Объявления от ГМов


Все о мире Властелина Колец
Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Eredil » 15 май 2021, 12:17

Ну, печалька, конечно, возможно была бы еще одна хорошая ММО по ВК.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Eredil » 17 май 2021, 16:42

– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Arjento » 17 май 2021, 20:42

Э-э... То есть внезапно у компании-разработчика и новоявленного ру-издателя Лотры теперь один и тот же хозяин?
Тогда я не понимаю этой позиции "начинать только с нуля, никаких трансферов", препятствия к таким трансферам могут быть разве что чисто технические. Ну или если верно предположение насчёт "прогрессивных" серверов.

Смотрю, на форуме обсуждение вполне живенько идёт, а в Лотре русскоязычных мало. То есть имеется Брендивин, где по вечерам в "Раше" человек 100-120 собирается, но там общение а ля "Мирквуд-стайл". На нашем Ландровале человек 5-10 обычно, на Лаурелине 10-15. Где всё прочее активное комьюнити прячется? Или это сугубо форумные воины?
Впрочем, могу предположить, что за столько лет могла появиться альтернатива каналу "Russia". Если да, надо бы узнать её координаты.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Rilven » 20 май 2021, 09:45

Флай, насчёт 10-15 человек на Лау информация неверна. Канал бесполезен, там кроме флуда и новичков ничего нет. Уже не помню когда отключил его. Есть же дискорды.

Эти 1-2-3 тысячи человек активного коммьюнити нового издателя не интересуют. Уже выросло новое поколение котов, которым не довелось поспать на теплых ламповых мониторах. Принудительный трансфер сделать нельзя, некоторые никогда не играли в резервации. Заморачиваться с 1-2 тысячами аккаунтов, чтобы они ничего у нового издателя не покупали, тк купили у разработчика - так себе бизнес модель.

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Askaneli » 24 май 2021, 15:05

Да всё уже ....

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Arjento » 25 май 2021, 02:52

После реплики Аска, пока ещё страница не прогрузилась до конца, думал, что дальше последует ссылка на пруф с разоблачением фальшивого сотрудника Инновы и что парад отменяется. :D
Когда ничего такого не последовало, только потом понял, что это Аск по-стариковски ворчит. ))
Rilven писал(а): Канал бесполезен, там кроме флуда и новичков ничего нет.
Э-э... А разве изначально флуд не являлся основным его предназначением? Я "Рашу" только в таком ключе и рассматривал всегда. Кто-то там вёл серьёзные разговоры (когда-то, понятное дело), кто-то троллил, кто-то рекламировал голдселлеров. Лично я заходил туда пофлудить с лёгким оттенком отыгрыша.
Rilven писал(а): Есть же дискорды.
Сервер Дискорда хорош для общения вне игры, спору нет. Куча всяких фишечек, стриминг, оповещения и много чего. Вот только для внутриигрового общения он не подходит (за исключением голоса), постоянно прожимать альт+таб — то ещё удовольствие, подозреваю. Так что если "Раша" завяла за ненадобностью и все разошлись по дискордам, тогда печаль, у меня как-то сама игра провоцирует иногда желание почесать языком, а когда я её закрываю, зуд утихает. Вот если на замену "Раше" создали другой канал чатика, я б к такому присоединился (по изложенным ранее причинам).
Rilven писал(а): Уже выросло новое поколение котов, которым не довелось поспать на теплых ламповых мониторах.
Оставим за кадром вопрос, почему инициаторы этого замечательного дела так уверены, что новому поколению котов, не знавшему тёплых ламповых мониторов, эти самые ламповые мониторы вообще нужны. Каюсь, у меня в голове совершенно не складывается портрет молодого фаната творчества Профессора. Возможно, у товарищей из Инновы есть какие-то современные исследования на эту тему, статистические данные, иначе откуда уверенность в успешности затеи?.. Правда, странно, что стартовой площадкой для вбрасывания идеи (а я так понял, именно на lotros.ru о возрождении русских серверов впервые заговорили) стало место, где тусуются в основном те самые "1-2-3 тысячи человек активного коммьюнити", которые "нового издателя не интересуют". Очень... э-э... показательное начало.

Про трансфер я, конечно, погорячился. Слишком уж тема волнительная, не сдержал эмоций. Эру с ним, с трансфером, а то правда начнётся барыжничество аккаунтами и вотэтовсё, о чём товарищ Амартвен говорит (я, ежели чего, темку на лотросе прочитал). Другой вопрос: что, кроме упущения прибыли, мешает новому издателю организовать раздачу кодов на все не очень актуальные дополнения, как это сделала SSG прошлым летом? Ну а если только потенциальная потеря прибыли и мешает, то какие тут могут быть намёки на "мы хотим быть заодно с фанатским комьюнити" (прошу прощения, изначальный пост якобы-сотрудника Инновы слегка подвыветрился из памяти, но основной посыл вроде был именно такой)? Чтобы старички накопленным имуществом не давили на молодых, раздайте часть дополнений всем! Кто кодом не воспользовался, сам виноват.
Про попытку выехать на славе эпического сериала от Амазона (который называют предположительно самым дорогим в истории) уже метко пошутили на том же Лотросе.
Buddy писал(а):Забавно может получиться, если после выхода сериала в игру потянется струйка неофитов, которые не найдут в ней ни юного Саурона, ни прочих персонажей и событий из сериала, посвященного Второй Эпохе
При всём при этом я не настроен категорически против вхождения в одну и ту же реку дважды (это вообще одно из моих хобби :D ). Если туда соберётся группа гвардейцев или друзей из других содружеств, то почему бы и нет. "Флай, нам не хватает запасного менестреля в рейд!" А вот он я! "Флай, ты ж вроде на Глобале беорнингом играл, айда ещё раз?" Не вопрос! И в таком случае всё будет зависеть от коллектива. Бродить в одиночестве, ностальгируя по былым временам, можно и на Глобале, русский язык для этого не то чтобы обязателен. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Askaneli » 27 май 2021, 09:31

- Садись, Флай!
- Гви, скажи тост!

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Гваерен » 27 май 2021, 09:45

francuzskie-tosty.jpg
francuzskie-tosty.jpg (140.84 КБ) 1961 просмотр

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Askaneli » 27 май 2021, 09:49

О, гренки. Приготовлю на обед себе гренки. Точно!

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Rilven » 27 май 2021, 17:04

ТС просто сказал что у них есть вакансии, и люди со знанием игры им предпочтительны. Только и всего)
Чат лотро при выходе из клиента закрывается. Также ты не можешь прочитать сказанное до текущего логина. Неудобно.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Arjento » 25 сен 2021, 17:54

SSG (Standing Stone Games) решила повторить прошлогодний аттракцион неслыханной щедрости, слегка дополнив его содержимое.
Код и скидки будут действовать до 30 ноября этого года!
Раздача квестпаков и скидки на дополнения и инстанс-кластерыПоказать
Изображение
Get caught up just in time for the upcoming Fate of Gundabad Expansion with a special coupon Code that will let you acquire all currently-available quest packs permanently on your account(s)! However, you will need to act quickly, as this Coupon Code is available to redeem through November 30th, 2021.

The Coupon Code is: LOTROQUESTS2021 (1/Account, available to redeem through November 30th, 2021)

This Coupon Code will grant the following to your game account:

Quest Pack: Central Gondor
Quest Pack: East Gondor
Quest Pack: West Gondor
Quest Pack: Wildermore
Quest Pack: Angmar
Quest Pack: Enedwaith
Quest Pack: Eregion
Quest Pack: Evendim
Quest Pack: Forochel
Quest Pack: Eriador Bundle
Quest Pack: Misty Mountains
Quest Pack: North Downs
Quest Pack: Trollshaws
Quest Pack: Lothlorien
Quest Pack: Great River
Quest Pack: Old Anórien
Region Pack: Far Anórien
Quest Pack: March of the King
Quest Pack: Battle of the Black Gate
Quest Pack: Legacy of the Necromancer
Quest Pack: Where Dragons Dwell
Quest Pack: The Vales of Anduin
Quest Pack: Mists of Wilderland
Quest Pack: The Wildwood
The Further Adventures of Bilbo Baggins
Quest Pack: The Blood of Azog

Additionally, enjoy a limited time sale on select Expansion quests in the LOTRO Store where you will be able to pick up the following items for only 99 points through November 30th, 2021:

Expansion Quests: Mines of Moria
Expansion Quests: Siege of Mirkwood
Expansion Quests: Rise of Isengard
Expansion Quests: Riders of Rohan
Expansion Quests: Helm's Deep
Instance Cluster: Rise of Isengard
Instance Cluster: Riders of Rohan
Expansion Quests: Mordor
We hope this helps to get you and your friends ready for all the excitement of the Fate of Gundabad Expansion this fall!

Sincerely,

The teams at Standing Stone Games
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Askaneli » 29 сен 2021, 13:31

Надо будет заползти в игру и активировать на днях кодик.
Что там вапще как? Кто то играет?

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Eredil » 29 сен 2021, 16:05

Захожу раз в месяц, в доме прибраться )
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Arjento » 30 сен 2021, 15:43

Askaneli писал(а): Что там вапще как? Кто то играет?
Взялся воспитывать беорнинга. Как догоню по уровню воителя Эра, так буду его долбить предложениями идти совместно осваивать актуальный контент. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Объявления от ГМов

Сообщение Arjento » 03 апр 2023, 00:44

Стим мне подсказывает, что несколько дней назад вышло дополнение с инстанс-кластером "Возвращение в Карн Дум". Стандартная схема: две "трёшки", один инстанс на полное братство и рейд (ещё не вышел, но скоро).
И ещё вот это: "The Last Homely House in Rivendell has had a beautiful makeover!" Сначала подумал: "Да ёпт, они переделывают Ривенделл, как Бри когда-то? Зачем, замечательная же локация!" Потом заметил, что это "бьютифул мэйковер" распространяется только на Последний приют. Эх, переселят Бильбо на чердак, а библиотека Элронда расположится в подвале... :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «Обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя