The Forest


Ответить
Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: ___
Игра: нет

The Forest

Сообщение Scolopendra » 22 авг 2019, 09:31

Изображение
The Forest — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром и видом от первого лица. Охотимся, строим жилище и т.д. и т.п
Можно играть в коопе.
Steam
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 786
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: The Forest

Сообщение Scolopendra » 22 авг 2019, 09:33

Смотрел на тубчике как играют и мне зашло, но думаю одному скучно будет. Есть желающие в коопе поиграть?
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: The Forest

Сообщение Bumka » 24 авг 2019, 01:17

да, в коопе прикольно было - мы прошли втроем, вначале конечно форт делали, а когда более-менее развились то на плоту шарились вокруг острова, пока все не сделали. В конце правда такой длинный сюжетный коридор получается и интерес теряется потихоньку, особенно если забыл что-то сделать и чтобы вернуться надо обратно по всем пещерам ползти заново... бррр )))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: The Forest

Сообщение Bumka » 14 окт 2020, 16:50

Попробовал немного игру на Oculus Quest - довольно круто, впечатления очень позитивные. Немного непривычно управление и да, вначале сперва вестибюлярный аппарат подводит, но потом видимо подстраивается и дальше вроде более-менее нормально становится. Ну только когда подходишь к какому-нибудь обрыву и смотришь вниз или вообще прыгаешь, то ощущения соответствующие, по-крайней мере у меня так )). Все размеры совсем иначе воспринимаются, обитатели-людоеды и всякая живность кажутся более опаснее. Поворачиваться можно и самому, а можно джойстиком. В целом погружение очень реалистичное - даже когда достаешь дневник, то там пальцем тыкать надо по закладкам. Монстров рубишь топориком, и вообще надо много руками махать - вместо фитнеса вобщем вполне сойдет на удаленке.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей