Главное не перепутать: онлифанс нельзя, твитч можно, на ВК вряд ли аудитория соберется
Скриншоты TESO
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Скриншоты TESO
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Чёт сперва подумал на Орка-подкастера.
А потом да, Самбади вонтс толд ми зе ворлд из гонна ролл ми... ♫
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Скриншоты TESO
Сегодня внезапно по ошибке залетел в БГ 4х4 вместо привычного мне 8х8 и впервые за всё время почувствовал себя доминатором
Единственная смерть из-за того, что отвлекся и улетел в пропасть. Гравитация убила проще говоря 
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Кстати, Ярви, вот хочу поинтересоваться. У тебя ж наверняка зверюшка с Золотых стремлений, которые, по-моему, в канун начала штурма Вялой стены выходили, имеется. Тогда у меня такой вопрос: у тебя она тоже при передвижении изображает полено?
Я в клубе кутил дважды игроков с такими питомцами видел, и они (питомцы, не игроки) просто скользят по полу без всякой дополнительной анимации. Это так и должно быть? о_О
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Скриншоты TESO
Я их только собираю, но не использую. Возможно когда-нибудь соберу кунсткамеру, там они сгодятсяArjento писал(а): ↑ Кстати, Ярви, вот хочу поинтересоваться. У тебя ж наверняка зверюшка с Золотых стремлений, которые, по-моему, в канун начала штурма Вялой стены выходили, имеется. Тогда у меня такой вопрос: у тебя она тоже при передвижении изображает полено?![]()
20260112225140_1.jpg
Я в клубе кутил дважды игроков с такими питомцами видел, и они (питомцы, не игроки) просто скользят по полу без всякой дополнительной анимации. Это так и должно быть? о_О
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Скриншот последнего выполненного свершения старого образца. Дальше что-то изменится...
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Скриншоты TESO
Вчера получилось очень продуктивно: и ХМ в Эгиде Кин апнулся, и группу товарищей сводил в Логово Клыка, Надж-Калдиш и Литейную Черного камня. Лепота! 
Кстати, вчера был сильно удивлен, когда из ящика с наградой за прохождение триала получил совершенную вещь. То ли забыл, то ли не знал что так бывает, а оказывается бывает!
Кстати, вчера был сильно удивлен, когда из ящика с наградой за прохождение триала получил совершенную вещь. То ли забыл, то ли не знал что так бывает, а оказывается бывает!
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Висят у меня в Вороньем холме на входе два гобелена, орочий и бретонский. Бретонский проницаемый, сквозь него пройти можно, сквозь орочий — нет.
Вот она, сила орочьего духа! Куда уж там этим тщедушным бретошкам-ткачам изготавливать настоящие гобелены, пусть учатся у мастеров!
Вот она, сила орочьего духа! Куда уж там этим тщедушным бретошкам-ткачам изготавливать настоящие гобелены, пусть учатся у мастеров!
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Получил, значится, и я свой бесплатный домик в виде бывшего банковского хранилища за знакомство с Ночным рынком.
И вот визуализация моего золотовалютного запаса! Теперь интересно, как это место выглядит у Ярви, к примеру. Уж у него-то наверняка золото изо всех щелей тут вываливается.
И вот визуализация моего золотовалютного запаса! Теперь интересно, как это место выглядит у Ярви, к примеру. Уж у него-то наверняка золото изо всех щелей тут вываливается.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Arjento
- Маэстро Гвардии
- Поблагодарили: 948 раз
- Сообщения: 7508
- Имя персонажа: Флайори
- Игра: LotRO
- Игра 2: DH
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Скриншоты TESO
Что-то не хочет Ярви делиться визуализацией своего золотовалютного запаса (на что я рассчитывал). Видимо, не желает провоцировать приступ серогвардейской зависти к своим богатствам. 
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.
(с) Porco Rosso.
♪ ♪ Le Temps des Cerises ♫
- Jarvis
- Гвардеец
- Поблагодарили: 242 раза
- Сообщения: 1213
- Имя персонажа: Carmickle
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Скриншоты TESO
Если я правильно помню, такой вид кучи сокровищ у всех, кто в личном банке хранит больше 10 миллионов. Так что выглядит точно также
Хотя надо бы проверить, вытащить всё золото одному персонажу и зайти в дом посмотреть другим
Как увидел, так и ответил
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
