Genshin Impact


Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 12:27

Ashtan писал(а): https://genshin-impact-map.appsample.com/#/
или используйте карту, для ленивых
Ага, и на ней всё равно отмечайте все места))) Особенно для Гео, там квест на них есть)
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 10 окт 2020, 12:31

Ну потому что смысл на своей карте что-то кроме сундуков и руды в целом нет. Мобов для улучшений разве что, но они через дневник приключенца ищутся
Изображение

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6666
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Genshin Impact

Сообщение Cardinal » 10 окт 2020, 13:15

Trella писал(а): Я только месяц как ушла из донатной помойки Raid.
А как ты в неё вляпалсь? О_о Ты же обычно так внимательно обычно всё изучаешь (те же отзывы и обзоры), делишься на форуме стартовыми впечатлениями первых дней, прикидываешь что по крафту... Не припомню чтобы тут мелькало что-то про рейд, иначе бы точно подсказали.

Там 99% всех средств вбухивается в рекламу и чтобы какой-нибудь известный стример попросил своих подписчиков зайти по ссылке, сами они в это убогое г#$ точно не играют, может только начнут для виду... А на развитие геймплея и самой игры - по остаточному принципу от 1%
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6666
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Genshin Impact

Сообщение Cardinal » 10 окт 2020, 13:18

Ну и по теме:

Студия miHoYo опубликовала статью на китайском языке, в которой раскрыли даты выхода следующих трех крупных обновлений для приключенческой Action RPG Genshin Impact. По словам разработчиков, они планируют выпускать апдейты примерно раз в 6 недель по средам. Стоит отметить, что речь идет только о китайской версии и пока неизвестно, стоит ли ожидать их одновременно во всем мире.

Итак, список ближайших патчей следующий:

Версия 1.1 — 11 ноября. Начало события «Невозвращенные звезды». Если верить утечке, то обновление также добавит двух пятизвездочных персонажей: Zhongli и Childe.
Версия 1.2 — ​​23 декабря. Новая заснеженная область и связанные с ней события.
Версия 1.3 — Февраль 2021. Серия событий «Фестиваль морских фонарей».
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 10 окт 2020, 13:54

Ах да, мой номер 700261939)
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Genshin Impact

Сообщение Trella » 10 окт 2020, 13:55

Cardinal писал(а): А как ты в неё вляпалсь?
СпойлерПоказать
Да я играла в нее со старта. Тогда не было так жестко. Тот контент можно было проходить сине-фиолетовым, а если падала лега, то был праздник. Потом ушла оттуда, но поскольку смотрела играющих стримеров, то периодически всплывало в рекомендациях и решила вернуться. К этому моменту ситуация уже была плачевна. Я не очень любитель донатить на лутбоксы, то есть платить за призрачный шанс, так что за все время потратила не больше 10 евро на месячную карту. В этом плане пострадавшей себя не считаю))). Ну ушла потому что прогресс просто встал. Те леги что выпали или слила - лежат на складе, так как чмо полное. К тому же основной способ получения книг навыков для лег - донат. 98% персонажей не играбельны вообще. Последний патч вообще втоптал недонатеров в грязь (при том что если ты тратишь на игру 10-20 евро в месяц, ты не донатер. Донат в этой игре - 200+ евро в месяц).
Я не против разумного доната, но так: если ты не донатишь, то тебе доступен весь контент в полном объеме, но медленнее. Если хочешь быстрей или облегчить (типа автобой), то тратишь что-то.
Ну и еще разрабы сильно нечисты на руку. Стримерам рисуют нужных героев только в путь... Да и кажется мне что начальные акки с набором лег, которыми торгует биржа - это тоже дополнительный доход разрабов. Так как они заявили что если на купленном акке был донат, то банить не будут. То есть купил, задонатил, играй)
И не писала про нее так как паралельно играла Саммонер варз, которая вполне достойна и более грамотная и как раз про нее тут писала).
Теперь по теме - открыла новичковую 10, потом насыпали за ранги алмазов и еще 2 десятки открыла. Выпала 3 Барборы), мальчик-волк, кто-то с винипухом). Пока бегаю с Креем морозным, Амбер -взрывательницей бочек)), волком и Барборой.
Я не поняла вообще где искать анимуколосы. Я видела один раз такой голубой порхал, долетела - вроде взялся. Но теперь все голубые летуны куда-то тикают, потом садатся на пьедестал и дают сундук. А мне по путеводителю надо 4 ур статуи прокачать...
ЧТо с алхимией делать и где найти чертежи для кузнеца тож пока не поняла.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 10 окт 2020, 14:28

Так, ну во-первых:
Trella писал(а): А то я ацки невезучая в играх с лутбоксами
Коллега, моё почтение. :friends:
А во-вторых, пока я тут развёртывал бумажное полотно в ответ на первое сообщение Треллы, на почти все вопросы успели ответить. :D
Trella писал(а): Я не поняла вообще где искать анимуколосы. Я видела один раз такой голубой порхал, долетела - вроде взялся. Но теперь все голубые летуны куда-то тикают, потом садатся на пьедестал и дают сундук. А мне по путеводителю надо 4 ур статуи прокачать...
Это разные звери. Анемокулы неподвижны, их не всегда замечаешь визуально, очень любят зависать в кронах деревьев или под обрывами. Но если подойти к ним относительно близко, они сигнализируют о своём присутствии мелодичным звоном и помечаются на радаре. Разумеется, чтобы ты проклял всё на свете искать было интереснее, рядом со значком анемокула (первая часть слова символизирует их принадлежность к первому региону, во втором будут уже геокулы) не ставится пометка "выше/ниже", как в случае с обозначениями храмов, квестов и т.д. Как говорится, слышишь звон, но не всегда знаешь, где он. ))
Те, которые летают, хотят, чтобы ты проводила их до дома в виде крохотного каменного вместилища. Обычно в награду на голову падает сундук разной степени редкости, либо враг, а потом уже сундук. Иногда для награды надо привести домой двух или трёх духов, обычно они обитают относительно недалеко друг от друга.
Trella писал(а): Да я играла в нее со старта.
Трелл, можно вторую строчку в подпись профиля добавить: "Трелла чувак, в Рейд: Теневые Легенды со старта играла". :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Genshin Impact

Сообщение Bumka » 10 окт 2020, 14:38

тоже немного после 10 уровня сейчас. Анимуколосы на карте обозначаются когда рядом бегаешь - такой четырехконечной звездочкой. Надо просто по сторонам смотреть. А те голубые летуны это другое, да. Ну с картой будет понятнее теперь. Есть еще светлячки которых можно просто собирать и есть еще тоже голубенькие которые воздушный поток открывают когда их три соберешь.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Genshin Impact

Сообщение Trella » 10 окт 2020, 15:06

Ясно, пойду искать, звездочки попадались, но вся извертелась и кроме удирающих духов ничего не увидела.
Кстати, а здесь вообще есть групповые активности? Пока это выглядит соло игрой, даже чата не наблюдаю.
Я 702164435
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Genshin Impact

Сообщение Bumka » 10 окт 2020, 16:41

Вроде есть что-то, и раз игра как кооперативная позиционируется, то еще должны будут добавлять дальше.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Genshin Impact

Сообщение Bumka » 10 окт 2020, 16:45

Добавил на первую страницу список кто играет, с номерами: viewtopic.php?f=57&t=4559#p192319
Флая забыли )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 10 окт 2020, 17:02

Trella писал(а): Кстати, а здесь вообще есть групповые активности?
Кооп с 16 уровня, можно тусить в мирах друг-друга, если их уровни равны. Из активностей данжы на артефакты и ресы возвышения, боссы, типа волка и дракона. что-то сложное обещали в патчах добавлять ближайших. Нельзя лутать сундуки в открытом мире хоста (потому что они дают донатную валюту, чтоб не фармили)
Мальчик-волк шикарный главный электро-дпс, он отлично сочитается с Сянлин (которая девица с медведем) и Каяком
СпойлерПоказать
Изображение
Про кузнеца и алхимию - тут нет крафта, только переработка мелких ресов в ресы выше тиром. кузнечные заготовки даются за ранг в гильдии приключенцев, иногда в квестах и у боссов типа дракона и волка.
Крафтом кое-как можно готовку назвать. И не пренебрегайте едой на атаку.
Изображение

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Genshin Impact

Сообщение Shuut » 10 окт 2020, 17:26

Ходят слухи, что добавят дома игроков и может быть систему гильдий. Ждемс..
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Genshin Impact

Сообщение Trella » 10 окт 2020, 18:08

Ashtan писал(а): Мальчик-волк шикарный главный электро-дпс, он отлично сочитается с Сянлин (которая девица с медведем) и Каяком
Мне Сяньлин тоже понравилась, она прям турбовеник. Но у меня только 2 рейнджа - Эмбер и Лиза. Лиза электричество и Рейзор (волк) тоже. Чтоб активировать бонус от 4х стихий, надо разных. Ну и в бою часто, чтоб не менять отряд. Приходится ходить пока с Эмбер
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1733 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Genshin Impact

Сообщение Eredil » 10 окт 2020, 21:00

Тоже решил начать таки...
Вложения
genshin.jpg
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей