Атрус, эльф, хранитель рун.


Ответить
Аватара пользователя
Achinar
Гость
Сообщения: 19
Имя персонажа: Атрус
Игра: LotRO

Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Achinar » 02 мар 2013, 22:22

1. В реальной жизни зовут Владиславом, в сети обитаю под ником Achinar, сокращенно Ачи. На данный момент мне 19 лет, учусь на втором курсе МИТХТ им. Ломоносова на биотехнолога.
2. До ВКО играл в EVE, Age of Conan (где познакомился со Сфио).
3. Во ВКО начал играть ещё до выхода Мории, не помню, когда это было, во время Мирквуда ушел в длительный перерыв, примерно года на два, сейчас снова проснулась тяга к Арде.
4. В данный момент игровой график у меня нестабильный, поскольку много времени уходит на учёбу и дополнительную практику, но где-то вечером.
5. К отыгрышу роли отношусь положительно, опыта как такового нет, но я неплохо знаком со вселенной Профессора и бывал в своё время на некоторых ивентах СГ
6. С ником на оф. форуме сложно, но, либо Achinar, либо gramma93, второе наиболее вероятно, т.к. это логин аккаунта ВКО.
7. Основной персонаж - эльф Атрус, хранитель рун, сейчас 65 уровня. Есть также второй персонаж, которым я начинал когда-то играть в ВКО - человек Ахинар, страж, примерно 62 уровня, но он у меня давным давно заброшен.
8. Атрусу я буквально пару дней назад сменил профессию с историка на ювелиро, как мне показалось, хранителю рун, выдалбливающему символы на камнях ювелирка больше подходит, а Ахинар - бронник.
9. В играх предпочитаю исследовать мир, выполнять задания, ходить в инстансы.
10. Изначально состоял во "Всадниках Рохана", однако где-то в конце Мории, вследствие наличия на тот момент огромного количества свободного времени и детской жажды чего-то большего мне стало скучно, поскольку гильдия никуда не двигалась, наблюдалась огромная текучка игроков и бесконечное одевание новичков в одних и тех же инстансах, я ушел в содружество "Сильмарилл", которое специализировалось тогда на прохождении рейдового контента. Где-то через пару месяцев после выхода Лихолесья я устал от ежедневного рейдинга и ушел в длительный перерыв из ВКО.
11. Серую гвардию я знаю давно, с первых дней игры в ВКО, на протяжении всей игры общался с гвардейцами, участвовал в нескольких ивентах. Меня привлекает дрюжелюбная атмосфера и любовь к Арде.
12. Сложный вопрос, поскольку у меня ужасно плохая память на ники, однако совершенно точно знаю Джинни (Тобольд), Сфио, наверняка знаю несколько людей из Всадников, плюс одно время с Сильмариллом ходил в БГ с потрясающим ХМ'ом из Серой гвардии, если мне не изменяет память, и не врёт френдлист, это Тенадан.
13. В основном от содружества ожидаю общения.
14. С уставом сложно не согласиться, поскольку он состоит в основном из тезиса "Не делай другим того, чего не желаешь себе".

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение gynny » 02 мар 2013, 22:24

Дарова, Ачи :) Я, в общем, за.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Тори » 02 мар 2013, 22:36

Хо-хо! Ачи! Уламывайте этого человека на стража, отличный танк :) Рекомендации Миртана прикладываются.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Ashtan » 02 мар 2013, 22:49

Тори писал(а):Хо-хо! Ачи! Уламывайте этого человека на стража, отличный танк :) Рекомендации Миртана прикладываются.
А с остальными стражами что делать? Не, если прокачается, да ходить будет, то замечательно)
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Тори » 02 мар 2013, 22:59

Ни танков, ни хилов, как показывает практика, много не бывает :pardon:

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение _Sfio_ » 03 мар 2013, 08:01

Ачи, рада видеть) Добро пожаловать в Гвардию :friends:
Стучись в игре офицерам.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Achinar
Гость
Сообщения: 19
Имя персонажа: Атрус
Игра: LotRO

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Achinar » 03 мар 2013, 17:38

Несмотря на сложности со вступлением (почтовые голуби не долетали из Дол Гулдура до Бри, застревая где-то по пути в орочьих котлах), я теперь гвардеец.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Arjento » 03 мар 2013, 17:59

Ага, приняли при помощи подручных средств личной встречи. :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1119
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Атрус, эльф, хранитель рун.

Сообщение Askaneli » 03 мар 2013, 20:29

Хо хоооооооо. У меня столько эмоций что даже сказать ничего путного не можу ....

Ответить

Вернуться в «ВКО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя