Т8


Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 12:10

gynny писал(а):Лучче б наш флуд перенесли отсюда :) Но пока так отвечу.
Оберег (он же Лава х2) - рейдовая зона, проходится в одну одетую группу 90-х. Собирают народ туда часто (если любишь ходить в пикапах, конечно) - там падают эпик вещи 80 уровня, которые разбираются в ману, ну и варга тоже фармят. Зона достаточно простая, главное правило - слушать рл и под фронталку не лезть. Там падает сет тсо3 и бижутерия на резисты, так что там и приодеться можно. Видишь, что зовут в эту зону - стучись в лс. Могут, конечно, и не взять - но рано или поздно ты туда попадешь :) Своим рейдом мы, может, туда как-нить и соберемся - но чтобы слутить варга туда ходить надо много (я видел варга всего 1 раз из 6 походов).
ну теперь все стало понятно, спасибо, ну если вы соберетесь меня не забудьте:) :friends:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение gynny » 07 фев 2011, 12:27

Еще в Мунзоге падает зверь (танки на них в свое время молились), но это х4, да и зона сложная...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 13:13

Зеласт квесшин, а кде обычно зазывают в рейд, каких то спец каналах или просто кричат в локации где вход в зону?

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Скриншоты

Сообщение Нюхтень » 07 фев 2011, 13:20

В рейд обычно зазывают в понедельник, среду и пятницу в 21:00. При себе иметь 90-й уровень (ну или 87-й, но это только рядом полежать) и mumble. Вон, сверху на форуме есть даже кнопка "запись в рейд".
Изображение

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Скриншоты

Сообщение MadShark » 07 фев 2011, 13:23

Нюх, не про тот рейд человек спрашивает :D
Вообще, мониторь каналы чата "Аукцион" и уровневые - 70-79, 80-89 и т.п. Там чаще всего и собирают пикапы.
Кстати, в Оберег я бы и сам не прочь сходить :) Мунзог.. тоже неплохо было бы
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Скриншоты

Сообщение Нюхтень » 07 фев 2011, 13:34

Это как-бы намек, что нечего по 80-м пикапам шататься, а лучше потратить тройку дней на квесты в расколотом и нагорьях и до нашего рейда дорасти :D А в оберег я давно уже не слышал, чтобы 80-х набирали, обычно кричат в 90-м канале, либо уточняют, что не 90-м не беспокоить.
PS: Бри, вчерашней группой мы бы оберег вынесли только так, так что можно сходить вместо очередного похода в КЗ.
Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение gynny » 07 фев 2011, 13:37

MadShark писал(а):Нюх, не про тот рейд человек спрашивает :D
Вообще, мониторь каналы чата "Аукцион" и уровневые - 70-79, 80-89 и т.п. Там чаще всего и собирают пикапы.
Кстати, в Оберег я бы и сам не прочь сходить :) Мунзог.. тоже неплохо было бы
Да, обычно кричат в "Аукцион" и "80-89". На младших каналах обычно молчат, а на "90" зовут по зонам СФ только. Ну и ессна, везде флудят и продают разные товары :)
Но Нюх правильно говорит, расти до 90 - начнешь ходить в актуальные зоны, после этого начнут брать с удовольствием и по зонам ТСО :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 13:42

gynny писал(а):Да, обычно кричат в "Аукцион" и "80-89". На младших каналах обычно молчат, а на "90" зовут по зонам СФ только. Ну и ессна, везде флудят и продают разные товары :)
Но Нюх правильно говорит, расти до 90 - начнешь ходить в актуальные зоны, после этого начнут брать с удовольствием и по зонам ТСО :)
ну я в принципе так и подумал, раз уровень подняли то смысла задерживаться на 80 нету, одно беспокоило что без шмота t8 который можно тока в t8 рейдах получить? на 90 делать нечего будет кроме фарма соло зон.

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 13:45

Нюхтень писал(а):Это как-бы намек, что нечего по 80-м пикапам шататься, а лучше потратить тройку дней на квесты в расколотом и нагорьях и до нашего рейда дорасти :D А в оберег я давно уже не слышал, чтобы 80-х набирали, обычно кричат в 90-м канале, либо уточняют, что не 90-м не беспокоить.
PS: Бри, вчерашней группой мы бы оберег вынесли только так, так что можно сходить вместо очередного похода в КЗ.
эх если бы они были три дня безумного гейминга, а так по вечерам я в лучшем случае за пару недель наберу 5 уровней, но это уже оффтоп:)

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 13:46

Нюхтень писал(а):В рейд обычно зазывают в понедельник, среду и пятницу в 21:00. При себе иметь 90-й уровень (ну или 87-й, но это только рядом полежать) и mumble. Вон, сверху на форуме есть даже кнопка "запись в рейд".
про гильд рейд я в курсе, где как и чего:)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение gynny » 07 фев 2011, 13:48

WarAnt писал(а): ну я в принципе так и подумал, раз уровень подняли то смысла задерживаться на 80 нету, одно беспокоило что без шмота t8 который можно тока в t8 рейдах получить? на 90 делать нечего будет кроме фарма соло зон.
В рейды можно ходить хоть в мк82, хоть в легенде СФ. По инстам СФ регулярно кличат народ в тех же каналах, иногда туда заглядывают и Гвардейцы. Сейчас как раз СГ ходит по легким зонам, где можно одеться - ледяная твердыня (кажется, весь комплект одежды там падает) и логово драконьей королевы (она же Токсулия) (там падают наручи и плечи сф1).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 13:53

а вобще я сегодня завтра (как получится) апну 80 уровень после буду доступен для группы (вроде как 10 уровней разница допускается в группе если не ошибаюсь) и если вы старшие товарищи меня потаскаете по разным пати зонам то получите на выходе, некроманта гвардейца с жутко злыми до всего живого :crazy: петами, ацким жжением =@ , и прочими прелестями настоящего некроманта маньяка :evil: :Yahoo!:

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т8

Сообщение _Sfio_ » 07 фев 2011, 14:03

Флудеры) В той теме можно флудить только картинками)) Перенесла.

По теме: Энт, на 80 тебя во многие инсты и практически во все рейд-зоны СФ просто не пустит. Минимум 85 для инстов и 87 для рейдов нужен.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скриншоты

Сообщение gynny » 07 фев 2011, 14:05

WarAnt писал(а):а вобще я сегодня завтра (как получится) апну 80 уровень после буду доступен для группы (вроде как 10 уровней разница допускается в группе если не ошибаюсь) и если вы старшие товарищи меня потаскаете по разным пати зонам то получите на выходе, некроманта гвардейца с жутко злыми до всего живого :crazy: петами, ацким жжением =@ , и прочими прелестями настоящего некроманта маньяка :evil: :Yahoo!:
На 80 левеле тебе доступен становится квест на получение эпического оружия. Начинай его делать ;) Начало у большинства классов можно делать соло, дальше нужна группа.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Т8

Сообщение Нюхтень » 07 фев 2011, 14:10

Энт, если хочешь подрости, тебе прямая дорога в расколотый рубеж. Включи боевой опыт на полную и начни делать там квесты - уровни полетят. И Джи верно сказал про эпическое оружие, ты главное его начни, а там соберемся и все быстренько проапаем.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя