PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)


Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Baalsiana » 31 окт 2014, 16:26

Окулус писал(а):Не работает он на боссах, как и замедление не работает. Чего тут тестить то?!
Я же не рейдер, не в курсе работает или нет на боссе:) Замедление логично что не работает, а баф же ничем не отличается от баффов барда, например. Напишу в трион, пусть починят и сделают секунд на 30.

Аватара пользователя
Окулус
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 38 раз
Сообщения: 728
Имя персонажа: Oculus
Игра: Rift

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Окулус » 31 окт 2014, 17:03

Baalsiana писал(а):Напишу в трион, пусть починят и сделают секунд на 30.
Зачёт! я подпишусь! :good:

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение yarikm » 31 окт 2014, 17:14

Baalsiana писал(а):Еще раз попробую на пальцах объяснить свой взгляд на яды и доты: ядов два, и это около 25% нашего урона. Дотов много: puncture, serrated blades, fiery spike, ignited weapons, все они дают пусть до 25% общего урона. Вот подбегаем к мобу и начинаем его бить, serrated blades повесится сразу, puncture нужно повесить, fiery spike повесить, набить комбопоинтов и разрядиться Blazing strike чтоб сработал ignited weapons - и только к этому моменту талант на доты начинает работать в полную силу. Но моб уже умирает под дотами, доты не оттикали все 100% своего времени. А яды действуют всегда, с первой секунды боя. Получается, что если у цели несколько миллионов хп и можно несколько раз перевешивать доты, то +20% брать выгодно. На цели с 300к хп потенциал дотов не реализуется, может даже второй стак fiery spike не наложится, а разогнанные стаки дают 10%+ всего урона, для таких случаев улучшенные яды будут эффективнее.

Да, и я категорически не понимаю почему не берется advanced state of the sloth? Это же дебафф +10% вообще к всему урону разбойника! Хочется поэкспериментировать с ним в ротации, перед наложением дотов или перед Blazing strike с DftS.
Ты не путай тему спека для рейд боссов, с трешем по 300к хп, их можно убивать как угодно и если ты хочешь выдавать на паках, то надо использовать другие спеки.

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Baalsiana » 16 ноя 2014, 04:38

Пока не хочу в дпс-ростере позориться, лучше тут спрошу что не так делаю?
статы без душ
Скрытый текстПоказать
Изображение
нб-син как в гайде
Скрытый текстПоказать
Изображение
стандартный син
Скрытый текстПоказать
Изображение
ну так тест рейнджера стандартного
Скрытый текстПоказать
Изображение
Timed focus очень норм талант

Vexil
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 90
Имя персонажа: Vexil
Игра: Rift

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Vexil » 17 ноя 2014, 09:04

Baalsiana писал(а):Пока не хочу в дпс-ростере позориться, лучше тут спрошу что не так делаю?
По статам - нету второй грейтер сушки и последняя сушка не знаю откуда, явно не из сундука.

Нб/син - используй Timed Focus мастери.

61 син - неправильные яды, должны быть Malicious, Lethal, Virulent.

Я выложил свои парсы в ростере, посмотри спеки, развертки абилок и тд, думаю что-нить полезное найдеш.

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Baalsiana » 17 ноя 2014, 12:09

спасибо, помогло, стало лучше, пока син 66, нбсин 65
а почему Boundless Energy не берется?

Vexil
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 90
Имя персонажа: Vexil
Игра: Rift

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Vexil » 17 ноя 2014, 18:50

Boundless Energy - безполезная мастери т.к она не решает проблемы с энергией если нету бафов на уменьшение стоимости абилок, а поскольку в рейдах с энергией проблем быть не должно, скорость бега - очевидный выбор. 12% в бою или 10% постоянных, тут уже каждый сам решает что ему больше нравится.

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Baalsiana » 02 дек 2014, 12:58

а можно еще чуть подробнее по ротации и кулдаунам для этого спека? Что-то мне кажется не правильно все делаю.
Я делаю так: стелс-dark malady+expose weakness, вешаю fiery spike и puncture, финишер, спам макро, финишер, спам макро, заканчивается cloack and dagger, обновляю puncture и включаю ebon fury+ poison malice (так как стаки emptines к этому времени уже накапливаются), спам dusk strike и финишер, там как раз 2 финишера во время ebon fury получается, потом slipaway и все заново. ebon fury почти по кд, если есть хотя бы 3 стака emptines, причем перед ebon fury всегда puncture, чтоб не слетела во время действия. На птсе стабильно 66-66,5к за 3.30, выше не получается. Еще заметил, что после рестелса часто слетает все с цели, хотя может некорректно у меня отображается.
И еще вопрос по экипировке. Ориентируюсь что 1AP=0.6CP=0.3Crit=0,95Dext=0,40Str, вещи с CP предпочтительнее, софткапы СР в районе 40%, хардкап 50%, крит 45%

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Romanesque » 02 дек 2014, 13:48

помоему у cp выше стоимость,вечером дома буду посчитаю,если в состоянии буду

Аватара пользователя
yarikm
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 85 раз
Сообщения: 869
Имя персонажа: yarikmmm
Игра: Rift

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение yarikm » 02 дек 2014, 14:42

софт кап кп ето интересно

Vexil
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 90
Имя персонажа: Vexil
Игра: Rift

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Vexil » 02 дек 2014, 17:07

66-66,5к норм для этого спека в птс шмоте, хоть ротация у меня немного отличается, цифры одни и теже. Собственно спек настолько "деревянный" что сделать в нем что-то неправильно достаточно сложно.

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: PvE: Assassin\Nightblade 38\38 (ДПС-билд v.3.0)

Сообщение Baalsiana » 02 дек 2014, 17:42

про софт кап кп узнал отсюда: http://riftgrate.com/reference-list/ Last Updated: 1st December 2014
вообще в статье много интересного, рекомендую ознакомиться.

Ответить

Вернуться в «Разбойник»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя