Stylepw -rogue


Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Stylepw -rogue

Сообщение Cardinal » 23 июн 2016, 19:37

Кербин писал(а):В итоге, я за то, чтобы дать Stylepw шанс.
Ответил бы цитатой одного человека из AD:
я наверное проголосую за ис , но этот ис должен быть как минимум в два раза больше.
Если месяца так два продержится без всяких склок и ругани (дело касается отнюдь не только гильдии, а во взаимодействии со всеми - противниками на полях боя, общими каналами и чатами, русскоязычным коммьюнити, иностранцам), то значит значит перевоспитался.

Ежели не справится или в очередной раз пропадет из игры, то никогда больше не рассматривать от него заявки, а золото, ценные игровые ресы и личное измерение отобрать :D
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Водевиль
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 96 раз
Сообщения: 871
Имя персонажа: Водевиль
Игра: Rift

Re: Stylepw -rogue

Сообщение Водевиль » 23 июн 2016, 21:23

Он не злой совсем, и никаких склок и ругани не устраивает. И не перевоспитается, просто нужен творческий подход. Арти конкретен и с Мифком вряд ли сходу сладит. Эларгия точно подметил :) С ним не скучно :) Если готовы, берите! Я бы взял точно :)

Stylepw
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 48
Имя персонажа: Style
Игра: Rift
Игра 2: Rift

Re: Stylepw -rogue

Сообщение Stylepw » 23 июн 2016, 21:49

С Водевилем я полностью согласен, я не плохой трое и долго ждал что все же мы сможем с Дайгоро найти общий язык, не стал сразу кидаться ку да то, я много посветил данной гильдии, там много хороших игроков, но он начальник и спорить было бесполезны. При долгом общении с Вашим сокланом, общим другом я принял такое решение подать очередную заявку к Вам в Гильдию зная всю критику и негатив. Да же если я не для Вашей Гильдии все ровно спасибо людям которые поверили в меня и знают.

Аватара пользователя
Triela
Лидер [WoW]

Кладезь Знаний Возмутитель Спокойствия Почетный Ветеран
Поблагодарили: 69 раз
Сообщения: 2205
Имя персонажа: Триела
Игра: WoW
Игра 2: Rift

Re: Stylepw -rogue

Сообщение Triela » 24 июн 2016, 02:00

Попробуем. С увеличенным ИС.
Стучитесь для приема.

Закрыто

Вернуться в «Rift»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя