Genshin Impact


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 18 фев 2023, 09:33

Arjento писал(а): А "Махаматра" — это дендро архонт? Или я что-то неправильно понял? )
Не знать генерала махаматру Академии Сумеру может себе позволить только по-настоящему законопослушный гражданин :D
СпойлерПоказать
Pohititeli-1.jpg
Arjento писал(а): Да-да-да, очень жалостливая история... Верим, верим и плачем над каждым словом!..
Но вообще, кроме шуток, я бы поменял его на какую-нибудь "пятёрочку".
Вот с удовольствием бы, серьезно) Могу отдать Джинн С2 и Странника, это то, что нападало "лишнего", пока безуспешно пытаюсь выбить нужные четверки. :D Толку от этих пятизвездочных, если лежат мертвым грузом и ресурсов на них все равно не хватает.
А Синцю нужен и Райден, и Хутао, и в дендро пачки... и не везде Елань его может полноценно заменить. Синцю в плане поддержания гидро более стабилен. Хорошо, хоть в магазине иногда появляется... и еще фестивалю спасибо, что дал возможность выбрать нужного)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Genshin Impact

Сообщение Ashtan » 18 фев 2023, 11:15

_Sfio_ писал(а): Хорошо, хоть в магазине иногда появляется
Он в марте будет, остановись, не трать все!

Посмотрел видео с Дэхьей, ну 100% Вельвет, даже лапка при ней. Надо брать
Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 18 фев 2023, 12:57

Ashtan писал(а): Он в марте будет, остановись, не трать все!
Точно! Ты меня спас))
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3498
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 19 фев 2023, 06:49

Arjento писал(а): Оо, требуется некоторое уточнение по твоим именам. )
"Огненная пантерка" — это Дэхья? :D А "Махаматра" — это дендро архонт? Или я что-то неправильно понял? )
Дэхья и Сайно
Не променяю Син Цу на Е Лань никогда. К тому же он у меня с6. Корманый урон+подхил. Идеально.

П. С.: Год спустя, когда я прокачала всех персонажей, что хотела, я добралась до Ху Тао. Даже не знаю, что меня сподвигло на это...
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 19 фев 2023, 08:51

Ооками писал(а): Не променяю Син Цу на Е Лань никогда.
Мне кажется, ты не очень любишь настольные игры, если такое говоришь. :D
Я когда увидел, как Е Лань манипулирует кубиками, для меня мальчик-книголюб резко потерял в привлекательности. Не спас ни подхил, ни более стабильный статус гидро, ни защита водяных мечей... :oops:
Но говорят, встречаются ситуации, когда Е Лань и Син Цю отлично работают в паре, так что юный коллекционер книг из Ли Юэ у меня сейчас в позиции догоняющего.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 19 фев 2023, 10:45

Arjento писал(а): Но говорят, встречаются ситуации, когда Е Лань и Син Цю отлично работают в паре, так что юный коллекционер книг из Ли Юэ у меня сейчас в позиции догоняющего.
Ну да, для той же Ху Тао с ними обоими - сильнейшая пачка)

PS: как же сложно играть этой пиро-бабочкой... приходится выпрямлять руки. Никогда раньше не заморачивалась с прерыванием анимации, а тут приходится учиться, иначе улетает на полэкрана и больше бегаешь, чем бьешь... Но с другой стороны, как приятно сваншотить толпу врагов, просто встав с правильной стороны :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3498
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 19 фев 2023, 19:19

Arjento писал(а):
Мне кажется, ты не очень любишь настольные игры, если такое говоришь. :D
Я когда увидел, как Е Лань манипулирует кубиками, для меня мальчик-книголюб резко потерял в привлекательности. Не спас ни подхил, ни более стабильный статус гидро, ни защита водяных мечей... :oops:
Но говорят, встречаются ситуации, когда Е Лань и Син Цю отлично работают в паре, так что юный коллекционер книг из Ли Юэ у меня сейчас в позиции догоняющего.
Да, не азартна. Не любитель лучников. Да и вроде как не по девочкам. :roll:
Так что я выбиваю в основном "мальчиков с большими мечами"

Ой-ей. Прерывать анимацию Ху Тао? Наверно я зря ее качаю.

П.с.: с 3.6 Дэхья будет в стандартном банере :-/
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 22 фев 2023, 17:09

Немного покекал, когда обнаружил запрос на добавление в друзья от Гви.
Теперь не могу избавиться от видений. Собирает Сфи всю семью в воскресенье за обеденным столом и говорит:
— Так, сдаём примогемы, не стесняемся. Кто недельную норму не выполнил, всю следующую неделю кушает половинчатую порцию. :evil:
Семейный деспотизм, шантаж едой, вотэтовсё. :D
Ооками писал(а): Ой-ей. Прерывать анимацию Ху Тао? Наверно я зря ее качаю.
Если Оо научится совершать трюки с прерыванием на мобилке, предлагаю называть её не иначе как "Ооками Золотые Лапки". :D
Ооками писал(а): П.с.: с 3.6 Дэхья будет в стандартном банере
О, не зря я штуки для стандартной молитвы стал копить с недавних пор. Глядишь, к 3.6 накоплю все 90. Правда, один фиг выпадет очередной Дилюк. :-/
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 22 фев 2023, 18:09

Arjento писал(а): Собирает Сфи всю семью в воскресенье за обеденным столом и говорит:
— Так, сдаём примогемы, не стесняемся. Кто недельную норму не выполнил, всю следующую неделю кушает половинчатую порцию.
Ну, почти) С Гви ходим на недельных боссов, тестируем разные отряды. Младшая крутит молитвы, делится своей удачей) Старшие не играют, отлынивают. :evil:
Arjento писал(а): Если Оо научится совершать трюки с прерыванием на мобилке, предлагаю называть её не иначе как "Ооками Золотые Лапки".
Я на компе-то толком не научусь никак... Но даже этого хватило, чтобы - ура! - наконец закрыть все 12 этажей бездны (правда, 12-й не на все звезды). Дамаг сумасшедший, ничуть не жалею, что выбила ее.
20230218165129.jpg
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 22 фев 2023, 18:54

_Sfio_ писал(а): Ну, почти) С Гви ходим на недельных боссов, тестируем разные отряды. Младшая крутит молитвы, делится своей удачей)
Жесть, Сфи реально всю семью подсадила!.. :shock:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Ооками
Очумелые ручки

Признанный Талант Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 3498
Имя персонажа: Ookami
Игра: нет
Откуда: из сугроба

Re: Genshin Impact

Сообщение Ооками » 23 фев 2023, 07:06

Ого. Я вот даже не желаю носа показывать в бездну. Она меня никак не прельщает.
Возможно из-за того, что мне скучно проходить такой контент в одиночку. Или я просто в душе хиллер и циферки дамага мне не кружат голову, а полоска жизни ой как. Возможно, что я просто ленивая.

О прерывании анимации. Есть и для мобилки возможности, смотря что прерывать. Если ульту, то там главное личиком куда либо упереться. Но не всегда срабатывает. Просто удара - нужно делать шаг (на спринте). Я пыталась делать, но... Геморно. Ради небольшой циферки так впрягаться мне лень.
Trella писал(а):И вопрос на форуме: как хакнуть холодильник)
Scolopendra писал(а):Ну вы чё там скурили весь ром?
_Sfio_ писал(а): Любишь мальчиков с большими мечами? :D

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 23 фев 2023, 08:44

В бездне мне нравится. Это хоть какой-то челендж, это единственное, ради чего стоит всерьез прокачивать героев и подбирать арты. Все остальное в игре слишком легко проходится любым отрядом и с любой экипировкой. Бездна сложная и разная, каждый раз ломаю голову, кем идти. Ну и примогемы в награду совсем не лишние - даже без 12 этажа считай по 900 камней ежемесячно.

А прерывания у Хутао не только для циферок, но больше для удобства. У нее основной урон с заряженых атак, а они пролетают сквозь мобов и уносят ее на другой конец экрана. Если анимацию не отменять, то будешь после каждого удара бегом возвращаться к врагу)) Отменяется или рывком, или прыжком. Но в принципе, если с бездной не заморачиваться, то можно просто бить обычными атаками, она все равно всех убьет.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Genshin Impact

Сообщение Arjento » 23 фев 2023, 10:55

_Sfio_ писал(а): Все остальное в игре слишком легко проходится любым отрядом и с любой экипировкой.
Ну... нет. Мне точно легко не приходилось даже на этапе прокачки. Да и эти лозунги про "с любым отрядом и любым оружием" в моём случае звучат как сказки про белого бычка. Пока не появились Янь Фэй и Джун Ли, играть было очень напряжно. Кажется, я об этом уже не раз говорил. :D
Впрочем, Сфи, ты игрок совсем с другим игровым стажем. Заметить, насколько быстро со времён твоего появления в этой темке изменился вектор общения. Вроде ещё вчера ты у нас совета спрашивала, а сегодня всё с точностью до наоборот. :oops:
И эта клёва, когда каждый находит в игре что-то своё. :beer:
Я вот буду иногда заходить, чтобы просто побегать и послушать музыку. Конечно же, пока аппаратно-игровые аппетиты не вырастут настолько, что музыка у меня перестанет играть в принципе. :D
К Бездне моё отношение в целом очень похоже на то, что озвучила Оо. Равно как и ко всем хитромудрым испытаниям в игре. Вспоминается один из самых первых ивентов, где можно было получить почти за просто так Фишль. Там была относительно простая сюжетная часть и закрытие разломов (флэшбэки времён активной игры в Рифт!). Разломы можно было закрывать в коопе, и если бы не эта возможность, шиш бы я Фишль получил. А так бегал Барбарой, всех лечил и ловил флэшбэки уже с Лотры. :D
Тогда я воротил нос от таких ивентов, а теперь вот мне их не хватает. С огромным удовольствием посаппортил бы ваших супер-мега-гига-эпичных дамагеров какой-нибудь Дионой. :oops:
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 23 фев 2023, 11:11

Arjento писал(а): Заметить, насколько быстро со времён твоего появления в этой темке изменился вектор общения. Вроде ещё вчера ты у нас совета спрашивала, а сегодня всё с точностью до наоборот.
Ха, быстро. Я уже больше полугода здесь :D Для меня это вообще рекорд, так долго меня уже очень давно ни одна игра не удерживала)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Genshin Impact

Сообщение _Sfio_ » 23 фев 2023, 11:15

Arjento писал(а): С огромным удовольствием посаппортил бы ваших супер-мега-гига-эпичных дамагеров какой-нибудь Дионой.
Мне надо наладить микрофон, чтоб хоть как-то общаться, и можно наконец сходить вместе хотя бы на недельных боссов. Райден там, Сеньора... Что кому нужно. Тоже скучаю по групповому контенту.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей