Зарисовки из походов
Re: Скриншоты TESO
Первое убийство ветеранской З'Маджи.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
Re: Скриншоты TESO
Мне нравится, что Азандара пришлось убрать, а Ясный-как-Ночь вписался очень гармонично, и его даже никто не заметил 
Наследная принцесса СГ 
Re: Скриншоты TESO
Дык Ясный привык скрываться в толпе) А Азандар - тот еще позёр.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 947 раз
- Сообщения: 7506
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Я разгадал этот ребус: Мэд, ты из подполья защекотал его своим двуручем.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Зарисовки из походов
Наши приключения в Тюрьме Черной Розы.
4 первые арены.
Мой голос, к сожалению, не записался, поэтому говорят все, кроме меня. И не обращайте внимания на хромую ротацию, привыкаю к новому билду.
PS: Отделила наши походные скрины в эту темку.
4 первые арены.
Мой голос, к сожалению, не записался, поэтому говорят все, кроме меня. И не обращайте внимания на хромую ротацию, привыкаю к новому билду.
PS: Отделила наши походные скрины в эту темку.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
Re: Зарисовки из походов
Попробуй по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=oYPJOinhrm0
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
Re: Зарисовки из походов
Залила на рутуб)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Зарисовки из походов
Флай, ты это видел?! Нет, ты это видел?!
Последний раз редактировалось Jarvis 09 сен 2025, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 947 раз
- Сообщения: 7506
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Зарисовки из походов
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
