Играемся в Unity
- Север
- Гвардеец
- Поблагодарили: 156 раз
- Сообщения: 1884
- Имя персонажа: Ульвар
- Игра: нет
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Играемся в Unity
Мне сложно оказалось.У меня так же есть симулятор дрона в стиме и мне и там сложно=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Играемся в Unity
да, гелекси какой-то тамScolopendra писал(а): ↑ Планшет не Samsung? Когда проект в APK собирался, Unity писала о возможной не совместимости с Samsung.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
- Scolopendra
- Гвардеец
- Поблагодарили: 230 раз
- Сообщения: 847
- Имя персонажа: ___
- Игра: нет
Re: Играемся в Unity
Вся задумка в том и состоит, что бы было сложно
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!
- Scolopendra
- Гвардеец
- Поблагодарили: 230 раз
- Сообщения: 847
- Имя персонажа: ___
- Игра: нет
Re: Играемся в Unity
Есть ещё мысля, почему не пашет. Попробую позже исправить.
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Играемся в Unity
попробуй спроси у Grok'а )) Вообще он может и подсказать как-чего написать, опять же ассеты сгенерить может раз сам плохо рисуешь )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Играемся в Unity
нащет генерации ассетов-графики с помощью нейросетей - вот интересный пример попался:
https://hype.retroscene.org/blog/1103.html
https://hype.retroscene.org/blog/1103.html
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
- Scolopendra
- Гвардеец
- Поблагодарили: 230 раз
- Сообщения: 847
- Имя персонажа: ___
- Игра: нет
Re: Играемся в Unity
Пробовал я генерить нейронками. Лично у меня херня получается, как я выше и писал.Bumka писал(а): ↑ нащет генерации ассетов-графики с помощью нейросетей - вот интересный пример попался:
https://hype.retroscene.org/blog/1103.html
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Играемся в Unity
год прошел, как успехи? сейчас вроде всё стало гораздо интереснее в плане генерации )
там сейчас такие проекты ии-агенты делают за пару минут уже. Только бабки успевай закидывать на токены
там сейчас такие проекты ии-агенты делают за пару минут уже. Только бабки успевай закидывать на токены
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
- Scolopendra
- Гвардеец
- Поблагодарили: 230 раз
- Сообщения: 847
- Имя персонажа: ___
- Игра: нет
Re: Играемся в Unity
Да вот как раз сидел и думал начать, что ли заново. Юнити жрала много места игрульки не помещались. я ей пожертвовал, а теперь скучаю )))
Нихачу токены, хачу халяву )))
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!
- Тори
- Гвардеец
- Поблагодарили: 428 раз
- Сообщения: 4102
- Имя персонажа: Krat Gippo
- Игра: TESO
- Контактная информация:
Re: Играемся в Unity
Под любой бит:
"Сидел и думал - начать, что ли заново...
Юнити место жрала - не помещалась
Я ей пожертвовал - теперь скучаю(
Нихачу токены, хачу халяву!!!"
"Сидел и думал - начать, что ли заново...
Юнити место жрала - не помещалась
Я ей пожертвовал - теперь скучаю(
Нихачу токены, хачу халяву!!!"
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Играемся в Unity
ну юзай локальные модели тогда, тоже самое почти, только геморнее в настройке, требовательнее к ресурсам и дольше по времени крутиться - на ночь оставляешь, а днем проверяешь чего там она накодилаScolopendra писал(а): ↑ Нихачу токены, хачу халяву )))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
- Bumka
- Гвардеец
- Поблагодарили: 384 раза
- Сообщения: 3049
- Имя персонажа: Bumka
- Игра: нет
- Откуда: оттуда
Re: Играемся в Unity
тут в дипсике под спектрум промты попробовал - он на асемблере пишет вроде, и даже спрайты сразу фигачит )) бахнул старкрафт и героев сразу 
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
