Вопросы по игре


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Вопросы по игре

Сообщение Trella » 02 дек 2020, 23:23

Arjento писал(а): Единственный переключатель в клиенте, который можно дёрнуть до ввода логина/пароля — сменить регион, но, мне кажется, это не то, о чём вы говорите.
gg.JPG
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Arjento » 03 дек 2020, 07:49

А-а... Всё, я понял. Это вот если бы я создал "стартовую версию бесплатно", как предлагали, тогда у меня бы два пункта там было. А то я не понимал, о чём вы говорите. )
Э-э... В чём вообще смысл создания нескольких стартовых версий, если можно на основной играть? Если нет подписки, вроде ж новых персонажей всё равно даёт прокачать до 20-го. А у этих стартовых версий, насколько я понял, ровно те же права. Или как вообще это работает? Может, на одну учётную запись ограниченное количество персонажей? Хотя у меня за Альянс их с десяток, и вроде бы кнопка создания персонажа ещё активна...
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по игре

Сообщение Shamora » 03 дек 2020, 09:25

Arjento писал(а): А у этих стартовых версий, насколько я понял, ровно те же права. Или как вообще это работает?
Не обязательно именно стартовые версии иметь. Можно использовать несколько проплаченых версий внутри одного аккаунта. На то есть много разных причин. Например, при бане в большинстве случаев Близзард блочит на неделю две именно учётную запись , а не аккаунт целиком. И создав новую запись можно поиграть в ВОВ на том же аккаунте ,правда с нуля, под новой учётной записью, ожидая пока разбанят основную учётку.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Вопросы по игре

Сообщение _Sfio_ » 03 дек 2020, 12:05

Раньше, насколько помню, триал был ограничен не уровнем, а временем. Поэтому лично я создавала пробный аккаунт, потому что прежний был недоступен без оплаты.

А еще некоторые так собирают бонусы за пригласи друга, проплачивая свои же аккаунты. :roll: Но это из разряда извращений.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Вопросы по игре

Сообщение Сешаррим » 04 дек 2020, 22:11

А еще некоторые так собирают бонусы за пригласи друга, проплачивая свои же аккаунты. :roll: Но это из разряда извращений.
Ого Оо
А так можно было чтоли?)
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Вопросы по игре

Сообщение _Sfio_ » 04 дек 2020, 23:27

Сешаррим писал(а): А так можно было чтоли?)
На форуме читала, что да)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: Вопросы по игре

Сообщение Сешаррим » 28 дек 2020, 12:35

Очень быстро проучилось одеться за пвп. Есть две категории шмоток. Рейтинговые и нерейтинговые.
Шмотки рейтинговые 200илвл. Покупаются за очки завоевания
Шмотки нерейтинговые за честь. Начальный уровень 158. Быстро улучшаются до 184.
И честь и очки завоевания можно получить на бг. Честь в большом количестве зарабатывается ( за победу на эпическом бг 1000 дают, не считая то, что по ходу битвы получил ) очки завоевания тяжелее получать, но тоже реально.
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре

Сообщение Eredil » 05 янв 2021, 13:33

Хорошая тактика!
Вложения
изображение_2021-01-05_133258.png
изображение_2021-01-05_133258.png (343.69 КБ) 1600 просмотров
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Вопросы по игре

Сообщение _Sfio_ » 05 янв 2021, 13:42

А мне на удивление нравится Торгаст) Нравится, что он каждый раз разный, нравится рандом со сферами талантов, даже все эти ловушки :D
Единственное, что реально раздражает - то, что награда только за финального босса. Сколько раз было в соло прохождении - проходишь все уровни вполне ровно, а финалка - без шансов. И уходишь вообще без ничего, полтора часа - коту под хвост. Отсыпали б они по чуток пепла за каждый уровень, не так обидно было бы.
Ну и хотелось бы хоть небольшой шанс какого-то другого дропа, кроме пепла. Хоть маунты какие-нидь да внешка. :roll: Пока ждем извилистых коридоров, но чувствую, там та еще жесть будет.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре

Сообщение Eredil » 05 янв 2021, 14:00

_Sfio_ писал(а): Сколько раз было в соло прохождении - проходишь все уровни вполне ровно, а финалка - без шансов
Вот это жутко раздражает, да... куча времени впустую (
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей