Технические проблемы в игре...


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Технические проблемы в игре...

Сообщение Arjento » 09 янв 2023, 17:56

Askaneli писал(а): Как вариант на высоких уровнях можно туда впихать скажем оружие легендарное других классов. Его количество реально зашкаливает.
Аск, у меня для тебя... как бы это сказать... есть новость.
Старую систему легендарок упразднили, теперь такой проблемы нету. :D
Askaneli писал(а): А этим вот фильтром отключаешь именно то , что тебя бесит, и оно не собирается в итоге.
Да меня в принципе любой лут не бесит. То, что мне и моим соседушкам не нужно, можно просто продать.
А, единственный кандидат для этого фильта — кованые сталью ларцы. Насколько я понял, ключи для них теперь можно покупать только в Лавке, старые ключи на аукционе каких-то бешеных денег стоят. Ларцы сыпятся в огромных количествах и потихоньку начинают меня раздражать. :O:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Технические проблемы в игре...

Сообщение Askaneli » 10 янв 2023, 09:44

Я не играю ни во что.
У меня комп несколько вышел из себя, не признает видяхи которые с нормальной графикой, пробовал разное.
Простая видяха, из серии "просто что бы было" работает на ура, но игры на ней это очень и очень уныло выглядит, а вот всякие разные HD сыпят артефактами на экране и крашат систему, причем даже на этапе биоса на экране полосит, ещё до начала загрузки ОС.
Менял блок питания на другой, более мощный, менял видяхи, менял операционки. Не помогает ничего.
Видимо проблема с материнкой или процессором.
В общем я плюнул, комп у меня чисто ради того что бы доча с репетитором занималась, да торренты ставить на медиаплеере на закачку.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей