Музыка


Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1240 раз
Сообщения: 5302
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Музыка

Сообщение Ogirion » 16 авг 2025, 11:50

Ogirion писал(а): Флай! Зацени :twisted: К сожалению пока не нашел полную версию :( но и урезанную уже час на повторе слушаю :D
А вот и полную версию выложили:


И еще пара их песен, у них в сентябре релиз альбома:

Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 620 раз
Сообщения: 4132
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение dogmaut » 24 авг 2025, 02:47

Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1758 раз
Сообщения: 4981
Имя персонажа: Erred
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Eredil » 03 сен 2025, 22:00

– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 627 раз
Сообщения: 3188
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Музыка

Сообщение Гваерен » 05 сен 2025, 00:21



И ещё куча классики в обработке ИИ - https://www.youtube.com/@DjBlokNote/shorts

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 627 раз
Сообщения: 3188
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Музыка

Сообщение Гваерен » 06 сен 2025, 21:02



https://rutube.ru/channel/67927732/ - На рутубе)

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1240 раз
Сообщения: 5302
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Музыка

Сообщение Ogirion » 10 сен 2025, 22:08

СпойлерПоказать
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыка

Сообщение Arjento » 22 ноя 2025, 18:44

Душевно поют народное ирландское.
The Green Fields of France | Ireland's Favourite Folk Song | RTÉ One



P.S. На случай, если однажды Ютуб опять перестанет фурычить, буду оставлять названия видео, чтобы нагуглить его где-нибудь ещё.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1240 раз
Сообщения: 5302
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Музыка

Сообщение Ogirion » 29 ноя 2025, 22:39

Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 620 раз
Сообщения: 4132
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение dogmaut » 03 дек 2025, 12:03

Операция Ы, если бы ее снял Балабанов | Постой, паровоз | Клип, сгенерированный нейросетью
https://www.youtube.com/watch?v=1ly2vAGo9b4
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1240 раз
Сообщения: 5302
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Музыка

Сообщение Ogirion » 07 дек 2025, 11:05

Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1758 раз
Сообщения: 4981
Имя персонажа: Erred
Игра: TESO
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Eredil » 15 дек 2025, 18:59

То ли в тесо, то ли в музыку )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыка

Сообщение Arjento » 15 дек 2025, 20:03

Eredil писал(а): То ли в тесо, то ли в музыку )
То ли в "Юмор". Чёт я поржал. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 428 раз
Сообщения: 4102
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Тори » 15 дек 2025, 22:55

А мне прям... в нынешнее времена... Промолчу.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 620 раз
Сообщения: 4132
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение dogmaut » 21 дек 2025, 05:20

Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1240 раз
Сообщения: 5302
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Музыка

Сообщение Ogirion » 28 дек 2025, 00:52



И оригинал
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость