Nightblade - Описание навыков.


Ответить
Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Nightblade - Описание навыков.

Сообщение Kwout » 09 май 2014, 10:02

Изображение
Приветствую всех игроков гильдии. В этой теме я предоставлю вам уже развернутый ответ на каждый навык меча ночи. Отмечу в отдельности, что начиная читать мою тему, вы должны уже быть осведомлены о том, что именно дает тот или иной навык. Их описание можно найти уже на многих ресурсах по ТЕСо, тут же предоставлены мои личные комментарии.
Изображение
Assassination:
1) Impale – Просто добавляет возможность бить навыком издалека. Вплоть до 15 метров;
2) Lotus Fan – Добавлен урон по площади, слишком мал урон для серьезного урона;
3) Double Take – Первые 2 секунды в вас на 30% труднее попасть, по сути дела полезен в связке с ослеплением дуалов но на деле использовать трудно;
4) Piercing Mark – Вы видите помеченную цель даже в невидимости. Если вы маньяк убийца и терпеть не можете, когда цель от вас уходит то этот навык для вас, в связке с Ambush делает вас головной болью любого игрока в пвп.
5) Incapacitate – По сути каждый 10 удар оружием обездвиживает и деморализует противника на 2 секунды, не знаю честно, кому это нужно и с чем это кушать, пробовал в разных связках, но по моему я не улавливаю смысл такого эффекта;
6) Soul Harvest – Больше трупов – больше утильтимата.

1) Killer's Blade - Хорош как финальный удар, исцеляет вас на 15% от вашего показателя жизни. Тут главное наловчится именно добивать этим навыком. Как только отметка жизненных показателей цели падает ниже 25% смело тыкайте его навыком, есть неплохой шанс, что вы сразу добьете цель;
2) Ambush - Почти основной навык всех НБ, неплохой урон, оглушение и быстрое сближение с целью;
3) Mirage - неплохой скилл в связке с Ember Explosion, дает неплохие шансы выйти против толпы и не получить даже царапины. Так же при попадании по вам враг может быть сбит с равновесия;
4) Reaping Mark - 75% тут и не пахнет пока конечно, но в будущем после обновления возможно будет одной из главных головных болей всех одиночек в пвп. Увеличивает урон по цели и если взять другой морф позволяет видеть цель даже под невидимостью. Добивание лечит вас на 60%;
5) Focused Attacks - Повышает скорость атаки и восстановление выносливости. На данный момент работает криво и стоит у меня сугубо для прокачки;
6) Incapacitating Strike - Убойная сила против единичной цели, если заряд довести до 300% урон из невидимости будет огромен. Так же подходит для опрокидывания цели, если ваше здоровье ниже здоровья цели.
Изображение
Shadow:
1) Dark Cloak - Стандартный навык всех НБ, снимает до 4-х эффектов удерживания. Однако пока до конца не проверен, использовать в связке с Surprise Attack;
2) Surprise Attack - Снимает 40% брони и оглушает цель, если бить из невидимости. Если подкрасться к цели, то умением можно нанести почти 3-ой урон. Использовать в связке с Shadowy Disguise очень эффектно, но не выгодно;
3) Refreshing Path - Бросает перед собой путь, который повышает скорость и восстанавливает жизни. Особой полезностью пока не отличился, тот же Manifestation of Terror был намного эффективнее против боссов;
4) Manifestation of Terror – Вместо того чтоб сразу устрашить 2 цели, вы бросаете на пол руну которая через 2 секунды сгенерирует на любого врага вступившего в нее. Но главный плюс состоит в том, что руна внушает страх не только двум целям, а всем врагам, которые в нее попали. Очень полезен лучникам или НБ магам, убийство мировых боссов становится ночной прогулкой, если он один. Использовать, конечно, в связке с Siphoning Strikes, благо манна не кончалась;
5) Dark Shades – Призывает 2 тени, которые ослабляют цель на 30%, ну добавить нечего, не шибко полезный навык;
6) Bolstering Darkness – Вместе с невидимостью союзники так же будут лечиться в зоне действия навыка. Не сказал бы, что это спасает всю группу, но как маленькая помощь вашему целителю пойдет.

1) Shadowy Disguise – Последующий удар по противнику будет 100% критический. Поэтому удар следует рассчитывать с умом. Если у вас заряжен Incapacitating Strike то бейте без раздумий;
2) Concealed Weapon – Если бить из под невидимости - оглушает, пассивно увеличивает скорость движения на 15% если расположен на панели быстрого доступа. Если вы делаете пермостелсера (что очень сложно и ненужно) то подходит идеально;
3) Twisting Path – Путь становится шире, однако его очень плохо видно и наносит он чрезвычайно мало урона. Разработчики обещали изменить данный навык;
4) Mass Hysteria – Отпугивает, ослабляет и замедляет 2 ближайшие цели. Но посмотрим на это со здравой точки зрения…на кой черт нам замедлять и ослаблять 2 цели, которые и так нас не атакуют эти 3 секунды,…а действие страха вообще 4 секунды. Разве что на боссов дополнительно навесить 30% слабости + 2 тени из Dark Shades и в сумме будет -60% атаки цели, но я что-то в это не верю;
5) Shadow Image – Помните метку, которая дает возможность видеть цель даже из под невидимости? Так этот навык может расширить вас ассортимент серийного маньяка. Под этими тенями и меткой вы сможете в любой момент телепортироваться к цели. Т.е не важно, блинкуется ли она, упала с обрыва или зашла в замок, за эти 23 секунды как на нем висит ваша тень, вы сможете повторно активировать навык и сменить тень собой. Безумная связка, но на людей действует чрезвычайно эффектно;
6) Veil of Blades - Хороший урон, немалая зона поражения, долго действует. Создает синергию и повышает показатели союзников.
Изображение
Siphoning:
1) Funnel Health – Так же лечит ближайшего союзника на 33% нанесенного урона, акт доброй воли который мне не ясен;
2) Prolonged Suffering – Более долгое и болезненное удерживание цели. Хорошо подходит, чтоб убрать кого назойливого из битвы на время.
3) Debilitate – Урон + понижение скорости атаки цели. Лучшеб эта скорость переходила к нам;
4) Leeching Strikes – Мой извечный вопрос: Leeching Strikes или Siphoning Strikes. Оба хороши, вопросов нет. Но Первый еще и лечит, но при этом не восстанавливает магию и выносливость всеми ударами. По сути его стоит брать, когда у вас реально очень большая скорость атак. Как её разогнать? Ну, прежде всего средняя броня, трейты на оружии и Focused Attacks. В сумме может выйти до 50% ускорения;
5) Power Extraction - Загадочный навык на самом деле, по сути дела брать его стоит только когда у вас есть немало очков в магии, повышает урон от оружия;
6) Soul Siphon – Опять акт доброй воли, но ее так мало что я даже и не знаю,…возможно, все дело в том, что у меня мало магии.

1) Swallow Soul – Хороший удар на лечение, так же повышает все показатели вашего лечения на 7%, однако, по сути, слишком мало капает в сумме;
2) Malefic Wreath – Если вы НБ маг то этот навык обязан быть в вашем арсенале, АОЕ урон и стан;
3) Crippling Grasp – Деморализует цель, честно тоже не совсем понял этот удар;
4) Siphoning Strikes – У всех атак есть шанс восстановить сразу 15% манны и выносливости;
5) Sap Essence – Ну это даже не смешно, маги пробуйте сами, я этим не занимаюсь.
6) Soul Tether - Хорошая массовая атака и лечение. Наносит немалое количество урона группе, однако в отличии от Veil of Blades из ветки Тени не так долго держится и наносит меньше урона.

Билды:
Оптимальный билд под одиночку;
Первый набор для еденичной цели, двуруч против группы;
Сбалансированный билд повышенной выживаемости.

Всем спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Kwout 14 май 2014, 08:13, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Croyd
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Croyd Crenson
Игра: TESO

Re: Nightblade - Билды - Описание навыков.

Сообщение Croyd » 09 май 2014, 16:06

Спасибо

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: Nightblade - Билды - Описание навыков.

Сообщение Kwout » 11 май 2014, 07:55

Замечу что билд меняется почти каждый день, поэтому я наверно потом просто переделаю тему и отпишу все навыки. Чтоб всем было что почитать о НБ.
Изображение

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Nightblade - Билды - Описание навыков.

Сообщение Оуэн » 11 май 2014, 07:59

Про навыки было бы хорошо, больше чем точный билд как раз интересуют личные мнения о том или ином умении, полезно ли и в каких ситуациях.
Изображение

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: Nightblade - Описание навыков.

Сообщение Kwout » 12 май 2014, 13:56

Обновил тему, надеюсь будет удобно читать. Билды выложу позже.
Изображение

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: Nightblade - Описание навыков.

Сообщение Kwout » 14 май 2014, 09:06

Выложил билды, учтите что по сути морф каждого навыка вы можете выбрать сами но набор из-за этого может сломатся. Чрезвычайно важно выбрать одну линию для всего набора, чтоб вам было легко переключать его во время пве и вообще не нужно было ничего менять в пвп (смена оружия в Сиродиле работает с немалыми задержками и может стоить вам жизни)
Изображение

Croyd
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: Croyd Crenson
Игра: TESO

Re: Nightblade - Описание навыков.

Сообщение Croyd » 14 май 2014, 18:34

Mass Hysteria замедляет и ослабляет цели после того как страх закончился.

Manifestation of Terror пропадает после срабатывания или будет пугать в течение 30 сек?

Аватара пользователя
Kwout
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Kwout
Игра: TESO
Откуда: Баку

Re: Nightblade - Описание навыков.

Сообщение Kwout » 15 май 2014, 07:30

У меня все эффекты длились только пока действует страх.
Да шяз) 30 секунд она на полу лежит а пугает тоже на 4 секунды, просто более 2-х целей.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Классы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость