FAQ по Рифту


Bretler
Гость
Поблагодарили: 95 раз
Сообщения: 360
Имя персонажа: Bretler
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Bretler » 29 сен 2014, 13:13

Мб танцы с бубнами помогут -)
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520
Vastaer писал(а):Что за программа?
Программа CFosSpeed скорее всего
Vexil писал(а): Варден это замечательно!

Аватара пользователя
Vastaer
Гвардеец
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 110
Имя персонажа: Vastsen
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Vastaer » 29 сен 2014, 13:23

Спасибо, гляну.

Аватара пользователя
Vastaer
Гвардеец
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 110
Имя персонажа: Vastsen
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Vastaer » 09 окт 2014, 10:43

Вопрос: сколько можно получить очков планарного слияния (для этого)? Точнее, можно ли получить все 1277, чтобы прокачать все?

Аватара пользователя
Megasens
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 251
Имя персонажа: Megasensi
Игра: WoT

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Megasens » 09 окт 2014, 15:24

Можно задрот модом. Чем больше очков, тем они дороже. Чтобы освоить 1 школу надо около 150 очков. Поэтому лучше сразу определиться в каком спеке тебе лучше играть и каким оружием пользоваться. Я воин-дд в фулл элеме, я прокачиваю сейчас огонь (взял по +80 ап на одноручи в 3-м круге), докачаю в огне все, кроме двуручного оружие и огненорифтовых пассивок и перехожу на смерть. Там все возьму, добью огонь и открою пепел. После этого буду качать живучесть.

Аватара пользователя
Кербин
Интендант [Rift]

Кладезь Знаний Настоящий друг Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 89 раз
Сообщения: 343
Имя персонажа: Kerbin
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Кербин » 09 окт 2014, 15:46

Да, можно получить все 1277 очков, это вопрос времени и усилий. Лучше определиться с приоритетами, что качать в первую очередь - например, силу атаки/заклинаний, приоритетный стат, пассивки на планарные заряды, полезные навыки, в контексте их "достижимости" по затратам очков :)

Замечу, что в 3.0 не предусмотрено никакого дополнения к планарному слиянию, но при этом и требуемый опыт на 61+ уровни, и опыт, получаемый из разных источников (квесты, убийство мобов и т.д.), увеличены. Как следствие, докачивать планарку при прокачке до 65 уровня должно оказаться легче, чем ранее прокачивали на 60-м.

Корби
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: -
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Корби » 07 дек 2014, 17:49

Всем доброго. Решил поиграть на евро офе, но внезапно для себя открыл массу ньюансов, а именно:
-Рифт теперь фришный. Вопрос - донат жизненно необходим для успешного существования в игре\рейдинга.
-В стиме продают паки рифтовские Ultimate Nightmare Edition\RIFT: Typhoon Edition\RIFT: Infusion Edition, погуглил полезной инфы не нашел, поэтому спрашиваю у знающий людей, приобретение какого либо пака обязательно, или это очередная куча маунтов, рюшечек и костюмов с банкирами?
-Помню когда играл была убрана фракционная привязка т.е. человек из противоположной фракции мог состоять в гильдии и ходить в рейды, эта фича сохранилась?
-Какова активность на серверах? Пустые\Полу пустые\Куча народу? Не верю статистике заполненности с оф сайта.
-На руофе остался маг поросший пылью, его реально реанимировать и трансфернуть?!
-Есть возможность русифицировать клиент?
-Ну и финальный вопрос, маги все еще полезны в рейдах?

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Cardinal » 07 дек 2014, 18:45

Вопрос - донат жизненно необходим для успешного существования в игре\рейдинга
Нет. Абсолютно не критично. В этом плане Rift вообще эталон f2p
приобретение какого либо пака обязательно
Ничего строго обязательного там нет. Просто приятные бонусы и мелочи:
очередная куча маунтов, рюшечек и костюмов с банкирами
эта фича сохранилась
Да, сохранилась. Можно свободно рейдить вместе с любой фракцией
На руофе остался маг поросший пылью, его реально реанимировать и трансфернуть
Реально, но нужно писать в саппорт
Есть возможность русифицировать клиент
Есть возможность частичной русификации, но смысла в этом нет. Когда закрыли Ru-регион, то больше переводом никто не занимался. То что они тогда перевели - то и будет на русском, а всё остальное и весь дальнейший новый контент на английском. Все рейды тоже только на англ. клиенте
Ну и финальный вопрос, маги все еще полезны в рейдах
Конечно полезны, но у разных гильдий разные ситауции по комплектованию классами. Где-то нужны, где-то их перебор
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Корби
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: -
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Корби » 07 дек 2014, 19:18

Спасибо за четкие и понятные ответы.

Аватара пользователя
Mio
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Mioss
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Mio » 25 июн 2015, 14:03

Подскажите,прочитал сообщение выше,про реанимацию - а сейчас поздно или нет писать в саппорт? саппорт еврооффа,как понимаю?
А то что-то вроде 50+ хила на руофе остался(еще когда руофф был жив),а качаться заново...не очень мудро будет)
Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Triela » 25 июн 2015, 16:09

Думаю, уже вряд ли, проще качнуть заново.

Аватара пользователя
Mio
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Mioss
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Mio » 25 июн 2015, 16:11

Тоска Т_Т столько сил ушло вникуда и времени впустую =(
грустно.
но спасибо за ответ..

Аватара пользователя
Mio
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Mioss
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Mio » 25 июн 2015, 16:17

сейчас до капа как целесообразней качаться - просто тупо лвлиться в эдвенчурах или какие-то квесты важно выполнять для нужных плюх и еще чего-то? или ПВП очки там крабить,например или планерит...
а то я 17 лвл сейчас только имею, феерично медленно чую кач будет идти если квесты тупо делать обычные..

Аватара пользователя
Stingrey
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 50
Имя персонажа: Waip
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Stingrey » 29 июн 2015, 18:50

если купить какой то из паков то там будет банка, заюзав которую сразу получается 60 лвл, и вперёд на штурм последних 5-и лвлов. Репка нужна только с контента 3.0

Аватара пользователя
Mio
Гость
Сообщения: 6
Имя персонажа: Mioss
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Mio » 03 июл 2015, 15:51

btw,просто для инфы - как саппорт ответил - сразу акк трансфернули о.О так что все работает(может кому пригодится эта инфа).

Leman
Гость
Сообщения: 3
Имя персонажа: Leman
Игра: Rift

Re: FAQ по Рифту

Сообщение Leman » 06 сен 2015, 12:27

Приветы.
Не играл со времён закрытия ру(на самом деле забил чуть раньше). Персонажей перенёс и забил. Сейчас заскучал, посмотрел на рынок ммо и решил вспомнить Рифт.

Итак, имеется вар 60 лвл в эпиксах. На борту 1к+ платины, да всякого-разного добра полные сумки и банк(хз что делает половина из этого). Тему почитал, в других местах поискал, инфы как-то бедно.
1. Что мне нужно купить для игры и рейдинга? Без рюшечек-плюшечек. Слот серьги и новая душа? Или что-то ещё? Или это можно нафармить без реала(серьгу вроде за какую-то ингейм валюту продают)?
2. Доступ в новые зоны открыт? Как туда попасть? И как эффективнее сейчас качать 60-65?
3. Ру-чат мёртв? Или я подключён к какому-то не тому? Сижу на Завиэль, чат-канал называется RUS, но там пусто и тихо. И где вообще общаются наши?
4. Запасы платины, планарита, прочей фигни пригодятся? Или ничего ценного у меня по определению не осталось и инфляция всё пожрала? Сколько денег нужно на капе?
5. Помимо подписки нужно что-то ещё вливать каждый месяц? Порядок сумм?
6. Есть ли смысл искать гильдию, если активно играть я начну ближе к зиме? А сейчас буду периодически заходить и брать левел-два.
7. Есть ли смысл возвращаться сейчас, или на горизонте аддон какой маячит(и можно будет купить буст до 65)?
8. Насколько я плохо выгляжу с 737 уровнем планарного слияния? Сколько нужно для рейдов? Сколько будет фармиться разница? Там какие-то новые уровни я смотрю ввели.
допишу: в банке и сумках куча внешки лежит. сеты всякие и пушки. на всех написано красненьким про то, что оно добавлено в вардроб. это значит, что можно весь этот мусор сдать вендору?

Ответить

Вернуться в «База знаний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей