Genshin Impact


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 13 июл 2022, 21:37

О, это хорошо, спасиб)
Arjento писал(а): Считать вручную по страницам, да.
:-o

К слову об удаче. Сын сел поиграть, с первой же крутки баннера новичка выбил Мону, Сян Лин и Нин Гуан. :pardon:
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 13 июл 2022, 22:05

Хы, некоторые рероллили аккаунты до посинения ради такого.

Если я шо сказал не то, Оо придёт и меня поправит. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3496
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 13 июл 2022, 22:30

Arjento писал(а): Хы, некоторые рероллили аккаунты до посинения ради такого.

Если я шо сказал не то, Оо придёт и меня поправит. :D
все так вроде.
Моей дочке тоже везет. Особенно когда редко заходит.
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 14 июл 2022, 00:23

Кстати да, мой УЙД: 702154148. Если ваш ник в Геншине отличается от серогвардейского, буду благодарен, если к предложению дружбы вы добавите что-нибудь вроде "привет, Флай". А то пару-тройку раз прилетали знакомства от непонятно кого.
Раньше в потенциальных кооп-активностях мне было стыдно за непрокачанных персонажей, а сейчас как-то даже всё равно. )
Только это... если кто в друзья добавится, есть риск, шо я к вам буду напрашиваться в гости и копать у вас руду. Чёт гномья натура иногда берёт верх, и я начинаю неистово шарить по округе в поисках железа и кристаллов. :?
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3496
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 14 июл 2022, 07:52

Arjento писал(а): Кстати да, мой УЙД: 702154148. Если ваш ник в Геншине отличается от серогвардейского, буду благодарен, если к предложению дружбы вы добавите что-нибудь вроде "привет, Флай". А то пару-тройку раз прилетали знакомства от непонятно кого.
Раньше в потенциальных кооп-активностях мне было стыдно за непрокачанных персонажей, а сейчас как-то даже всё равно. )
Только это... если кто в друзья добавится, есть риск, шо я к вам буду напрашиваться в гости и копать у вас руду. Чёт гномья натура иногда берёт верх, и я начинаю неистово шарить по округе в поисках железа и кристаллов. :?
Не могу написать там.
Заявку в друзья кинула. Ник пряник
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 16 июл 2022, 16:00

Arjento писал(а): А потом на втором аккаунте появилась Янь Фэй... ну и закончилась на этом эпоха Дилюка.
Да, Янь Фэй действительно хороша, как раз ее в моем отряде не хватало) Сейчас в моей камикадзе-банде прожженая юристка, шака-лака-поваренок, бледный экзорцист и электропеченька) Пятизвездочных нет, но пока особо и не требуются. Хотя Кадзуху хочу 8-)

Вообще, никогда не думала, что мне понравится отсуствие постоянного главного персонажа. Я привыкла, что он всегда один, холишь его и лелеишь, одеваешь... Но оказалось, это здорово, когда не нужно смотреть на одну и ту же задницу меняются не только локации вокруг, но и вся твоя команда.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 16 июл 2022, 17:38

_Sfio_ писал(а): бледный экзорцист
Так, остальных трёх разгадал, а это кто? о_О
Возможно, такого геройца у меня нет, поэтому не понял отсылки. Подозреваю, что... Чунь-как-его-там?
А электропеченька, говорят, хил отличный, так что да, группа выглядит вполне себе сбалансированной.
_Sfio_ писал(а): Вообще, никогда не думала, что мне понравится отсуствие постоянного главного персонажа.
Строго говоря, главный персонаж-то у тебя в стойле имеется. И как бы не хотелось словить расстройство личности, подкатывая за Янь Фэй в сюжетных диалогах к Янь Фэй, активный персонаж всё равно сменится на Путешественника/Путешественницу.
Но я понимаю, о чём ты, и полностью с этим согласен. На пустяковую игровую условность "а где же прячется остальная тройка героев, пока ты бегаешь активным персонажем" лично я с лёгкостью закрыл глаза (но в стриме на Стопгейме слышал и такую претензию к игре :D ).
При этом у всех героев по нескольку пассивок и не все из них боевые. Та же Янь Фэй при нахождении в Ли Юэ подмечает диковины, свойственные только этому региону (шелковица, заоблачный перчик, вот эти синие цветочки, которые, едрить их, любят гнездиться на отвесных скалах), Рэйзор при беге тратит меньше выносливости, Сян Лин при приготовлении блюда, повышающего атакующие характеристики, может с некоторым шансом приготовить второе задаром. И так далее.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 16 июл 2022, 18:22

Arjento писал(а): Подозреваю, что... Чунь-как-его-там?
Ага, Чунь Юнь) Криобабах.
Arjento писал(а): При этом у всех героев по нескольку пассивок и не все из них боевые. Та же Янь Фэй при нахождении в Ли Юэ подмечает диковины, свойственные только этому региону
Блин! Так вот откуда у меня ладошки на карте! Я уж думала все, пора отдыхать. :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 16 июл 2022, 21:34

Сегодня нашёл в Инадзуме эпичную загадку, решать которую пришлось с помощью листка бумаги и ручки.
20220716101701.jpg
А в награду получил сундук с совершенно неэпичным содержимым.
genshin_screen29.jpg
Типичный Геншин. :pardon:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Genshin Impact

Сообщение Darko » 16 июл 2022, 23:12

Arjento писал(а): Сегодня нашёл в Инадзуме эпичную загадку, решать которую пришлось с помощью листка бумаги и ручки.
Эта головоломка многоразовая кста, каждый раз будет все лучше сундук

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6738
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 16 июл 2022, 23:18

Darko писал(а): Эта головоломка многоразовая кста, каждый раз будет все лучше сундук
Ну да, реплика Паймон меня повеселила. Когда разработчики сами себя стебут, это всегда забавно. )
Надеюсь, решение не поменяется, а то я уже бумажку с ответом куда-то дел. >.<
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Genshin Impact

Сообщение Darko » 16 июл 2022, 23:48

Arjento писал(а): Надеюсь, решение не поменяется, а то я уже бумажку с ответом куда-то дел. >.<
Надейся))

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 18 июл 2022, 10:01

А вот мое разочарование дня.
Долго засматривалась на таинственный остров, виднеющийся в туманной дымке с Утеса Звездолова в Мондштадте. Несколько раз пыталась до него долететь и доплыть, но каждый раз не получалось. Думала, вот подкоплю выносливости, и тогда... Периодически возвращалась и пыталась снова. Этот остров был моей навязчивой идеей, обетованной землей. Вчера наконец решила пойти другим путем. Взяла Кайю, и... по воде, аки посуху, потопала. Шла долго. Дошла не с первого раза, один раз отвлеклась и провалилась под лед.
20220717222405.jpg
Но наконец, дошла, аллилуйя.
Помучилась с загадкой, кое-как решила. И тут вылетает Глаз Бури, а у меня в отряде ни одного лучника. И уровнем он прилично выше меня. Короче, вся моя команда геройски пала, и воскресла... конечно, на пляже у Утеса Звездолова. Ох, как я ругалась! Теперь висит незавершенный квест, и я не знаю, когда я снова соберусь с духом туда отправиться. | :)

Ну, и раз уж я начала про негатив, добавлю пару вещей, которые бесят (а то только дифирамбы игре пою, надо ж и ложек дегтя накидать).
Вот почему у меня не спрашивают, хочу я поднять уровень мира или нет? Персонажи не прокачаны, нет нужных ресурсов, так как до нужных зон еще не дошла, а тут бац - и уровень мира повышается. Зоны резко усложняются, и я теперь сомневаюсь, что вообще убью нужных для апа мобов. Замкнутый круг. Хоть к Катюхе не ходи и награды за ранг не получай, пока не прокачаешься. :cry:

И третья вещь, которая раздражает. Когда персонаж в бою рядом со скалой или другим вертикальным препятствием начинает вместо удара лезть на эту стенку)) А еще когда враги от удара слетают вниз со скалы, но не разбиваются, а дразнят тебя снизу, не завершая бой. Приходится спускаться за ними, чтоб добить. А пока спускаешься, они быстро поднимаются и уже показывают язык тебе сверху. :D | :)
На этом вроде все. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3496
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 18 июл 2022, 10:41

_Sfio_ писал(а): А вот мое разочарование дня.
Долго засматривалась на таинственный остров, виднеющийся в туманной дымке с Утеса Звездолова в Мондштадте. Несколько раз пыталась до него долететь и доплыть, но каждый раз не получалось. Думала, вот подкоплю выносливости, и тогда... Периодически возвращалась и пыталась снова. Этот остров был моей навязчивой идеей, обетованной землей. Вчера наконец решила пойти другим путем. Взяла Кайю, и... по воде, аки посуху, потопала. Шла долго. Дошла не с первого раза, один раз отвлеклась и провалилась под лед. 20220717222405.jpg Но наконец, дошла, аллилуйя.
Помучилась с загадкой, кое-как решила. И тут вылетает Глаз Бури, а у меня в отряде ни одного лучника. И уровнем он прилично выше меня. Короче, вся моя команда геройски пала, и воскресла... конечно, на пляже у Утеса Звездолова. Ох, как я ругалась! Теперь висит незавершенный квест, и я не знаю, когда я снова соберусь с духом туда отправиться. | :)

Ну, и раз уж я начала про негатив, добавлю пару вещей, которые бесят (а то только дифирамбы игре пою, надо ж и ложек дегтя накидать).
Вот почему у меня не спрашивают, хочу я поднять уровень мира или нет? Персонажи не прокачаны, нет нужных ресурсов, так как до нужных зон еще не дошла, а тут бац - и уровень мира повышается. Зоны резко усложняются, и я теперь сомневаюсь, что вообще убью нужных для апа мобов. Замкнутый круг. Хоть к Катюхе не ходи и награды за ранг не получай, пока не прокачаешься. :cry:

И третья вещь, которая раздражает. Когда персонаж в бою рядом со скалой или другим вертикальным препятствием начинает вместо удара лезть на эту стенку)) А еще когда враги от удара слетают вниз со скалы, но не разбиваются, а дразнят тебя снизу, не завершая бой. Приходится спускаться за ними, чтоб добить. А пока спускаешься, они быстро поднимаются и уже показывают язык тебе сверху. :D | :)
На этом вроде все. :)
По первому пункту. Мы все добирались туда с помощью Кейи
Второй пункт. Уровень мира. Он подмимается, когда ты проходишь данж, не помню названия, вконце элетрокуб который. Плюс, ты его можешь сделать ниже на уровень. Как раз чтоб докачаться
Пункт третий бесит всех. Увы и ах. Ничего не поделать. Понять и простить.
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 18 июл 2022, 11:02

Ооками писал(а): Второй пункт. Уровень мира. Он подмимается, когда ты проходишь данж, не помню названия, вконце элетрокуб который. Плюс, ты его можешь сделать ниже на уровень. Как раз чтоб докачаться
Ну 3 уровень я у меня апнулся просто после получения 30 ранга. Второй после данжа, да. А ниже на уровень можно ж только после 5-го...
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей