Противостояния


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 23 фев 2010, 13:24

Терпеть не могу альтернативную внешность)
Вандер, если чувствуешь, что не твое, лучше меняй сейчас, пока не поздно. Потом уже жалко будет. :)
Но бесполезность барда только кажущаяся, и то на начальных уровнях. Даже вчера в рейде... у нас на весь рейд был только один чистый дамагер, Мэдок. А недостатка урона почти не ощущалось, потому что барды сделали дамагеров из всех. :) И чем дальше, тем бард нужнее. Сейчас у нас просто мало магов, потому трубадур и чувствует себя немного ненужным... но ситуация, я думаю, все же изменится. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 23 фев 2010, 13:26

Ильгард писал(а):Не в силах я больше равнодушно взирать на ваши подвиги! Если сегодня куплю диск с дополнением (если не ошибаюсь, то обещали дать в продажу с 23 фев. ) , то присоединюсь. По всей видимости буду брать класс иллюзиониста. Вандер, если надумал переквалифицироваться, то будем догонять своих вместе ;)
Да ты быстро догонишь, мы медленно растем, почти все с залоченным БО. :) Иллюз - эт хорошо... 8-)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ehtyarion
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 387
Имя персонажа: Эхтиарион/Хейд
Игра: SWTOR

Re: Противостояния

Сообщение Ehtyarion » 23 фев 2010, 17:42

Ван, ты зря... основные баффы/дебаффы на высоких уровнях и они крайне полезны для группы... Я бы сказал так - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как-будто не видна 8-)

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Противостояния

Сообщение Ториэлус » 23 фев 2010, 18:05

Я в расстройстве от вчерашнего рейда (точнее своей игры) :cry: Сам лёг, другие пару раз легли и хил слабый был. Чего-то я не правильно делал...

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 23 фев 2010, 18:31

Ториэлус писал(а):Я в расстройстве от вчерашнего рейда (точнее своей игры) :cry: Сам лёг, другие пару раз легли и хил слабый был. Чего-то я не правильно делал...
Ну, ложились мы все периодически)
По поводу хила могу сказать одно: храмовнику нужна цель. Будь у нас оффтанк и будь он в твоей группе, показатели твоего лечения были бы намного выше. :) Когда кто-то срывал, отлечить его не успевал уже никто. А с МТ справлялась я, с поддержкой фурии. Поэтому твоя роль в рейде в основном сводилась к поддержанию группового реактива на своих и периодическому подлечиванию МТ прямыми хилами. Будет у нас сбаллансированный рейд - тогда мы все и развернемся. :)
Ну и так, общие советы: основные спеллы должны быть не ниже эксперта (лучше мастера, вчера только на брокере смотрела - на храма смешные цены, 7-25з, я себе штук 6 мастеров на вырост взяла :D ), ну и одежда с бижой тоже влияют.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Противостояния

Сообщение dogmaut » 24 фев 2010, 17:32

Вандер, менестрелей очень любят танки, практически аксиоматический состав МТ пати - Страж, Осквернитель, Храмовник, Менестрель, Гипнотизер, Убийца... Стража еще можно заменить на другого латника, ну Осквера на Мистика с натяжкой, но все остальные - обязательны в МТ. Да и вообще в любой хайлевел инст без музыки очень тоскливо ходить, причем чаще предпочитают менестрелей, Паладин и Темный рыцарь разве что могут предпочесть трубадура, но в общем на менестрелей спрос больше, да и в правильном шмоте менестрели неплохо дамажат, уж хилов точно обходить будешь, даже фурий )))
Последний раз редактировалось dogmaut 24 фев 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Вандер
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 818
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Противостояния

Сообщение Вандер » 24 фев 2010, 17:35

только я не менестрель
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги.
大难

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Противостояния

Сообщение dogmaut » 24 фев 2010, 17:37

нууу... как говорится - упс )))) в любом случае барды нужны всегда, хотя и прилипло к ним представление, что они - баффботы, но у нормального барда всегда есть чем заняться и в группе и в рейде
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 26 фев 2010, 16:45

В субботу продолжаем Противостояния. Так как день рабочий, начнем в 21:00. Добьем шестое и пойдем опять с первого. Приходите все. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 01 мар 2010, 18:00

В среду продолжаем. Сбор в 20:45. В планах 3-6 этапы. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Противостояния

Сообщение Виола » 01 мар 2010, 18:27

_Sfio_ писал(а):В среду продолжаем. Сбор в 20:45. В планах 3-6 этапы. :)
а когда днем будут? )
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 01 мар 2010, 18:45

Виола писал(а): а когда днем будут? )
В выходной)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Противостояния

Сообщение _Sfio_ » 09 мар 2010, 22:35

Пошли завтра на Противостояния, а то давно не собирались) В 20:45 опять.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Противостояния

Сообщение Дана » 10 мар 2010, 02:07

а я хааатююю в мегарейд, всех мегаубивать и сеять добро в мире боли тьмы!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Противостояния

Сообщение Виола » 10 мар 2010, 08:52

_Sfio_ писал(а):Пошли завтра на Противостояния, а то давно не собирались) В 20:45 опять.
только чур начать с 3 этапа)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей