Модификации интерфейса


Ответить
Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Модификации интерфейса

Сообщение _Sfio_ » 30 авг 2010, 08:10

По просьбам трудящихся, ссылка на мод окна поддерживаемых заклинаний, работающий после ЛУ 57 :)
http://www.eq2interface.com/downloads/i ... ained.html
На иконках пишется оставшееся время и количество срабатываний.

По умолчанию там стоит сортировка слева направо и сверху вниз, то есть второй ряд иконок пойдет ниже. Чтоб он был выше, надо в файлике eq2ui_mainhud_maintained.xml в теге <VolumePage ... > добавить VolumeFill="left2right_up"
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Полезные ссылки

Сообщение Kobay » 30 авг 2010, 09:37

А он что у кого то не работал? У меня стандартное окно работает

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полезные ссылки

Сообщение _Sfio_ » 30 авг 2010, 13:02

Kobay писал(а):А он что у кого то не работал? У меня стандартное окно работает
Это не стандартное, это модификация. Более информативен при меньшем потреблении места :)
У меня, например, выглядит так:
EQ2_000173.jpg
EQ2_000173.jpg (12.88 КБ) 4383 просмотра
Еще для клириков и шаманов хорош этот мод:
http://www.eq2interface.com/downloads/i ... indow.html
Очень наглядно отображаются щиты и реактивы. Вообще можно настроить туда любые спеллы - баффы, дебаффы и тп.
Выглядит так:
EQ2_0001731.jpg
EQ2_0001731.jpg (11.05 КБ) 4386 просмотров
Ставить строго по инструкции.

PS: Если ставите какие-либо моды и используете апдейтер ModEQ, не забывайте на изменяемых файлах ставить флаг "только для чтения", иначе апдейтер их снова перезапишет на прежние, и мод работать не будет. К новым файлам, добавляемым модом, это, естественно, не относится.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полезные ссылки

Сообщение gynny » 30 авг 2010, 17:19

Раньше в Профите показывались часы - местное время и время Норрата. Но после обновления они исчезли... Никто не знает, как их вернуть?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полезные ссылки

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2010, 12:24

gynny писал(а):Раньше в Профите показывались часы - местное время и время Норрата. Но после обновления они исчезли... Никто не знает, как их вернуть?
Вообще сейчас часы на мини-карте, правда, время на них показывается только при наведении. Хотя у меня и прежнее окошко с часами не исчезло. Ты наверное удалял все старые файлы при обновлении?
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полезные ссылки

Сообщение gynny » 31 авг 2010, 12:33

_Sfio_ писал(а): Вообще сейчас часы на мини-карте, правда, время на них показывается только при наведении. Хотя у меня и прежнее окошко с часами не исчезло. Ты наверное удалял все старые файлы при обновлении?
Я удалил те файлы, которые рекомендовали удалить. После запускал несколько раз обновление модЕКУ... Но часы не появились. Картой пользуюсь модифицированной, миникарта к ней не прилагается :(
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полезные ссылки

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2010, 12:35

gynny писал(а): Я удалил те файлы, которые рекомендовали удалить. После запускал несколько раз обновление модЕКУ... Но часы не появились. Картой пользуюсь модифицированной, миникарта к ней не прилагается :(
Прилагается, если включить в настройках игры "Интерфейс" - Новая система карт. Профит ее поддерживает, там тоже значки, плюс миникарта. Правда, выглядит все немного по-другому, и старая мне лично нравится больше, хотя многие пользуются новой.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полезные ссылки

Сообщение gynny » 31 авг 2010, 12:37

_Sfio_ писал(а):Прилагается, если включить в настройках игры "Интерфейс" - Новая система карт. Профит ее поддерживает, там тоже значки, плюс миникарта. Правда, выглядит все немного по-другому, и старая мне лично нравится больше, хотя многие пользуются новой.
Спасибо, не знал! Раньше когда переключался на "новую систему карт", включалась стандартная карта.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Полезные ссылки

Сообщение _Sfio_ » 31 авг 2010, 12:42

gynny писал(а):Спасибо, не знал! Раньше когда переключался на "новую систему карт", включалась стандартная карта.
Скачай с норрат ру новый апдейтер ModEQ и переустанови его. Там будет при установке доступна галочка EQMap2. Тогда при обновлении закачаются все необходимые файлы для новой системы карт. Возможно, у тебя уже новый апдейтер, но у меня например, был старый, пришлось скачивать. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модификации интерфейса

Сообщение gynny » 11 июл 2011, 17:43

Поставил мод для доп. окна таймеров - буду тестить, но пока что доволен.

П.С. Вот еще какую интересную вещь от того же автора нашел - полоска каста моба с озвучкой для тех, кто не пользуется АСТ-парсером, да и в некоторых случаях так удобнее засекать каст.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя