Скриншоты TESO


Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 242 раза
Сообщения: 1213
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Jarvis » 30 июл 2025, 11:36

Arjento писал(а): Сейчас будет смертельный номер — открытие 114 кошелей с наградами Легенд.
Тори писал(а): Стрим запускай. Молодёжь это любит)
Главное не перепутать: онлифанс нельзя, твитч можно, на ВК вряд ли аудитория соберется :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 30 июл 2025, 12:06

Jarvis писал(а): онлифанс нельзя
Ваши познания, сэр, меня настораживают. :no:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 242 раза
Сообщения: 1213
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Jarvis » 30 июл 2025, 14:33

Arjento писал(а): Ваши познания, сэр, меня настораживают.
Это не познания, это клише :D

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 428 раз
Сообщения: 4102
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Тори » 31 окт 2025, 19:31

Вот такого персонажа встретил. Зовут его сами знаете как)
Вложения
Снимок экрана 2025-10-30 212200.png

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 01 ноя 2025, 00:05

Тори писал(а): Вот такого персонажа встретил. Зовут его сами знаете как)
Чёт сперва подумал на Орка-подкастера.
А потом да, Самбади вонтс толд ми зе ворлд из гонна ролл ми... ♫
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 242 раза
Сообщения: 1213
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Jarvis » 21 янв 2026, 21:11

Сегодня внезапно по ошибке залетел в БГ 4х4 вместо привычного мне 8х8 и впервые за всё время почувствовал себя доминатором :D
20260121230359_1.jpg
Итоги боя
Единственная смерть из-за того, что отвлекся и улетел в пропасть. Гравитация убила проще говоря :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 23 янв 2026, 04:09

Кстати, Ярви, вот хочу поинтересоваться. У тебя ж наверняка зверюшка с Золотых стремлений, которые, по-моему, в канун начала штурма Вялой стены выходили, имеется. Тогда у меня такой вопрос: у тебя она тоже при передвижении изображает полено? :D
20260112225140_1.jpg
Я в клубе кутил дважды игроков с такими питомцами видел, и они (питомцы, не игроки) просто скользят по полу без всякой дополнительной анимации. Это так и должно быть? о_О
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 242 раза
Сообщения: 1213
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Jarvis » 23 янв 2026, 12:06

Arjento писал(а): Кстати, Ярви, вот хочу поинтересоваться. У тебя ж наверняка зверюшка с Золотых стремлений, которые, по-моему, в канун начала штурма Вялой стены выходили, имеется. Тогда у меня такой вопрос: у тебя она тоже при передвижении изображает полено? :D
20260112225140_1.jpg
Я в клубе кутил дважды игроков с такими питомцами видел, и они (питомцы, не игроки) просто скользят по полу без всякой дополнительной анимации. Это так и должно быть? о_О
Я их только собираю, но не использую. Возможно когда-нибудь соберу кунсткамеру, там они сгодятся :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 02 мар 2026, 21:43

Скриншот последнего выполненного свершения старого образца. Дальше что-то изменится...
20260302052904_1.jpg
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 242 раза
Сообщения: 1213
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Jarvis » 08 мар 2026, 09:05

20260307190405_1.jpg
Ачивка за ХМ Эгиды Кин
Вчера получилось очень продуктивно: и ХМ в Эгиде Кин апнулся, и группу товарищей сводил в Логово Клыка, Надж-Калдиш и Литейную Черного камня. Лепота! :D

Кстати, вчера был сильно удивлен, когда из ящика с наградой за прохождение триала получил совершенную вещь. То ли забыл, то ли не знал что так бывает, а оказывается бывает! :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 14 мар 2026, 12:46

Висят у меня в Вороньем холме на входе два гобелена, орочий и бретонский. Бретонский проницаемый, сквозь него пройти можно, сквозь орочий — нет.
Вот она, сила орочьего духа! Куда уж там этим тщедушным бретошкам-ткачам изготавливать настоящие гобелены, пусть учатся у мастеров!
20260313213126_1.jpg
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 23 май 2026, 01:14

Получил, значится, и я свой бесплатный домик в виде бывшего банковского хранилища за знакомство с Ночным рынком.
И вот визуализация моего золотовалютного запаса!
20260509191253_1.jpg
Теперь интересно, как это место выглядит у Ярви, к примеру. Уж у него-то наверняка золото изо всех щелей тут вываливается. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Дважды проспавший Почетный Ветеран
Поблагодарили: 948 раз
Сообщения: 7508
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Arjento » 28 май 2026, 10:33

Что-то не хочет Ярви делиться визуализацией своего золотовалютного запаса (на что я рассчитывал). Видимо, не желает провоцировать приступ серогвардейской зависти к своим богатствам. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 242 раза
Сообщения: 1213
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Скриншоты TESO

Сообщение Jarvis » 30 май 2026, 11:53

Arjento писал(а): Теперь интересно, как это место выглядит у Ярви, к примеру.
Если я правильно помню, такой вид кучи сокровищ у всех, кто в личном банке хранит больше 10 миллионов. Так что выглядит точно также :D

Хотя надо бы проверить, вытащить всё золото одному персонажу и зайти в дом посмотреть другим :D
Arjento писал(а): Что-то не хочет Ярви делиться визуализацией своего золотовалютного запаса (на что я рассчитывал).
Как увидел, так и ответил :D

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость