Genshin Impact


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 16 мар 2023, 11:52

Ну вот что за расстройство, пускать одновременно баннеры Аяки и Шень Хэ... Мало того, что это две из трех моих оставшихся хотелок, так они еще и нужны в одной команде... :cry: А круток только на одну.
Вот сижу и страдаю, кого крутить. Обе неимоверные няши, Шеня вообще для меня в топе красивейших персонажей Геншина. Обе зацепили по сюжету (хотя Шень Хэ тут опять на голову выше, ее история - одна из самых запоминающихся). Плюс она действительно редкая, насколько я знаю, это ее первый реран, и следующий будет явно не скоро. Но по полезности и универсальности наверное все же Аяка. Давно хочу фриз пачку, и ждала их обеих. А тут такая подстава. | :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 16 мар 2023, 22:42

Котик-Chinzano писал(а): Про промокодики чёт савсем позабыли)))
О, пасиб! Думал, вечером уже будет неактуально, но вроде активация прошла.
_Sfio_ писал(а): Ну вот что за расстройство, пускать одновременно баннеры Аяки и Шень Хэ... Мало того, что это две из трех моих оставшихся хотелок, так они еще и нужны в одной команде... А круток только на одну.
То есть ты с предыдущего удачного улова в виде Ху Тао и посоха Хомы уже успела накопить на один гарант?
О да, ужасное расстройство. Плачу крокодиловыми слезами над горем Сфи. :cry:
В скобочках: нет. :evil:

А если серьёзно, то у меня ровно те же мысли. У Шэнь Хэ очень сильная личная история, да и дизайн интереснее, но Аяка мне видится более полезным персонажем. Японская озвучка у обеих барышень хороша. Наверно, если бы у меня камней истока хватало на один гарант, я бы поделил их поровну. | :)
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 17 мар 2023, 01:30

Arjento писал(а): То есть ты с предыдущего удачного улова в виде Ху Тао и посоха Хомы уже успела накопить на один гарант?
Ну да... круток 80 примерно накопила, я ж баннер с Дэхьей пропускала. После второй Хутао у меня Тигнари выпал, так что да, гарант.
Боюсь, на прошлом баннере я всю свою удачу (4 легендарки за 88 круток :oops: ) потратила, повторить точно не получится)) поэтому вот муки выбора. В прошлый раз, когда я выбирала между Ганей и Чжун Ли, вы мне хорошо помогли советом, ничуть не жалею, что выбила деда) С крио девочками тоже с удовольствием бы послушала личный опыт, у кого они есть. :roll:
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 19 мар 2023, 17:13

В ожидании следующего обновления... Хорошо, что есть чайник. :)

Заброшенный сад.
20230318184818.jpg
420230318185200.jpg
Еще фоткиПоказать
820230318185200.jpg
20230318185200.jpg
120230318185200.jpg
620230318185200.jpg
720230318185200.jpg
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 19 мар 2023, 17:20

Как вы это делаете?! :shock:
Я поставил один комплект (который нравится нескольким героям), пару домов по углам, пару камней чисто для декора, поля для посадки растений, у дома посадил одну фею — и всё, пишут, что "вместимость переполнена", освобождайте. :(
Притом по циферкам там заполненность выходит где-то на 120 из 200...
А я смотрю на то, что Сфио там декорирует, на чайники всяких стримеров, и чувствую себя что твой доктор Ватсон из серии "Знакомство": "Но, чёрт возьми, как?!"
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 19 мар 2023, 19:01

Arjento писал(а): Как вы это делаете?! :shock:
Я поставил один комплект (который нравится нескольким героям), пару домов по углам, пару камней чисто для декора, поля для посадки растений, у дома посадил одну фею — и всё, пишут, что "вместимость переполнена", освобождайте. :(
Просто разные предметы дают разную нагрузку. Всякие камешки-деревья-кустики "съедают" мало, а больше всех - персонажи и всякая живность. Поэтому персонажи у меня высланы всем скопом на пустые острова, а всяких птичек-собачек ставлю по остаточному принципу, если место после оформления композиции остается (то есть никогда :D ). Всякие дома-беседки тоже много нагрузки съедают.
Вообще, на эту систему давно ругаются. Мало того, что нагрузку, на мой взгляд, можно было сделать и побольше, так она еще и скрыта, приходится выяснять опытным путем, что сколько весит. Ну либо искать какие-то таблицы в инете.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 19 мар 2023, 21:10

А зачем тогда нужен показатель вместимости? о_О
О, и сразу вопрос, который меня волнует с некоторых пор. По достижении такого-то уровня известности появилась возможность переселиться в чайник другой народности. Я пока жду, очень хочется на инадзумские чайные застенки поглядеть. Но вот сама возможность в меню общения с духом чайника прямо-таки каждый разговор сигнализирует: "Нажми меня!"
Что меня ждёт на новом месте? Основной дом перенесётся со всем убранством или придётся расставлять всё заново?
И кстати, если фасад дома менять (опять-таки на инадзумский), внутри всё останется как было?
_Sfio_ писал(а): Вообще, на эту систему давно ругаются. Мало того, что нагрузку, на мой взгляд, можно было сделать и побольше, так она еще и скрыта, приходится выяснять опытным путем, что сколько весит.
Ну, если эти мифы про индуса, который за пачку доширака накодил такое, в чём разработчики из ХоЙоВёрс не могут до конца разобраться, правда, то положительные изменения тут нас ждут ой как нескоро. Если уж они чайник чинили столько-то месяцев...
Я не отказался от хотя бы чёткой шкалы заполненности пространства, а не этой эфемерной вместимости, которая имеется сейчас. Типа, из этих категорий ты можешь выставить столько-то предметов, два огромных по вместимости как пять средних или восемь маленьких. Наглядности не хватает, в общем.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 19 мар 2023, 22:04

Arjento писал(а): А зачем тогда нужен показатель вместимости? о_О
Могу ошибаться, но вроде это максимальное количество возможных предметов в зоне, без учета их нагрузки. То есть сферический конь в вакууме, которого непонятно, как использовать на практике. Вообще не смотрю на этот показатель.
Arjento писал(а): О, и сразу вопрос, который меня волнует с некоторых пор. По достижении такого-то уровня известности появилась возможность переселиться в чайник другой народности. Я пока жду, очень хочется на инадзумские чайные застенки поглядеть. Но вот сама возможность в меню общения с духом чайника прямо-таки каждый разговор сигнализирует: "Нажми меня!"
Что меня ждёт на новом месте? Основной дом перенесётся со всем убранством или придётся расставлять всё заново?
И кстати, если фасад дома менять (опять-таки на инадзумский), внутри всё останется как было?
Меняй, не бойся) Инадзумский чайник прекрасен. :roll: Зона будет пустая, расставлять придется заново, но в прежней зоне все останется как было. Переключаться между ними можно в любой момент. Для каждой обители свой счетчик силы адептов (есть даже ачивка на достижение 20000 в каждой зоне), но максимально достигнутый уровень, который влияет на скорость накопления сокровищ, действует на все зоны. То есть на накопление сокровищ смена обители никак не влияет. Единственное неудобство - таймер роста растений в каждой зоне свой, то есть при переключении на другую форму прежний таймер поставится на паузу, и расти будут посевы в новой зоне (если они там есть). При возврате в прежнюю зону таймер возобновится.
При смене дома вся мебель убирается. Новый дом - новые правила)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 31 мар 2023, 16:56

Промокоды:
9ARE6VLJT34H
KBRE7D4KA2MM
7S9X6V4JB2M9
До завтрашнего утра!
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 01 апр 2023, 20:48

Такая-то вчера была двойная подстава с этими дейликами.
genshin_screen56.jpg
Мало того что внезапно Мондштадт возник посреди региона Ли Юэ, так ещё и сам квест бесячий с этой Эллой Маск. Ну то есть не сама Эллочка меня бесит, а тот факт, что я уже, оладь, получил в подарок разговорник на хиличурлском, довёл эту рандомную цепочку событий до логического завершения. Всё, баста, можно больше не подсовывать мне такие события?! | :)
Ладно бы это был просто рандом, ну дейлики и дейлики, куда денешься, либо выполняй, либо наплюй. Но ведь есть же история с больной девушкой Анной, для которой ещё брат по ночам в фонтане мелочь собирал. Лекари девушке помогли, а теперь и наша очередь помочь ей стать начинающим приключенцем. Над эпизодом, где надо было второй (третий, четвёртый, этсетра, этсетра) раз сопровождать товарный аэростат, я от души посмеялся, ирония там, прямо скажем, уровня почти сотого. ))
Почему с этой веткой дейликов не поступить точно так же? Разговорник у нас есть, давайте просто практиковаться. Даже процесс выполнения можно оставить без перемен, лишь слегка подкорректировать вводные данные...
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 01 апр 2023, 22:23

Я выбивала Мика и Диону, а упала Шень. Отряд мамочек готов

С Анной доделала квест перед Нг. У меня еще с Моной и с одуванчиками в Монде. Лю Иэ закрыла. Истории слушала. А вот с Инадзцмой. Ничего не могу доделать. Забываю как правельно отетить или придти на следующий день
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 02 апр 2023, 16:06

А я наоборот только инадзумские дейлики закрыла полностью. Сейчас как переключилась на Сумеру, так и не могу с этой халявы слезть)) никаких тебе бесячих аэростатов, побила грибы, попрыгала на них, побила хорька, полетала на цветочках и свободна)
Вторую неделю волевым усилием пытаюсь себя заставить переключиться на Ли Юэ или Мондштадт, потому что там есть недоделанные истории по дейликам - пока безуспешно. Как подумаю, сколько мне придется проводить аэростатов/уничтожить башен и прочая мутотень, пока выпадет нужный квест - сразу хочется обратно к грибочкам)

А вообще, сейчас скучно. Все квесты пройдены, зоны закрыты, делать по сути нечего, только фармить, чтоб прокачать и собрать всех своих любимок... Да ждать следующего обновления и надеяться, что там будет больше, чем два квеста.
Выбила я, кстати, таки Аяку. :) Очень понравилась) По урону, конечно, с Хутавой никто не сравнится, но до чего же с Аякой приятный и изящный бой) Просто танец. Вот еще собрать бы их обеих как следует, чтоб наконец с этой "песнью льда и пламени" закрыть бездну на все звезды...
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 02 апр 2023, 18:57

_Sfio_ писал(а): Как подумаю, сколько мне придется проводить аэростатов/уничтожить башен и прочая мутотень, пока выпадет нужный квест - сразу хочется обратно к грибочкам)
Всё ясно, Сфи подсела на грибочки. >.>
У меня почему-то ощущение, что как раз-таки в Сумеру дейлики меня будут раздражать. К аэростатам, двум башням (флэшбэки, флэшбэки!) и хиличурлским разводчикам слаймов я уже как-то привык. С той же Ху Тао бедный слаймовый аэростат не успевает пролететь и условных пяти метров. А вот самооткатывающиеся квестовые цепочки будут бесить в каком угодно регионе. | :)
Половина Сумеру, опять же, джунгли, а я к ним не очень. Но загадывать не буду.
_Sfio_ писал(а): Выбила я, кстати, таки Аяку. Очень понравилась)
Да ну вас. :(
Вся моя удача на данный момент — две звезды Сахарозы и новый 4* рыцарь-геодезист. Может, до конца баннера ещё что-то накоплю, но вряд ли хватит до гаранта.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 02 апр 2023, 19:28

Arjento писал(а): С той же Ху Тао бедный слаймовый аэростат не успевает пролететь и условных пяти метров.
С аэростатами у меня забавно получилось, когда начинала. После пары выполненных квестов на сопровождение аэростата выдали третий. Я как обычно, убиваю всех вокруг, провожаю до точки - бац, квест провален. Думаю, во время не уложилась что ли... Еще раз - та же история. И только на третий раз я прочитала внимательно задание, и поняла, что это слаймовый аэростат, и его надо было уничтожить, а не защищать :D

А по Хутаве - решила на днях сходить с ней Ужас Бури побить... и честно говоря, прифигела. Вынести его за одну Е-шку... За три удара снесла броню, залезла на шею и за три оставшихся удара убила. Даже ульта не понадобилась. Никаких больше беганий и полетов по платформам. Теперь это мой любимый недельный босс. :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 828 раз
Сообщения: 3491
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 02 апр 2023, 23:27

Да, сбжетный квест и с Дехъей был коротким. Но чистить Сумеру пока нет времени. Не щнаю когда найду на игру время. В основном просто делаю дейлики и закрываю квесты. Смолу вливаю в персонажей. Все. Порабы уже зачищать, ведь уже 3.6 скоро
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей