Вопросы по игре


Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 23 ноя 2020, 20:42

Trella писал(а): Но все равно неделю точно буду слюнями капать, смотря как вы там осваиваете контент)
Трелл, не боись. В любой игре, где тебе кажется, будто ты плетёшься вслед за остальными, позади тебя всегда есть какой-нибудь Флай. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Вопросы по игре

Сообщение Trella » 24 ноя 2020, 12:43

А жетон передавать можно?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 24 ноя 2020, 16:47

Trella писал(а): А жетон передавать можно?
К сожалению нет.
Вот что говорит об этом служба поддержки:
Жетон WoW нельзя отправить по почте, передать, обменять, положить в банк, удалить или продать торговцу в игре. Жетон, купленный за настоящие деньги, можно только выставить на продажу на аукционе. Жетон, купленный на аукционе, можно использовать только для продления игрового времени или добавления средств на Кошелек Blizzard.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Вопросы по игре

Сообщение Trella » 28 ноя 2020, 08:01

Я вот задумала пока шл не куплен пройти ветку Вульпер. Может поиграю ими в ШЛ. Так как весь мой опыт игровой замыкается на друиде, то хотела узнать какой из доступных этой расе классов (не танковые) комфортен в пве + приветсвуется в данже-рейдовом контенте. Из того что помню: воин, лучник, рога, маг, чернокнижник, шаман, монах
ПС Походу это не будет так просто). Репа качается долго)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 28 ноя 2020, 14:45

Trella писал(а): Из того что помню: воин, лучник, рога, маг, чернокнижник, шаман, монах
Ну если говорить об отыгрыше роли ну и канонам, да и в принципе) То, класс для Вульпер это рога.
Но рога не самый простой класс в игре .( не в смысле : "о боже как же сложно" . А в смысле что он не двухкнопочный) Хотя пират-рога топ дпс в ключах. Просто нужно немного привыкнуть к механике. Которая завязана на
Кубиках Да и макросы можно сделать на бурст. Саб тоже себя отлично чуствует. Мути рога на любителя.

А так, если кратко.
Вар - сейчас не самый лучший класс для игры. Хотя армс все еще не плох
Хант - в БМ ветке до сих пор остается двухкнопочным топ дпс. Но мне например просто скучно за него играть.
Маг - фрост и аркан сейчас в фаворе. Просто ты либо любишь магов, либо нет. Я вот люблю и практикую)
Лок - Дестрик и Афлик , дестрик очень хорош по урону. Из минусов лока это почти полное отсутствие утилити на скорость\блинк, зато врата есть)
Шаман - хороший хил для ключей. Элем не плох по дпс,энхом в текущем патче не играл но по последней статистике , он не торт и аутсайдер.
Монк - В уелом как хил или танк зайдет. Про дпс к сожалению ничего на данный момент не знаю

Но, самое главное это что бы тебе нравилось играть персонажем и спеком. Вся эта статистика относится в основном к циферкам дпс\хпс
Если ты хорошо играешь за свой класс, то тебя возьмут и в ключи и в рейды, и ничего страшного в том что бы отставать по дпс от классов мены. Так в бфа было с котами и например или с Аркан магами и Фрост дк.

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 28 ноя 2020, 14:49

Trella писал(а): ПС Походу это не будет так просто). Репа качается долго)
На сколько я помню в шл нет необходимости качать репу для открытия союзных рас(помню как я очень бесился по этому поводу ибо я то качал кучу репы для всех рас)
Если не изменяет память сейчас достаточно выполнить все сюжетные цепочки в Волдуне.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Вопросы по игре

Сообщение Trella » 28 ноя 2020, 15:04

Спасибо! Случайно обнаружила, что действительно открыли квест на присоединение вульпер после сюжетки. Уже сделала...
Как-то маг по душе больше. Сделала мага, потом посмотрела что хант крут и стерла. Но вот не тянет к ханту. Наверно пересоздам мага).
Я вообще везде хила выбирала, но кроме друида ничего не нравится. Попробую может не хиловское что-то
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 28 ноя 2020, 15:11

Trella писал(а): Как-то маг по душе больше.
Маги круты) Не очень живучи, но есть блинк , и самое главное порталы по всем дополнениям, ну и тонны урона)
Если будет нужна помощь по магам- обращайся) RedGabbeR#21219

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 29 ноя 2020, 23:19

Э-э... Помогите решить загадку.
Я оплатил месяц подписки. Захожу в игру и обнаруживаю, что мне до сих пор недоступны почта, аукцион и битва питомцев — пишет, что я "владелец бесплатной пробной версии". При этом вроде как развитие дальше 20-го разлочилось (я даже на старичка-дворфа-паладина 25-го уровня смог зайти).
Вопрос: что происходит и как мне это исправить? о_О
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 30 ноя 2020, 01:04

Arjento писал(а): Вопрос: что происходит и как мне это исправить? о_О
Это прям странно. А что в личном кабинете близзард написано ?
Должно быть что то вроде : "текущее состояние учетной записи -Активна"

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 30 ноя 2020, 08:55

Да, всё так и есть. Учётная запись активна, подписка продлена до 29 декабря.
Вообще, у меня какой-то аккаунт-мутант получается. Что-то разрешают делать, что-то до сих пор запрещают. Жаль Сфио или Гви вчера не заходили, было бы интересно потестировать приём в гильдию.
С почтовыми ящиками, аукционом и битвой питомцев странная штука. Могу открыть аукционное окно, поискать предметы, возможно, могу выкупать вещи, но не могу выставлять свои лоты; ящик теперь кажет свой интерфейс, но нет возможности забрать входящие посылки (как минимум от Близард что-то там приходило и Эр добычу из Крепости Клыка пересылал), там просто пустое поле; у мимоходящих зверьков появилась иконка лапки, обычно активирующая битву, но после клаца по ней появляется всё то же "функция недоступна в пробной версии".
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Вопросы по игре

Сообщение _Sfio_ » 30 ноя 2020, 10:43

Единственное, что приходит в голову (на самом деле Гви подсказал :D ) - проверь номер учетной записи. Если играл и проходил триал несколько раз, то будет несколько записей (WoW1, WoW2 и тд), их можно переключать в battle.net клиенте. Убедись, что продлил именно ту, которой играешь)
А если все в порядке, пиши в техподдержку, они помогут. Только ждать придется около суток, медленно отвечают.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 30 ноя 2020, 11:59

Arjento писал(а): Да, всё так и есть. Учётная запись активна, подписка продлена до 29 декабря
Вот что пишет Близзард об этом ну или о чем то подобном.

Стартовые ограничения сохраняются по прошествии 24 часов?
Когда вы добавляете игровое время на стартовую учетную запись, ограничения снимаются после полной обработки заказа. Обычно это занимает до 24 часов. Если 24 часа прошло, и заказ отмечен как выполненный, но ограничения все еще присутствуют, сбросьте ваш пароль. Это обновит статус вашей учетной записи на нашем сервере и снимет ограничения.

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Вопросы по игре

Сообщение Сешаррим » 30 ноя 2020, 18:41

_Sfio_ писал(а): Единственное, что приходит в голову (на самом деле Гви подсказал :D ) - проверь номер учетной записи. Если играл и проходил триал несколько раз, то будет несколько записей (WoW1, WoW2 и тд), их можно переключать в battle.net клиенте. Убедись, что продлил именно ту, которой играешь)
А если все в порядке, пиши в техподдержку, они помогут. Только ждать придется около суток, медленно отвечают.
тоже об этом подумал. у меня ваще 8 этих записей) ну точно не меньше 5. играю на 2. надо за этим следить каждый раз
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 02 дек 2020, 21:17

Shamora писал(а): Вот что пишет Близзард об этом ну или о чем то подобном.
Этот вариант оказался верным. Спасибо.
Хотя было бы неплохо о таких штуках предупреждать человека ДО того, как он оплатит месяц (три/полгода/год) подписки. Чтобы у таких нервных, как я, не начиналась паника. :O:
_Sfio_ писал(а): Единственное, что приходит в голову (на самом деле Гви подсказал ) - проверь номер учетной записи. Если играл и проходил триал несколько раз, то будет несколько записей (WoW1, WoW2 и тд), их можно переключать в battle.net клиенте. Убедись, что продлил именно ту, которой играешь)
Э-э... А можно скриншотик с указанием места, где такое переключается? "Версии игры"? Там, где по дефолту обычный ВоВ и Классик? Ну так я к этому моменту уже залогинился, и по идее через оплаченную подписку могу и в обычный ВоВ играть, и в Классику, и в то, что там ещё может появиться, если это связано с ВоВом.
Единственный переключатель в клиенте, который можно дёрнуть до ввода логина/пароля — сменить регион, но, мне кажется, это не то, о чём вы говорите. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя