Представимся?


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Представимся?

Сообщение _Sfio_ » 21 мар 2010, 12:00

sfio.jpg
sfio.jpg (205.17 КБ) 4393 просмотра
Сфио, лесной эльф. Храмовник.

С помощью двуручного молота и кадила причиняет добро и наносит пользу по всему Норрату. Дала обет бедности, потому платья носит исключительно с минимумом ткани. С врагами борется со всей беспощадностью, свято веря, что цель оправдывает средства, что ничуть не мешает ей на досуге плотничать и мечтать об уютном домике в Деревне Шин.

PS: Присоединяйтесь :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Таири
Друг
Сообщения: 18
Имя персонажа: Таири
Игра: нет

Re: Представимся?

Сообщение Таири » 22 мар 2010, 10:33

ой... а негвардейцам можно? :)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Представимся?

Сообщение Виола » 22 мар 2010, 11:57

Таири писал(а):ой... а негвардейцам можно? :)
думаю да)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Представимся?

Сообщение Ториэлус » 22 мар 2010, 17:42

С благословения Тунаре душа Ториэлуса была перемещёна из тела менестреля Миртана параллельного мира Средиземья. Задача, поставленная Тунаре, проста по формулировке и сложна в исполнении – приносить свет и добро в мир Норрата, а выносить тьму и зло. В сотый день рождения был принят в освободительную армию правительницы Бэйл в качестве храмовника 1-ой ступени. Через пару месяцев кадило и анк сменил на щит и молот (так было гораздо проще доказывать превосходство добра над злом). Больше всего проявил себя в борьбе с неупокоенными жителями Норрата, за что получил звание заслуженного экзорциста Кейноса и непримиримого охотника за нежитью. Имеет на своём счету более сотни побед над самыми злостными врагами Кейноса, в том числе единоличные.
По стечению обстоятельств ежедневно находится перед дилеммой уничтожения зла и строительством нового мира совместно с представителями «не совсем добрых» рас. Не подложить чеснок под подушку «злому» соседу по казарме помогает пришедшее ближе к 200-ому дню рождения понимание того, что зло в мир проникает не только от «злых», но и от «добрых».
Героическая биография вынуждает всё чаще принимать меры предосторожности, поэтому истинный облик Ториэлуса на данный момент неизвестен. Обычно появляется в образе рыжеволосого высшего эльфа, может быть гноллем, а также в компании с поганкой (некоторые считают, что этот гриб и есть Ториэлус). Последний раз был замечен в образе «чёрт-знает-чего» в шапке а-ля Гендальф.
Вложения
EQ2_000036.jpg
EQ2_000036.jpg (29.71 КБ) 4967 просмотров

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Представимся?

Сообщение Виола » 22 мар 2010, 18:04

Эскинэ Эррта, керра, заклинатель.

Какие-либо документы о её жизни до рождения отсутствуют. Родители неизвестны, найдена у порога гостиницы в Крапивных Трущобах. Пол- предположительно, девочка. Воспитывалась наставницей керра. В сознательном возрасте получила прозвище "Эррта", что на языке керра означает "Отвали". Далее её след теряется, впрочем, немногочисленные оставшиеся в живых свидетели встречали её в Антонике, Громовых степях и даже видели карабкающейся на скалы Батчерблока в компании двух усыновленных аватаров. Потребность в усыновлении- несомненно, следствие детских комплексов. Характер скверный, не замужем.
Вложения
Эскинэ.jpg
Уберите камеру!
Эскинэ.jpg (26.38 КБ) 4969 просмотров
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Таири
Друг
Сообщения: 18
Имя персонажа: Таири
Игра: нет

Re: Представимся?

Сообщение Таири » 23 мар 2010, 05:34

Таири

Известна в Норрате своим очаровательно-стервозным характером, стремлением влезть в любое дело которое (как считают непосвященные) ее не касается, а также слабостью к юным представителям мужского пола... Последним активно покровительствует, что иногда приводит к их преждевременной гибели. Эмоциональна, капризна, взбалмошна, себялюбива, подвержена частым сменам настроения. Имеет много друзей, еще больше - поклонников, и еще больше - претендентов на звание врага. Увы, только претендентов - ибо к врагам предъявляет такие требования, которым соответствовать крайне непросто. Живых врагов на данный момент не имеет.
Всю сознательную жизнь состоит в клане Рожденных Летать, где обладает рядом высоких званий, как то: Крыло Вечности (высшее офицерское звание), Комета (звание, полученное за манеру летать по опасным подземельям со скоростью, в три раза превышающей скорость соратников), Маленький генератор больших неприятностей (комментарии, думаю, не требуются).

Изображение

Нахар
Друг
Сообщения: 3
Имя персонажа: Нахар
Игра: Rift

Re: Представимся?

Сообщение Нахар » 23 мар 2010, 08:49

Нахар.
Головорез полуэльф.
Родился в Кейносе, служил королеве наемным убийцей, состоял в отряде Всадников. Впрочем через какое то время покинул их, оставив за собой несколько трупов. На четверть Тейр"Дал на четверть Коада"Дал, хотя частенько забывает о своей эльфийской крови, текущей в венах. Может быть злым, может быть добрым.. все зависит от настроения. Хотя конечно к тьме склоняется гораздо чаще и сильнее. Частенько изменяет свой облик, потому что, путешествовать в своем обычном крайне проблематично. Имеет целую кучу врагов, и порой сам удивляется, почему он все еще жив... Расчетлив, не глуп, любит изысканные вина и испытывает слабость к очаровательным представительницам противоположного пола. В достижении своей цели, не остановится ни перед чем и похоже перешагнет через любого, даже через друга.
Изображение

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Представимся?

Сообщение Ториэлус » 23 мар 2010, 10:35

Эмм... А кто это? Или я что-то пропустил?

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Представимся?

Сообщение Виола » 23 мар 2010, 10:48

Ториэлус писал(а):Эмм... А кто это? Или я что-то пропустил?
это из содружественных гильдий)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Представимся?

Сообщение Ториэлус » 23 мар 2010, 11:54

Подозрительные типы... Неуравновешенная фея с адскими глазами и её дружок-убийца: не нравиться мне это! Они хотят нас захватить, будьте бдительны!

Аватара пользователя
Зоддевоалин
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 558
Имя персонажа: Зоддевоалин
Игра: нет

Re: Представимся?

Сообщение Зоддевоалин » 23 мар 2010, 12:14

Зоддикс...


"Жесток, силен, коварен, агрессивен, кровожаден, злопамятен... " Такими нелицеприятными эпитетами все живое Норрата и прилегающих земель награждает нас, сарнаков... А когда существо с таким нравом еще и постигает мастерство убийцы, то все приведенные черты усиливаются МНОГОКРАТНО!
Вложения
Zod.jpg
Zod.jpg (146.9 КБ) 4454 просмотра
Диван он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Нахар
Друг
Сообщения: 3
Имя персонажа: Нахар
Игра: Rift

Re: Представимся?

Сообщение Нахар » 23 мар 2010, 16:04

Ой да ладно вам, я же еще ничего не сделал...
Но девушки у вас очаровательные)

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Представимся?

Сообщение Ториэлус » 23 мар 2010, 17:21

Воот, начинается... :) Они уже пошли в наступление!

Таири
Друг
Сообщения: 18
Имя персонажа: Таири
Игра: нет

Re: Представимся?

Сообщение Таири » 24 мар 2010, 07:27

Ториэлус...
С эпитетом "неуравновешенная" спорить не буду. Но неужели Вы не способны отличить арасая от феи? Поверьте мне, многим такое неумение стоило жизни...
А по поводу "захватить"... Если Вы сможете убедить меня в том, что подобный захват целесообразен - я, конечно, подумаю.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Представимся?

Сообщение Дана » 24 мар 2010, 08:07

как много я пропустила..... :? кто эти люди все?

Ответить

Вернуться в «Жизнь гвардии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей