Genshin Impact


Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Genshin Impact

Сообщение Shuut » 09 окт 2020, 15:47

Признавайтесь, кто ещё на эту заразу подсел? Я на Европе играю) UID - 700092916
Крайне полезная штука - https://genshin-impact-map.appsample.com/#/ всем рекомендую. Без неё найти все эти анимокулусы просто не реально.
Последний раз редактировалось Shuut 10 окт 2020, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Genshin Impact

Сообщение Bumka » 09 окт 2020, 21:02

Перепись населения -
Bumka - Bulkin 704040484
Shuut - Rizzi 700092916
Ashtan - Arrishi 700261939
Trella - Trella 702164435
Последний раз редактировалось Bumka 10 окт 2020, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Геншин.

Сообщение Shuut » 09 окт 2020, 22:12

заявку отправил)
Rizzi
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 10 окт 2020, 08:45

Можно было бы и полное название на языке оригинала указать. >.<
Исправил. Не благодарите. :oops:
Shuut писал(а): заявку отправил)
Rizzi
Шут, ты лучше номер указывай, который у тебя всегда в игре виден, вон как Бумка. Это более универсальная штука для поиска друзей.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Genshin Impact

Сообщение Trella » 10 окт 2020, 09:03

Смотрела стрим орка-подкастера по этой игре, на середине стрима он перестал играть и включил стрим своего друга стримера Шпрота, который одержимо вливал деньги в нее, пытаясь что-то достать). В общем порядка 100 евро влил и достал того персонажа, который сейчас с двойным шансом) (Вента кажется). Хоть я начала в нее играть, но это как-то настроение испортило. Я только месяц как ушла из донатной помойки Raid. Не хотелось бы вляпаться в что-то такое, где поначалу розовые овечки скачут по облачкам и ты все можешь, а потом оказывается что без вливания 200+ евро в месяц, ты не двигаешься вообще не куда месяцами.
Сейчас конечно спрашивать глупо, игра новая - но может кто уже продвинулся дальше - реально играть любым персонажем, или без лег потом делать нечего? А то я ацки невезучая в играх с лутбоксами
И вот для грамотного старта https://www.youtube.com/watch?v=DNDBX4N9R4Y
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 09:14

Trella писал(а): Смотрела стрим орка-подкастера по этой игре, на середине стрима он перестал играть и включил стрим своего друга стримера Шпрота, который одержимо вливал деньги в нее, пытаясь что-то достать). В общем порядка 100 евро влил и достал того персонажа, который сейчас с двойным шансом) (Вента кажется). Хоть я начала в нее играть, но это как-то настроение испортило. Я только месяц как ушла из донатной помойки Raid. Не хотелось бы вляпаться в что-то такое, где поначалу розовые овечки скачут по облачкам и ты все можешь, а потом оказывается что без вливания 200+ евро в месяц, ты не двигаешься вообще не куда месяцами.
Сейчас конечно спрашивать глупо, игра новая - но может кто уже продвинулся дальше - реально играть любым персонажем, или без лег потом делать нечего? А то я ацки невезучая в играх с лутбоксами
Я прошел почти весь доступный на сегодняшний день контент. В игру влил 400 рублей, исключительно для того, что бы поддержать разработчика. Играть без доната вполне себе возможно, бесплатно, по сюжету дают вполне хороших персонажей.
Просто есть такие люди, зависимые от всякого рода лотерей. Им, конечно, играть в Геншин нельзя. Ну и вопрос везенья конечно. Я вот демонстрировал игру своему приятелю и при нем "крутанул гачу" ровно три раза. И что бы вы думали? Из трёх раз выпало два "золотых" героя. Лотерея в чистом виде.
Сама игра понравилась, теперь даже немного жалею что так "упарывался" на старте. Поднял 33 уровень Приключения, прошёл практически все квесты, теперь просто бегаю по миру, пытаясь найти ещё что-нибудь интересненькое. Иной раз получается. В целом отзыв положительный)
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 09:15

Arjento писал(а): Можно было бы и полное название на языке оригинала указать. >.<
Исправил. Не благодарите. :oops: Шут, ты лучше номер указывай, который у тебя всегда в игре виден, вон как Бумка. Это более универсальная штука для поиска друзей.
Справедливо - 700092916
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 09:19

Shuut писал(а): Я прошел почти весь доступный на сегодняшний день контент. В игру влил 400 рублей, исключительно для того, что бы поддержать разработчика. Играть без доната вполне себе возможно, бесплатно, по сюжету дают вполне хороших персонажей.
Просто есть такие люди, зависимые от всякого рода лотерей. Им, конечно, играть в Геншин нельзя. Ну и вопрос везенья конечно. Я вот демонстрировал игру своему приятелю и при нем "крутанул гачу" ровно три раза. И что бы вы думали? Из трёх раз выпало два "золотых" героя. Лотерея в чистом виде.
Сама игра понравилась, теперь даже немного жалею что так "упарывался" на старте. Поднял 33 уровень Приключения, прошёл практически все квесты, теперь просто бегаю по миру, пытаясь найти ещё что-нибудь интересненькое. Иной раз получается. В целом отзыв положительный)
Пы.Сы. Не напоминайте мне про "Рейд"(
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Genshin Impact

Сообщение Trella » 10 окт 2020, 09:27

Shuut писал(а): демонстрировал игру своему приятелю и при нем "крутанул гачу" ровно три раза. И что бы вы думали? Из трёх раз выпало два "золотых" героя. Лотерея в чистом виде.
А если б не выпало эти 2 леги, то так же комфортно играть? Я просто изначально расчитываю на то, что придется играть фиолетовыми.
И раз ты опытный еще вопрос: как пати составлять? По элементам? И я видимо упустила что-то в обучении - как сила элементов расположена? Вода против огня, Огонь против .... и тд
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 10 окт 2020, 09:44

У тебя стартовые мэйн с ветром (который потом на землю переключаться сможет), огонек-Амбер, конкретно мало полезный перс в данжах, но хороший в чистом поле факелы поджигать, Каяк-морозец, годный бесплатный сапорт, навешивающий холод, и Лиза-молния, дпс-аоешник. На 20 уровне выдают Барбару-водяного хила, она нормальный хилл, и Сянлин за проход 3-3 бездны, которая вышеназванным составом проходится. Комбить патю как хочешь, там нет системы один элемент бьёт другой, тут комбы. Холод + вода - заморозка, заморозка + огонь - плавления, или можно разбить двуручем. Молния + огонь - взрыв, молния + холод - тоже типо взрыва с дебаффом на защиту.
У меня две молнии и огонь на постоянной, четвёртый слот туда сюда меняется постоянно

Бесплатных гач вроде к 16 уровню 5 или 6 накидывают, что-то да выкрутится.
Изображение

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 12:11

Trella писал(а): А если б не выпало эти 2 леги, то так же комфортно играть? Я просто изначально расчитываю на то, что придется играть фиолетовыми.
И раз ты опытный еще вопрос: как пати составлять? По элементам? И я видимо упустила что-то в обучении - как сила элементов расположена? Вода против огня, Огонь против .... и тд
Ну одну легу, а именно Мону, я вообще не использую. Бегаю только Джилл. Её плюс в том, что она лечит пати. Без неё было бы чуть сложнее - пришлось бы больше кушать. И все.
А пати составлять лучше смотря что кого усилит. Вот к примеру врага можно сначала намочить (Вода) а потом шарахнуть током (электро). Огонь можно раздуть ветром. И т.п.
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 12:21

Как по мне, Эмбер персонаж очень полезный. Хотя, увы, и слабенький. Во первых она лук, а значит дальник. Пока не появится Фишель, альтернативы Амбер нет вообще. Очень полезна при решении головоломок и добыче мяса (кабаны, журавли и т.п.) Нужна против микробоссов (Глаз Бури, Голем, Страж руин)
Маленькая подсказка - ечли хотиье переплыть реку, а выносливости маловато (или попасть на островок в дальнем углу карты) берите "Холодильника) и "стройте мост", замораживая воду. Стыдно признать, но у меня ушло пять дней чтобы до этого додуматься(((
Что бы собрать лут и одуванчиков, используйте на них скилл ветра. Ну и соответственно "огненные" цветы сначала тушим, "ледяные" поджигаем.
Руду хорошо собирают двуручники и "земляные", электро руду - Амбер своим заряженным выстрелом и вообще - огненные.
И главное - ВСЕГДА отмечайте на карте места где вы собрали анимукулосы (фигни для усовершенствования столбов Архонтов). На воздух их нужно борльше 60, а на землю так вообще - 130. Ситуация когда до капа не хватает одной-двух этих хреновин отнють не редкость. А заниматься этим нужно обязательно, так как это повышает выносливость.
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 10 окт 2020, 12:24

Картиночки по комбо

Изображение

Изображение

и гуглодок по персонажам, тимбилдингу и советами
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... wJy1Fh0-bA#
Изображение

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 10 окт 2020, 12:25

Shuut писал(а): И главное - ВСЕГДА отмечайте на карте места где вы собрали анимукулосы
https://genshin-impact-map.appsample.com/#/
или используйте карту, для ленивых
Изображение

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 12:26

Ashtan писал(а): У тебя стартовые мэйн с ветром (который потом на землю переключаться сможет), огонек-Амбер, конкретно мало полезный перс в данжах, но хороший в чистом поле факелы поджигать, Каяк-морозец, годный бесплатный сапорт, навешивающий холод, и Лиза-молния, дпс-аоешник. На 20 уровне выдают Барбару-водяного хила, она нормальный хилл, и Сянлин за проход 3-3 бездны, которая вышеназванным составом проходится. Комбить патю как хочешь, там нет системы один элемент бьёт другой, тут комбы. Холод + вода - заморозка, заморозка + огонь - плавления, или можно разбить двуручем. Молния + огонь - взрыв, молния + холод - тоже типо взрыва с дебаффом на защиту.
У меня две молнии и огонь на постоянной, четвёртый слот туда сюда меняется постоянно

Бесплатных гач вроде к 16 уровню 5 или 6 накидывают, что-то да выкрутится.
Добавлю, Барбара доступна только до обновления 1.1, которое будет, как я понял, в этот понедельник. Дальше будут давать Фишель (Стрелок-Электро)
Шутгар просто Шутгар...

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей