Рейд состав


Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 15 июн 2010, 23:42

Мне тоже не всегда бывает удобно в более ранее время. Когда-то я могу посвятить весь день игре, но такое, к счастью, все же не так часто :roll:

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Рейд состав

Сообщение Оуэн » 16 июн 2010, 06:15

С удовольствием буду ходить, если онлайн буду. К сожалению, этот самый онлайн не такой стабильный, как хотелось бы (например, в эту пятницу, как выяснилось сегодня по утру, не смогу).

Паладин 63.
Трубадур 80 по необходимости.
В планах попробовать Конжа или Волшебника, давно хотел магами поиграть.
Изображение

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Рейд состав

Сообщение Kobay » 16 июн 2010, 10:54

Да хоть как придется приглашать людей со стороны. Или вы думаете что люди бросят другие Ги и перейдут в СГ? А кто бросит СГ и уйдет в другую ГИ ради рейдов? Думаю подлецов будут единицы. Тоже самое и там люди считают. Рейд это слаженный коллектив, а когда у человека 100500 амбиций, да он не уживется и кучу нервов другим попортит. Все зависит от РЛ, как сказал так и сделали все. Лоу рейд зоны не показательны, и солянкой пройдем, а дельше нужны будут люди с постоянным онлайном. У кого нет постоянного онлайна пусть сразу готовятся к тому, что они в рейд не попадут.
Даже 12 человек необходимо определенных персонажей, а не так кто придет. По мне так лучше, чтобы РЛ сейчас предложил тем кто хочет рейдить качать нужного класса перса.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 16 июн 2010, 11:01

По мне так лучше, чтобы РЛ сейчас предложил тем кто хочет рейдить качать нужного класса перса.
Может ты гильдией ошибся? :?

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Ten » 16 июн 2010, 11:03

Дана меня опередила с вопросом... В общем, +1 к ней.
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Рейд состав

Сообщение Kobay » 16 июн 2010, 11:16

Я более реально на вещи смотрю, просто когда будете 90 лвл и вам осточертеют инсты, прочитайте этот топик на досуге. :D

Аватара пользователя
Ramilion
Гость
Сообщения: 23
Имя персонажа: Изегрим
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Ramilion » 16 июн 2010, 11:21

А я скажу +1 Кобаю,потому что он прав. На данный момент у нас даже стража нет в МТ. Насчет рейдов с другими гильдиями,категорически против. Мы в Тайном Убежище Вольнодумцев уже споткнемся,не говоря уж о Внутреннем Святилище Мистмура,а это всего лишь КоС...
РЛу уже сейчас нужен парсер,учится с ним работать,не для того чтобы показать в чате кто сколько надамажил,а для того чтобы выставлять таймеры АоЕ,какой бякой проходит урон и т.д. Будущим рейдерам обращать внимание на увеличение резистов от всяких гибельных,волшебных и проч. Особое внимание уделять раскладке ОД,одна для соло игры,другая для рейда(группы). И еще одно,слушать что говорит РЛ,в рейде нужна железная дисциплина.А это залог успеха. Думаю что рейд у нас все же будет :roll: .

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение gynny » 16 июн 2010, 11:46

Дана писал(а):Может ты гильдией ошибся? :?
Сакс просто знает, о чем говорит :) Вспомните времена похода в Разлом в ЛОТРО - тогда с рейдами тоже жестко было. А в ЕК, как я понял, и того хуже.
Вот только стоит ли уподобляться Суркам и прочим хардкорным гильдиям, набирающих строго определенные классы в строго определенные рейды? Впрочем, пока этот вопрос не актуален - лоу-левельный контент можно пройти и с менторами. Ну а дальше придется делиться на тех кто хочет просто играть, тех кто хочет в рейды но не может ходить регулярно, и на тех кто ходит в рейды как на работу. Забронируйте мне местечко во второй группе? :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Рейд состав

Сообщение Дошлый » 16 июн 2010, 11:48

Ramilion писал(а):А я скажу +1 Кобаю,потому что он прав. На данный момент у нас даже стража нет в МТ. Насчет рейдов с другими гильдиями,категорически против. Мы в Тайном Убежище Вольнодумцев уже споткнемся,не говоря уж о Внутреннем Святилище Мистмура,а это всего лишь КоС...
РЛу уже сейчас нужен парсер,учится с ним работать,не для того чтобы показать в чате кто сколько надамажил,а для того чтобы выставлять таймеры АоЕ,какой бякой проходит урон и т.д. Будущим рейдерам обращать внимание на увеличение резистов от всяких гибельных,волшебных и проч. Особое внимание уделять раскладке ОД,одна для соло игры,другая для рейда(группы). И еще одно,слушать что говорит РЛ,в рейде нужна железная дисциплина.А это залог успеха. Думаю что рейд у нас все же будет :roll: .
ёё я что щит с ушами? кстати т6 рейдов еще не было :)
кстати о чем речь? упустил нить общения .. Кобай прав., вы просто поймите в чем он прав. :) вообще он не про рейды тут говорил. а про рекрутинг. Кобай ошибся топиком.
Изигрим ошибся тоже. небыло разговоров про рейд зоны т6 и выше (сейчас и сегодня)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 16 июн 2010, 11:51

Ребят, вы когда приходили в гильдию, вы куда смотрели? То что вы предлагаете - это элементы хардкорных рейдовых гильдий, к которым мы не относимся ну вот вооообще! Скажу даже больше, мы к ним не хотим относиться. Вам нужен жесткий рейд с железной дисциплиной и заточеными под него классами? Ищите его в других местах. ДКПЮ, Сурки, еще кто-то.... здесь гильдия другого плана. Для нас рейды продолжение фана и развлечений, всего лишь элемент игры, а не то ради все пришли "качаться". И то чего предлагает Кобай никогда не было в СГ и никогда, я надеюсь, не будет.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 16 июн 2010, 11:53

вообще он не про рейды тут говорил. а про рекрутинг. Кобай ошибся топиком.
Вот он в этом вообще ни разу не прав. Мы принимаем людей, а не классы.

Аватара пользователя
Ten
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 122 раза
Сообщения: 1452
Имя персонажа: Dailin Diin/Tenadan
Игра: TESO
Игра 2: Rift
Откуда: Одинцово, МО
Контактная информация:

Re: Рейд состав

Сообщение Ten » 16 июн 2010, 11:53

эм... Вообще, в этой гильдии становится все больше желающих доказать свою правоту, даже если их не обвиняли в неправоте. Это печально. Где мы с Даной сказали, что Кобай не прав?
When in trouble, when in doubt: run in circles, scream and shout.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett

Аватара пользователя
Ramilion
Гость
Сообщения: 23
Имя персонажа: Изегрим
Игра: Rift

Re: Рейд состав

Сообщение Ramilion » 16 июн 2010, 11:59

Вы в крайности кидаетесь,не нужен никакой хард-кор,сыт по горло и я,ходил потому что в рейды 5 дней в неделю,до 3-х утра. Нам нужен рейд,чтобы мы могли что то сделать, в те 2 дня которые нам отведены для рейдов. Я не собираюсь уходить из гильдии,лишь потому что нет в ней рейда. А Таурлок и рядом не валялся со здешними рейд-боссами :) .

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Рейд состав

Сообщение Дана » 16 июн 2010, 12:04

+1 к Тен. Возможно Кобай 1000 раз прав и "трурейдеры" именно так и ходят. Только мы не они.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Рейд состав

Сообщение Дошлый » 16 июн 2010, 12:04

Ten писал(а):эм... Вообще, в этой гильдии становится все больше желающих доказать свою правоту, даже если их не обвиняли в неправоте. Это печально. Где мы с Даной сказали, что Кобай не прав?
ТЕН :) вас не обвиняли ни в чем :)
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя