Статы Стража.


Ответить
Аватара пользователя
Даелан
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Даелан
Откуда: Москва
Контактная информация:

Статы Стража.

Сообщение Даелан » 04 янв 2009, 16:08

Так же мне очень интерестно услышать как лучше раскидывать статы у Стража, ну тоесть подбирать шмот под нужные статы.Стоит ли максить Стойкость или Силу до 500 или же сделать Стойкость 400 и Силу 400 и повысить к примеру Ловкость для Парирования или Волю для Кол-ва Энергии.
Я понимаю не достигнув 50-го уровня замарачиватся со шмотом нет смысла, там одежда долго на персонаже не задерживается, но скоро 50-й и ты начинаешь задумыватся во что лучше одется и если покупать вещи, не хочется по 10 раз переодеватся и выкидывать деньги на ветер.

Аватара пользователя
Зори
Гость
Сообщения: 247
Имя персонажа: Зори Дарин
Откуда: Глоруйхир, Зеркальная аллея, дом 2

Re: Статы Стража.

Сообщение Зори » 04 янв 2009, 16:47

А вариантов нет. Тем более что скорее всего до выхода МоМ не успеешь даже через 400 перешагнуть.

Я например сначала стал родным в форохеле и бегал в этом сете, потом почти все себе скрафтил 5т крит, оставив только 2 вещи из форохельского. Теперь сет Рифт + с эпик-квестов и 5т крит ювелирка. Но это долгий путь соло. Сейчас куча народу в содружестве 50-го уровня и куда проще за недельку собрать Аннуминасовский сет. Игра то казаульная :)

Аватара пользователя
Даелан
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Даелан
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Статы Стража.

Сообщение Даелан » 04 янв 2009, 18:32

Ну а хотябы такой вопрос что для Стража более предпочтительнее Сила или Стойкость, какой стат взять за основной, а какой за вторичный? Сила влияет на Блокирование, а Стойкость на смягчение удара , что предпочтительнее ?

Аватара пользователя
Зори
Гость
Сообщения: 247
Имя персонажа: Зори Дарин
Откуда: Глоруйхир, Зеркальная аллея, дом 2

Re: Статы Стража.

Сообщение Зори » 04 янв 2009, 19:02

Думаю все же Стойкость. Тут еще психологический момент - кол-во БД все видят ;) А вобще при выборе эквипа я их плюсую при сравнении, не делая предпочтений. Сейчас стойкости слишком много, запас же по силе есть и весьма большой.

Аватара пользователя
Даелан
Гость
Сообщения: 36
Имя персонажа: Даелан
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Статы Стража.

Сообщение Даелан » 04 янв 2009, 23:51

Я почему то тоже отдаю предпочтение Стойкости, хотя смотрю многи Стражи отдают предпочтение именно Силе. С помощью силы они % Блокирования доводят до 33%+ , что даёт с умением "Обет Стража" +50% блока на 10 секунд аж 83%+ блокирования, что весьма внушительно. Так же хотелось поинтересоватся, если Стойкость и Силу мы комбинируем как основные статы для Стража, какие брать второстепенные Волю,Веру,Ловкость и для чего тот или иной стат пригодится Стражу? Или я немного не так себе представляю шмот на 50-е уровни, может там и нет такого разнообразия, что можно себе подогнать под нужный стат столько сколько хочется или примерно, а есть пару тройку вариантов и как не парься, выбирать из небольшого ассортимента.

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Статы Стража.

Сообщение Digital » 07 янв 2009, 05:43

У меня на первом месте стойкость, на втором - сила и на третьем - ловкость. Ловкость тут важна даже не из-за уклонения, а из-за более высокого процента попадания. А то иногда бывает очень неприятно мазать по мобам агрящим аое..
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
norelec
Друг
Сообщения: 159
Имя персонажа: Драфт
Контактная информация:

Re: Статы Стража.

Сообщение norelec » 11 янв 2009, 17:34

Достаточно вольный :oops: перевод новых возможностей игры стражем в Мории
http://www.lotro-russia.com/forums/show ... 02&page=13

Ответить

Вернуться в «Страж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей