Играемся в Unity


Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 156 раз
Сообщения: 1884
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Играемся в Unity

Сообщение Север » 21 фев 2025, 23:09

Мне сложно оказалось.У меня так же есть симулятор дрона в стиме и мне и там сложно=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 384 раза
Сообщения: 3049
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Играемся в Unity

Сообщение Bumka » 22 фев 2025, 18:08

Scolopendra писал(а): Планшет не Samsung? Когда проект в APK собирался, Unity писала о возможной не совместимости с Samsung.
да, гелекси какой-то там
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 230 раз
Сообщения: 847
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Играемся в Unity

Сообщение Scolopendra » 23 фев 2025, 20:04

Север писал(а): Мне сложно оказалось.У меня так же есть симулятор дрона в стиме и мне и там сложно=)
Вся задумка в том и состоит, что бы было сложно :pardon:
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 230 раз
Сообщения: 847
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Играемся в Unity

Сообщение Scolopendra » 23 фев 2025, 20:06

Bumka писал(а): да, гелекси какой-то там
Есть ещё мысля, почему не пашет. Попробую позже исправить.
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 384 раза
Сообщения: 3049
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Играемся в Unity

Сообщение Bumka » 24 фев 2025, 15:22

попробуй спроси у Grok'а )) Вообще он может и подсказать как-чего написать, опять же ассеты сгенерить может раз сам плохо рисуешь )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 384 раза
Сообщения: 3049
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Играемся в Unity

Сообщение Bumka » 07 апр 2025, 03:05

нащет генерации ассетов-графики с помощью нейросетей - вот интересный пример попался:
https://hype.retroscene.org/blog/1103.html
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 230 раз
Сообщения: 847
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Играемся в Unity

Сообщение Scolopendra » 08 апр 2025, 11:34

Bumka писал(а): нащет генерации ассетов-графики с помощью нейросетей - вот интересный пример попался:
https://hype.retroscene.org/blog/1103.html
Пробовал я генерить нейронками. Лично у меня херня получается, как я выше и писал.
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 384 раза
Сообщения: 3049
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Играемся в Unity

Сообщение Bumka » 03 июн 2026, 03:51

год прошел, как успехи? сейчас вроде всё стало гораздо интереснее в плане генерации )
там сейчас такие проекты ии-агенты делают за пару минут уже. Только бабки успевай закидывать на токены :D
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 230 раз
Сообщения: 847
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Играемся в Unity

Сообщение Scolopendra » 03 июн 2026, 22:03

Bumka писал(а): год прошел, как успехи?
Да вот как раз сидел и думал начать, что ли заново. Юнити жрала много места игрульки не помещались. я ей пожертвовал, а теперь скучаю )))
Нихачу токены, хачу халяву )))
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 428 раз
Сообщения: 4102
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Играемся в Unity

Сообщение Тори » 03 июн 2026, 23:00

Под любой бит:
"Сидел и думал - начать, что ли заново...
Юнити место жрала - не помещалась
Я ей пожертвовал - теперь скучаю(
Нихачу токены, хачу халяву!!!"

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 428 раз
Сообщения: 4102
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Играемся в Unity

Сообщение Тори » 03 июн 2026, 23:04

Блин, зачем вообще текст Рината переиначивать? Он и так годен)

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 384 раза
Сообщения: 3049
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Играемся в Unity

Сообщение Bumka » 04 июн 2026, 03:47

Scolopendra писал(а): Нихачу токены, хачу халяву )))
ну юзай локальные модели тогда, тоже самое почти, только геморнее в настройке, требовательнее к ресурсам и дольше по времени крутиться - на ночь оставляешь, а днем проверяешь чего там она накодила :)
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 384 раза
Сообщения: 3049
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Играемся в Unity

Сообщение Bumka » 04 июн 2026, 04:45

тут в дипсике под спектрум промты попробовал - он на асемблере пишет вроде, и даже спрайты сразу фигачит )) бахнул старкрафт и героев сразу :)
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Творчество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость