Honkai: Star Rail


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 30 апр 2023, 11:11

Ashtan писал(а): А потом ты находишь колокольчик в заклепкограде, получаешь огромную пасхалку из Бладборна и с чистой совестью начинаешь убивать их
Я находила, отдала, погрустила, но пасхалки и связи со свинюшками не поняла :roll: Видимо, потому что в Бладборн не играла) Можешь рассказать в спойлере?
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Ashtan » 30 апр 2023, 11:36

СпойлерПоказать
Там вообще было примерно так, В окне девочка просила найти маму, ты находил ее тело, приносил брошку, девочка в одном из вариантов убегала и в канализации с хрюшки ты снимал ленту, и позже в окне отдавал ленту сестре. А шкатулка оглушала босса локации, который был ее папой.


А тут значит Хрюша скушала сестру, теперь бегает от заслуженной кары :inq:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 30 апр 2023, 11:37

Shuut писал(а): Хотя и Вирт.вселенная со второго мира это уже что-то с чем-то. Кстати - если пойдешь в него первый раз в конце сюрприз такой будет(.
Да уж, сюрприз тот еще :D | :)
Кстати, Виртуальная вселенная - это же Торгаст из ВоВа. ;)

PS: Как же мне нравятся тексты и этот тонкий, иногда грубоватый, местами черный, наполненный пасхалками юмор... А ответы главного героя, особенно в стиле третьего типа... это порой что-то с чем-то)) А еще, в отличии от Геншина, здесь имеет значение, что ответит герой.
0hdy-jUpUO8.jpg
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Shuut » 30 апр 2023, 13:56

Угу... В стиле "Можно я домой пойду?" или "О подеритесь! А я посмотрю..." или мое любимое " Генератор отмазок сломан. Зайдите попозже".
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 30 апр 2023, 15:06

✉ Привет, Первопроходцы!
❤ Чтобы выразить нашу благодарность за вашу поддержку Honkai: Star Rail, мы подготовили для вас подарок - Особый звёздный пропуск ×10.
После 30.04.2023 15:00 (по МСК) Первопроходцам с уровнем Освоения ≥10 по внутриигровой почте будет отправлен подарок в честь отправления. Подарок доступен до 07.06.2023 01:00 (по МСК), получите его вовремя.
И еще промокодик:
2T7BP4JVEBT7
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Shuut » 01 май 2023, 17:51

Сюжет вроде кончился(... Жаль эту слепую гниду догнать не удалось(((. А кто ни будь её с миром отпускал? И да - предупреждение - не ешьте незнакомые пилюли(
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 01 май 2023, 18:52

Shuut писал(а): Сюжет вроде кончился(... Жаль эту слепую гниду догнать не удалось(((. А кто ни будь её с миром отпускал?
Мне еще далеко до этого, я только в Белобоге сюжетку заканчиваю, еще куча допквестов там, плюс ежедневные...
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Shuut » 01 май 2023, 20:03

Ё. моё. Это вообще законно? Короче. Я прошел пятый мир. С одной попытки. Вообще не напрягаясь. Как? Рассказываю. Зашел я туда за легендарными украшениями (она как раз начинают там с элиток падать). Ну думаю, по быстрому пробегусь и сольюсь на боссе. Пошел избегая боев - для скорости. И вот, в комнате "случайной встречи" попадается кукла Герты жрущая пирожные. Поздравляю, говорит, сюда ппц как сложно попасть. Я сказал что они с оригиналом похожи, любая вяские фигни делать, ну она мне и предложила выбор 2000 фрагментов или благословение Изобилия. Ну, я взял благословения. Так она мне их штук 15 насыпала! 3-4 леги только. А изобилие это хилл. Короче, дальше был цирк. Команда лечилась (ВСЯ!!!) на 5-7 тысяч ХП от любого чиха. Любая царапина вызывала каскад лечилок. И еще благословение Охлты я выбрал в начале. Босс, огребала овердохрена урона и вообще поцарапать никого не могла. Хотя гадина серьезная - вовсю использует Гипноз. Короче - если встретите в Виртуальной вселенной Герту-сладкоешку - большой-пребольшой её от меня СПАСИБ!
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 01 май 2023, 20:50

:shock: Ничего себе. Интересно, каков был шанс этой случайной встречи) Надо почаще их выбирать, а то я обычно события выбирала, а мне на них не везет, часто попадается то, что хп отнимает взамен на какую-то ненужную фигню. :(
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Ashtan » 01 май 2023, 21:22

А я туда заморозкой хожу, с Пелагеей и Гепардом никто из сугробов даже просто так не вылезает. Через щиты как-то не очень идет
Сейчас посмотрел, за 5 дней налетело где-то 200 пулов, вышла Броня из нубов, Гепард из обычки и Зеля из зели через гарант и карточка рогатой лоли оттуда же. Жуть
Сушан мне кстати как-то больше Зели нравится по урону, даром что элемент редкий.
Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 01 май 2023, 21:36

Я тоже в Виртуалке беру карточки на заморозку. У меня хоть Гепарда нет, но Пелы вполне хватает, она вообще мне нравится. :)
Через Радость тоже понравилось, с Химеко) Но с заморозкой как-то постабильнее.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 01 май 2023, 21:47

Да, круток насыпают неплохо, хорошая стартовая замануха :roll: Когда я говорила про легу в первую неделю, я явно поскромничала) У меня на 25 ранге примерно 160 прыжков сделано. Выпали Химеко, Клара и Зеле.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Котик-Chinzano
Лидер [WoT]

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 44
Имя персонажа: chinzano1
Игра: WoT
Откуда: Кольчугино

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Котик-Chinzano » 02 май 2023, 08:31

А кто может объяснить ,почему с 10 круток не падает "сущность"обещанная ??
Причём в обоих баннерах.Прикольная игра)))
Обнуляем акк.
обидел котэ-получи КУСЬ.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение Ashtan » 02 май 2023, 09:33

Одни трехзвездочные карты падали?
Скрин бы, да в саппорт)
Изображение

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Honkai: Star Rail

Сообщение _Sfio_ » 02 май 2023, 09:42

Есть вероятность, что просто пропустил четырезвездочный конус, они падают почему-то чаще персонажей.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей