В гостях у Мамблы


Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Eredil » 28 апр 2023, 19:09

Эх, как будто вернулся в старые добрые времена!
За "пикник" отдельное спасибо, да :good:
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение Arjento » 30 апр 2023, 06:23

Eredil писал(а): Эх, как будто вернулся в старые добрые времена!
Угу, где-то с таким настроением всё это и затевалось. )
Жаль, что бытие настроено против таких приливов ностальгии. Иначе бы всё устроилось по-другому.
Eredil писал(а): За "пикник" отдельное спасибо, да :good:
Не за что. )
У меня, если шо, Эр, для тебя отдельная песня есть. ;)
Как, впрочем, для многих гвардейцев и друзей не из Гвардии. Потому как одной из первых я бы попытался реализовать идею продолжения концерта по "заявкам из писем", если кто такое помнит.
Ещё хотел сделать небольшой выпуск с никогда не звучавшими (из моих уст, конечно же) песнями, и гвоздём этого выпуска должна стать одна потрясающая фолковая штука (на английском!), над фортепианным сопровождением которой я бьюсь уже очень давно.
Был бы интерес со стороны слушателей. :)
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: В гостях у Мамблы

Сообщение _Sfio_ » 03 май 2023, 00:22

Хех, наконец-то сегодня вечером звезды совпали так, что я смогла спокойно и в тишине устроиться у компьютера с бокалом вина и окунуться в атмосферу наших старых посиделок... И поняла, как же я по ним соскучилась! За всеми этими делами, проблемами, встречами и прочей чехардой думаешь, что все забылось и что спокойно можно прожить без всего вот этого... А потом Флай играет пару аккордов и ты понимаешь, что ничего никуда не делось, оно имеет такую же власть и наверное останется со мной до конца жизни. Гвардеец - это ведь навсегда, я разве не предупреждала?)
У части из нас есть хотя бы сходки раз в год, и иногда мы на них даже поём) Но Флая на них заманить выше моих сил, хотя мечта когда-нибудь все же спеть дуэтом еще теплится где-то на задворках сознания... А пока остается только подпевать оффлайн-концерту. В общем, спасибо Флаю за этот кусочек позитива, и Эребу за то, что дал возможность этому осуществиться. :friends:
Буду ждать посиделок в мамбле, дискорде или где бы то ни было.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей