Заклинатель


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заклинатель

Сообщение gynny » 03 мар 2011, 14:23

Trella писал(а):С демагом разобралась), осталось одеться и скиллы качнуть недокачанные. Вопрос: как выделить членов рейда? группа ф2, ф3 и тд. , а рейд? а то получается долго писать комманду.
когда осколки на ману раздавать? после каждого имени? пробовала до него, но 75% маны улетает. они у меня правда еще хилые, но знание карман не тянет
Мана у заклов при раздаче осколка улетает, факт :) Так что неплохо бы предупредить чантера, что собираетесь раздавать осколки (если бой затяжной и идет манадрейн).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Заклинатель

Сообщение Trella » 07 мар 2011, 16:35

На повестке дня трата накопленных 100 платин :D . Насколько важно для рейда осколки? Мастер 80 платин стоит. И еще - у меня почему-то одиночный осколок 18-го уровня, а в базе написано на 73 должен быть последний :(
Еще по поводу украшений. Я почти собрала сет с желтыми украшалками из ДОВ, 2-х вещей не хватает только. К своему стыду я до сих пор ничего не украшала и даже не представляю как и где найти что-то путное. Ждать ли пока наберу репу в дов, чтоб купить желтые вставки? Или сейчас вставить что понравится с брока и потом можно поменять?
Нагло хвастаю - покорила Акзул :D . Я столько про него слышала и не ожидала что в дов шмоте он окажется настолько простым. Куда еще можно приткнуться, чтоб деньжатами разжиться?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Заклинатель

Сообщение Нюхтень » 07 мар 2011, 16:51

Trella писал(а):Еще по поводу украшений.
На броке купишь только белые вставки, но тратиться не стоит. На легендарные вставки нужна только энергия, 2 порошка и 6 кусков, а такого добра вообще завались (в отличие от маны) - набирай ингредиентов и пинай меня или ещё какого инкрустатора, кто под руку попадется и всё сделаем. Выбрать что чем украшать помогу.
А на желтые вставки нужна репутация и героические шарды.
Trella писал(а):Куда еще можно приткнуться, чтоб деньжатами разжиться?
КЗ по отлипу или в Оберег за маной :D
Изображение

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Заклинатель

Сообщение Velheor » 07 мар 2011, 17:29

На Мастер тоже не советую тратиться... в крайнем случае изучить его за время,не особо критичный скил,а насчет денег...боюсь я уже не так в курсе ценовых политик,это к более богатым :D
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Заклинатель

Сообщение Trella » 09 мар 2011, 13:35

Не нашла тему в которой спрашивали про то как взять пета в таргет.
/target_group_pet 1 Targets the pet of your group member 1 (order is as shown on the group window).

А с кого и что я могу просить в ввиде баффов. Ну чтоб макросы сделать. И еще, мне сказали что важно следить за тем кто и что кастует. Что может быть полезно для меня. Видела Мем все время про вспышку кричит, ну и другие. Иногда проскальзовало что-то и на меня: Трелла бла-бла-бла. Мне бы не хотелось чтоб люди зря на меня тратили свои баффы, поэтому неплохо знать что мне может это дать
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Заклинатель

Сообщение Нюхтень » 09 мар 2011, 14:00

Trella писал(а):И еще, мне сказали что важно следить за тем кто и что кастует. Что может быть полезно для меня. Видела Мем все время про вспышку кричит, ну и другие. Иногда проскальзовало что-то и на меня: Трелла бла-бла-бла. Мне бы не хотелось чтоб люди зря на меня тратили свои баффы, поэтому неплохо знать что мне может это дать
Важно. Если у кого-то какой-то макрос в чат, значит абилка позволяет другим что-то делать. Расписывать макрос на десять строк с указанием всех эффектов не рационально, обычно если видишь незнакомый макрос достаточно раз спросить про эффекты у кастующего. К примеру моя >>>БРЕШЬ 24сек<<< срубает порядка 7.5к всей защиты у моба на 24 секунды, под неё нужно просить у иллюза искривление и жечь.
Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Заклинатель

Сообщение dogmaut » 09 мар 2011, 14:12

брешь в обороне от разбоя - дебаф моба на все резисты моба
ташиана от гипно - дебаф моба на магический резист
победный концерт от бардов - тут надо очень часто бить, самыми быстрыми абилками, концерт добавляет дамаг к каждому удару
шутовской колпак от трубадоров - ускоряет скорость каста и скорость повтора абилок, лучше просить в личку
от трубы еще можно просить оптимистичный темп (постоянный баф, скорость каста и повтора, +1 тик ко всем триггерам)
от иллюза можно просить сжатие времени (большое увеличение скорости каста и повтора), но заклам оно достается редко
так же у иллюза искривление времени - баф на 5 секунд, гарантирует двойную атаку следующим заклинанием, если нет черноков или волшей в рейде, то можно под свои нюки запрашивать, но это надо с иллюзом тренироваться
от гипно можно просить мирную связь (деагро и критбонус), опять же заклам достается редко

больше ничего критичного на вскидку не вспомню

P.S. шутовской колпак - вешь хорошая, при правильном применении, вешается он на 30 секунд, но потом 2 минуты на персонажа нельзя весить колпак, так что его надо вешать только по запросу дамагера, когда тот соберется выстрелить серию нюков
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заклинатель

Сообщение gynny » 09 мар 2011, 20:21

От гипны - помимо "Ташианы" (срезает резисты моба к волшебным, гибельным и стихийным повреждениям) можно ждать "Мир в душе" (при каждом успешном ударе по мобу - спеллом, умением, автоатакой - срабатывает триггер на дополнительный урон психикой).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Заклинатель

Сообщение dogmaut » 09 мар 2011, 20:33

ну я бы не отнес мир в душе к критическим бафам, это скорей головная боль самого гипно когда его эффективнее запустить, чем кому-то нужно под него подстраиваться, подумываю вообще с него макрос убрать, что бы чат не захламлять
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Маг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей