о нас узнали и почему вы выбрали именно нас?
R.: А почему нет? Название у вас может понравилось, пафосное такое, все из себя важное.
A.: Перестань. Ну просто развлечься захотелось, да и повоевать в приятной компании.
R.: Ну да, компашка, предположительно, в самый раз. Типа любите нас и жалуйте!
A.: Вот ведь охальник!
Изображение
На Гв2Гуру в листинге гильдий на нашем сервере нашли, потом на Гохе, а потом возникла мысль, а чего б не вспомнить рпшное прошлое, тем более в правильное компаний это может доставлять массу радости и веселья.

10. С кем из нашей гильдии вы знакомы?
R.: Ты с кем-нибудь знакома?
A.: Неа, вообще ни с кем.
R.: Ну бум знакомы тогда.
Изображение
На самом деле Ева может кого по Лотро форуму и знает. А так Земля вроде как круглая, может с кем и пересекались. Но явно не знаем.

11. Чего вы ждете от гильдии?
A.: Может у них есть печеньки? Я люблю печеньки.
R.: Из них можно сделать бомбу?
A.: Нет!
R.: Я не люблю печеньки.
Изображение
Ну желательно чтобы отличались не только на поле рп, но и на боевых полях. А вообще, было бы весело и желание, а научить играть можно любого.

12. Согласны ли вы следовать нашему уставу?

R.: И если я нарушу эту торжественную клятву, пусть меня постигнет кара по всей строгости тирийского законодательства? Да согласны, чего уж там!
A.: Ну между прочим, для пользы дела мог бы и прочитать. Оно короткое и не хитрое.
R.: Там нет пункта про толерантность?
A.: Ну вообще-то есть про уважительное отношение к другим членам куманды. Тьфу, гильдии!
R.: Как можно уважительно относиться к столь примитивным существам?! Они же строят дома на деревьях!
A.: Фу таким быть!
R.: Ладно, ладно, все, я успокоился. Дети кукурузы, варвары и прочие кошачьи - наши друзья. Да здравствует мир во всем и все такое.
Изображение
Прочитали, он у вас маленький, ничего противоречивого не нашли, стало быть согласны.

Ну вроде все. Надеюсь, вам эта анкета доставит также, как нам в процессе ее составления :)

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Оуэн » 20 сен 2012, 21:55

:bravo: :good:
Умоляю, не заставляйте их писать еще одну заявку на второго персонажа для порядка.

Айрет, Роди, в страшных и ужасных подземельях вы каких побывали? Где понравилось, где нет? Любимая локация есть?

П.С. А печенья у нас разные, есть и по типу гномьих пирогов - ударного действия, за гранату может и сойдет, смотря сколько гравия добавить.
Изображение

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Аве » 20 сен 2012, 21:59

Оуэн писал(а)::bravo: :good:
Умоляю, не заставляйте их писать еще одну заявку на второго персонажа для порядка.

Айрет, Роди, в страшных и ужасных подземельях вы каких побывали? Где понравилось, где нет? Любимая локация есть?

П.С. А печенья у нас разные, есть и по типу гномьих пирогов - ударного действия, за гранату может и сойдет, смотря сколько гравия добавить.
Гравия - эт если только для поражающего эффекту. А вот если печеньки с селитрой, да магнием...
*глаза затуманиваются воспоминаниями...

Буду рад видеть среди нас. Да хранят вас Лоа.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Airet
Друг
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 103
Имя персонажа: Airet
Игра: GW2
Игра 2: SWtOR

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Airet » 20 сен 2012, 22:03

Да мы можем и еще одну сбацать))) главное чтобы креатив пер :D

Мы были:
в Катакомбах (AC)- прошли стори и все 3 экплоера. Проходили много раз, можем провести всех желающих с объяснением тактики.
в Особняке (CM) - тоже прошли стори и все версии эксплоера. Так же можем объяснить тактику.
в Сумерках (TA - на стори были много раз, на ескплоере только 1, т.к. пикап удалось собрать единожды))
в Цитадели (CoF) - были только на стори, планируем пройти експлоер (сегодня как раз хотели собирать пикап, но увлеклись написанием заявки :D )
Мне понравилось в цитадели, огнено все так...хотя может потому, что она пока еще не надоела))) Егору понравились все инсты, сказал, что все по своему прикольное.
Единогласно - Метрика :) один джампинг-паззл там чего стоит)))

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Север » 20 сен 2012, 22:15

Заявка замечательная,но Rodee все одно нужно сделать аккаун на форуме.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Rodee
Друг
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 26
Имя персонажа: Redann
Игра: GW2

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Rodee » 20 сен 2012, 22:16

Да сделал я все уже. Туточки мы, живые, настоящие, шевелимси :"":

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Север » 20 сен 2012, 22:22

Но тогда Ульв ЗА.А заявку под стекло и в рамочку=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Дана » 20 сен 2012, 22:46

:good: :bravo:

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Cardinal » 21 сен 2012, 01:12

Шикарно, что тут ещё сказать :bravo: Надеюсь Вам не наскучит на капе и всегда будет чем интересным заняться
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6728
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Arjento » 21 сен 2012, 01:19

Север писал(а):Но тогда Ульв ЗА.А заявку под стекло и в рамочку=)
Не многовато ли "рамочек" за последнее время? Вон и в Рифте предлагали одну анкету туда же.
Пожалейте деревья!
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Тори » 21 сен 2012, 05:55

Шикарная заявка! Если через три года огонёк у вас не угаснет, сниму шляпу и дам её съесть)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Eredil » 21 сен 2012, 07:53

Arjento писал(а):Пожалейте деревья!
Да, пользуйтесь электронными рамками :D
Изображение
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Виола » 21 сен 2012, 08:50

Берём) :D

Мы сами не то чтобы там рп-шим- на транслите это всегда прлблематично) Но если что, к психиатру на осмотр не потащим, а сами подмогнем))
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Airet
Друг
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 103
Имя персонажа: Airet
Игра: GW2
Игра 2: SWtOR

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Airet » 21 сен 2012, 10:20

Cardinal писал(а):Шикарно, что тут ещё сказать :bravo: Надеюсь Вам не наскучит на капе и всегда будет чем интересным заняться
Спасибо, кап мы получили несколько дней назад. С учетом скалирования по уровням под инсты и локации этот факт не ощущается совсем. Да и дел столько еще недоделанных учитывая наши планы - закрыть весь мир, получить все ачивы, скрафтить все легендарки, собрать все понравившиеся сеты, набрать кап пвп ранга :D
Игра нам очень нравится (не смотря на не очень интересный основной сюжет) :)
Тори писал(а):Шикарная заявка! Если через три года огонёк у вас не угаснет, сниму шляпу и дам её съесть)
В рамках этой игры не обещаем, но наш огонище потушить вообще не реально помойму :D
Последний раз редактировалось Airet 21 сен 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rodee
Друг
Поблагодарили: 11 раз
Сообщения: 26
Имя персонажа: Redann
Игра: GW2

Re: Rodee-инженер и Airet-элементалист

Сообщение Rodee » 21 сен 2012, 10:21

Виола писал(а): Мы сами не то чтобы там рп-шим- на транслите это всегда проблематично)
Да и мы тоже больше по фану. Так-то давно никаким рп не занимались, со времен гильдии "Альмарея Рена" ("Благословенные поребрики") - ну как-то организовывали мы такую лайт-рп гильдию, чтобы троллить и наводить смуту в не в меру пафосное и инертное ра-коммьюнити на Мирке в руЛотро. А тут внезапно возникла мысль - ну и понеслось. Ну а так-то, в случае чего, мы старые сварщики, в каком-то смысле просто устали от не в меру заносчивых и задротных гильдий.

Ответить

Вернуться в «GW2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей